Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ланка, с возвращением вас!!! Показывай отдохнувшую и загоревшую красотку))))

649857[/snapback]

Спасибо.Фотки...Да вчера только спомнила,что ни разу не сфоткала ребенка.Она меня тАк уделывала.Весь день на воздухе.Ходить с ней долго тяжко.Сама не ходит.В коляске долго скучно сидеть.Постелила ей во дворе матрасы.Но на матрасе то неинтересно ползать.Надо по асфальту или траве.Вот и приходилось придумывать что-то каждый раз.Вечером просто падала.А еще с тех пор,как она начала ползать,ребенка будто подменили.То была такой флегматичной,а теперь как электровеник.

 

С возвращением!  ^pig_bal^  Полинку с достижениями!  :vava:  ^dapping^  ^dapping^

 

спасибо. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Полишку с достижением, через месяцок уже сама пойдет,наверное.

649887[/snapback]

спасибо.

да вот тут я как раз хочу,чтоб поольше поползала.она всего месяц назад поползла ведь.Надо мышцы накочать,чтоб позвоночник не искривился.И еще прочитала,что ребенок хотя б 2 месяца должен поползать для умственного равития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с возвращением!!!молодцы,хорошо отдохнули я как вижу.с достижением вас!!!

 

Леди-х,Камилочка очаровашка просто,особенно где черно белая.такая милашка!!!Камилолчку с достижениями!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,пардон исправилась!!Вы молодцы мы ща тоже стараемся без памперсов.Днем спим не писыемся,просыпаемся и на горшочек.фоточки здоровские.лешка такой хорошенький,взрослый парнишка!!!А нам тоже пришла книжка от фруто няни моя первая книжка и две брошурки ото 0-до 6 и от 6-12.Надо еще послать чтоб прислали от года до 2-х вроде.А обувь у нас Котофей.Мне нравиться.Первые шаги и еще у нас обувь Панда!!!

 

Инусик вас с крестинами.Сашенька молодец не плакал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы зассышки! Процесс практически бесконечный!!! И просыпаемся в надутом за ночь подгузнике!!!

А Сашка всегда всухом просыпался, и писал гораздо реже!

 

Инусик, не мог, какой сладкий мальчик!!! И улыбка такая милая у крестной на руках!!!

Мы, надеюсь, покрестимся в сентябре-октябре в Питере, Сашина крёстная объявилась (мы долго не могли с нею связаться), и Лёльку на нее "повесим" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Juliagord,Юля,Алешка так повзрослел!Молодцы!

Относительно обуви я сильно не заморачивалась.Лера когда пошла я купила Ташиорт(ортопедические) сандальки,и Алешке осталось,тоже в них топаем,такие крепкие,ничего с ними не случилось.

 

Инусик,Сашеньку с крестинами!Он видимо с кресными знаком хорошо,может поэтому и хорошо себя вел.А у меня Алешка первый раз увидел в день крестин,мамка разбудила и отдала незнакомым тетьке с дядькой,поэтому и плакал.

 

Мы с Лешкой тоже стараемся по максимуму ходить без памперсов,в обед спим дома и тоже просыпается сухой,сразу снимаю памперс и на горшок.Какаем уже недели две только на горшок,а до этого только просыпался утром и какал в памперс,а теперь после завтрака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya, Ольга84, пасиб! Восток в ней пока точно не проскальзывает ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы зассышки! Процесс практически бесконечный!!! И просыпаемся в надутом за ночь подгузнике!!!

А Сашка всегда  всухом просыпался, и писал гораздо реже!

 

Инусик, не мог, какой сладкий мальчик!!! И улыбка такая милая у крестной на руках!!!

Мы, надеюсь, покрестимся в сентябре-октябре в Питере, Сашина крёстная объявилась (мы долго не могли с нею связаться), и Лёльку на нее "повесим" :)

649964[/snapback]

Даша, я на ночь даю меньше пить и чаще спускаю.

Да бывает повсякому, но памперс почти всегда сухой,

если нет то немного писяный, да немного помучиться

но будет результат. Главное терпение.

 

У нас крестная тоже одна на двоих - моя сестра,

очень удобно, не надо учить всех родственников

и знакомых и дети слушают, такой уж у нее статус

2 в одном, не послушают крестную, то послушают тетю. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я на ночь даю меньше пить и чаще спускаю.

Да бывает повсякому, но памперс почти всегда сухой,

если нет то немного писяный, да немного помучиться

но будет результат. Главное терпение.

 

 

649979[/snapback]

А как меньше давать пить? Он спит на груди! И ночью прикладывается не менее пяти раз! Он днем ест меньше, чем ночью. Днем все дела его отвлекают, вот он во сне и отрывается!

 

Мы только сейчас начнем без подгузника ходить днем - у нас такой холод был, что ребенок в двух штанах в квартире сидел, у меня б одежек и на полдня не хватило бы без подгузников! Ну мы и помладше всех, так что некоторый запас времени есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, жаль что у вас еще холодно,

а у нас жара невозможная.

^dapping^

А насчет еды и памперсов , всему свое время,

значит в чем-то другом будите быстрей, ведь не знаешь,

как ребенок захочет, так и будет. Ведь говорят,

что груднечки всегда здоровей и крепче. ^dapping^

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я торможу, хотела еще про мультик "Валл И" написать. Что-то мне не понравился, я вообще не любительница фэнтези, всякие Гарри Потеры и Властелины колец прошли мимо меня так же как Звёздные войны и иже с ними, так что несмотря на всё очеловечивание роботов не люблю я это дело. Хотя пиксаровскких же монстров смотрела несколько раз с удовольствием, да и Шрека раза до 25ого, потом он у меня уже приступы тошноты вызывать начал от частого употребления ^dapping^ (любимый мультик Паолхен)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, поздрвляю с крестинами!!! Молодец Санек, так спокойно все перенес!!! Фотки замечательные!!!!

 

А мы сейчас и погулять без памперса выходим, какой уж там памперс в такую жарищу. А спим пока в памперсе, если честно, то просто лень каждый раз высаживать ночью она сейчас стала по 3-4 раза просыпаться, да и вообще плохо спит, зубы видать беспокойт по ночам. Но я точно знаю, чо во всремя сна она не писиется, только когда просыпается, сисю поест, тогда пописиет.

 

У нас температура второй день шпарит, до 38,3 доходит, но я пока не сбивала, к вечеру она сама немного вчера снизилась. Скорей бы уже эти зубы вылезли. Ладно хоть Алиска не капризит, наоборот такая вяленькая, спит днем много. Понос опять второй день, но она молодец, на горшочек все время ходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, сколько вы понаписали уже!..

Девочки, поздравляю всех с юбилеем - в нашей темке за 100 страничек перевалило!!! ^dapping^

Юль, извини, что ошиблись в поздравлениях!

Молодечик у тебя Алешка - столько уже умеет, нам до вас далеко! ^pig_bal^

Сашеньку - с крестинами! ^dapping^

Алисенку - побыстрей зубки отрастить! :wacko:

Ой, мы проснулись......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Алиска, в такую жару еще и температура! А может ей мокренький компресс на лобик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчки, спасибо!

 

Дашуля, да у нас дома прохладно, сплиты работают, на улицу боюсь выходить с такой температурой. Сегодня 38,5 поднялась к обеду, сбила детским панадолом до 37,5, ниже не опускается(((((((( Бедный мой карапуз((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...