Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Дашульчик,спасибо!!!Елочка и Лелик в особенности потрясный!!!Такой клевый!!! ^good^:derisive:^heart^^heart^^good^:santa2::santa2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки вы такие молодцы и на Ёлки с детьми сходили и елки нарядили и деток нафоткали... Все фотки замечательные :derisive:^good^^heart^ Все детки так подросли СУПЕР!

 

А мы только вчера нарядили елку, но мне нехватило мишуры, поэтому щас гулять пойдем и докуплю, позже покажу...

 

Девочки у нас сегодня была очередная бессонная ночь ^heart^

Я решила ночью все таки помазать десны ребенку, и как вы думаете что я там нашла...

Блин жевательный зуб сверху справа прорезался... Чего-то я недогоняю, я думала что они должны все по порядку лезть, а они кто в лес кто по дрова...

 

ЕЩЕ ХОТЕЛА У ВАС СПРОСИТЬ, А ВЫ ДАЕТЕ ДЕТЯМ ВИТАМИН Д3.

Я ДАВАЛА АКВАДЕТРИМ, ОН У НАС ЗАКОНЧИЛСЯ И ПРОПАЛ ОТО ВСЮДУ, НЕТ НИГДЕ В ПРОДАЖЕ... ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я даю Мультитабс-Бэби, там помимо других полезных витаминок входит в состав и Д-3. Сашке и на вкус нравится. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ХОТЕЛА У ВАС СПРОСИТЬ, А ВЫ ДАЕТЕ ДЕТЯМ ВИТАМИН Д3.

Я ДАВАЛА АКВАДЕТРИМ, ОН У НАС ЗАКОНЧИЛСЯ И ПРОПАЛ ОТО ВСЮДУ, НЕТ НИГДЕ В ПРОДАЖЕ... ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ?

684581[/snapback]

Я даю обоим Киндербиовиталь гель (там в составе есть и кальций, и витамин Д), главное, чтоб аллергии не было, мои трескают за обе щеки, даже Лёлик, который обычно ложку отталкивает, если видит тюбик, то рот открывает, как бегемотик! ^heart^ А если поливитамины не хочешь, то можно поспрашивать в апетеке масляный раствор витамина Д (я такой давала обоим, Аквадетрим неправильно хранила, и он "разложился", т.е. толку от него не было, и рахит мы заработали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

post-28427-1230640992.jpg

 

Здоровья всем вам и вашим малышам-малышкам! Чтоб в новом году у всех нас было много положительных эмоций!!! Чтобы наступающий год был годом счастья и любви!!!!!

Деочки,следующий День Рождения-наш! Антошка родился 2 января!!!!!! ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Фотки все просто замечательные,елочки красавицы,а детки конфетки!

 

Ильку с зубиком!Юль,а зубы лезут у вас правильно,в начале жевательные,а потом клыки.

 

А у нас клыки нижние на подходе,уже прозрачные точечки,ждем-с....

Я даю Лешке Аквадетрим,а комплексные витамины думаю,что надо пить только по необходимости(если ребенок ослаблен после болезни,или часто болеет и т.п.)и пить их не более 2-3 раз в год.Это мое такое мнение насчет витаминов.

 

А у нас две елочки,одна в нашей комнате маленькая.

Фоткала без вспышки,чтобы гирлянду было видно,а то со вспышкой не получается.

Изображение

 

И в зале побольше.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ И РЕБЯТИШКИ!

Поздравляю с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом.

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласие,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи.

В новогодний снежный вечер.

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!

^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, ксюша63, ни Лаура, ни Патриция, ни Инга и ни Паола ^heart^ к елке не лезут и не снимают с неё ничего.

По секрету - у меня вообще-то всего 2 ребёнка, просто с именами двойными ^heart^

Я Патисончику сказала - нельзя и она сообразила, а Инга уже достаточно взрослая, чтоб самой дотумкать, что елка - не для баловства. Мы елку ставили по немецкой традиции 24 декабря, в рождество, так она мне почти неделю до этого напоминала, что пора елку покупать.

Патисончику подарили игровую приставку "Dora" в России этот мульт "Даша" называется - очень уж она его любит. Там помимо игр есть караоке, она с микрофоном просто не расстаётся, что-то на своем языке напевает.

Инга заказала ещё с полгода назад цифровую камеру обязательно розовую - даже письмо написала Вайнахтсману (Деду Морозу). Вайнахтсман заказ исполнил - у камеры не только фотофункции, но ещё и видео, и музыку можно слушать, плюс ко всему противоударная и водонепроницаемая. Фотографирует всех уже 3 дня - сегодня утром сказала - буду носы фотографировать ^heart^ - так что у нас коллекция носов нашего семейства в разных ракурсах появилась.

Маме, то есть мне, Дед мороз принёс новый диктофон для работы.

А папа наш чтоб завтра не работать - ушёл сегодня в 6 вечера в ресторан, и часов до 3-х - так что завтра в обед только отвёзёт всё в Фёстклуб - у них помимо ресторана есть патисервис и будет у нас всё таки Новый год. ^heart^

 

Мандаринка, Данилке оздоровительный поцелуйчик ^heart^ - поправляйтесь.

И фотки показывайте.

 

Марта, так звезда = это ж не социал-коммунистический символ ^heart^ , на рождественской ёлке она совсем другую звезду символизирует. Так что это совсем не ностальгия. У меня по родине тоски нет, я скучаю только по родным и друзьям.

 

Надюшка такая взросленькая стала - давненько не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вам от остатков нашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за поздраления!!!!

 

Пусть любовь погорячеет,

Пусть характер отвердеет,

От души поется песня,

Станет жизнь поинтересней.

Не пускайте в дом беду

В Новом, ласковом году!

 

 

 

Наташа, как у вас здОрово - 2 ёлочки! А Алешик гирлянду не таскает? Наш грызет все время,я ее зажигать боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как у вас здОрово - 2 ёлочки! А Алешик гирлянду не таскает? Наш грызет все время,я  ее зажигать боюсь...

684828[/snapback]

Даш,елочки стоят высоко,и маленькая и большая,фотографировала,когда только гирлянду разложила,вот большая стоит пониже,можно достать,но он не очень ей интересуется.Алешке понравилось на кнопочку нажимать-переключать режимы моргания гирлянды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы тоже всех поздравляем с наступаюшим Новым годом! ^heart^^heart^^heart^

Желаем счастья,здоровья,успехов,удачи,исполнения всех желаний! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ларис, я конечно извиняюсь за свой склероз ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!

 

Светло и тихо во Вселенной,

И я читаю звездный код:

Идет в сугробах по колено

Из будущего - Новый год!

Пусть этот год,

Со счастьем новым,

К Вам темной ночью

В дом войдет,

И вместе с запахом еловым

Добро и счастье принесет.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

И Василиса не сильно от четырехлеток отличается...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...