Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Какая Камиллуська красавица!!! А глаза-то глаза! Утонуть можно ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у моих тоже игры непонятные... Ксюха подходит к Ильке, и хочет у него якобы что-то взять или просто дотронется до него... а ему это виделите не нравится, он начинает на нее руками махать и как бы рычать... Так смешно выглядит...

А еще когда он куда нибудь не туда лезет, и Ксю его берет на руки и тащит в нужное место... то Илька брыкается и возмущается :biggrin:

 

А еще они у меня ползать очень любят на перегонки... :rofl:  :rofl:  :biggrin:

 

А если так разобраться, то мои не устраивают стихийных бедствий... Я ведь строгая мама ^drinks^

689994[/snapback]

У меня тоже не забалуешь. ^heart^ Это папа позволяет деткам почти все,а потом начинает ругаться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю даже, что со мной. Уже 2 недели головой маюсь, девочки на другом форуме написали,что это может быть ассиметрия 7-го позвонка, и на этой почве голова и кружится. Надо идти к остеопату, а он к нам не приезжает уже давно!

 

Мальчишки мои тоже носятся и подушками дерутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я наверное, буду самой последней, с Днём Рожденья! Изображение

Доча - очаровашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня в поликлинику Делали нам прививку АКДС и полимилит.Всплакнули мы прям так!!но все хорошо,успокоились и уже гуляли и улыбались!!!!все ни как не можем взвесится и рост измерить!! :rofl::rofl:^kiss5^^heart^:biggrin:^drinks^:biggrin: Так не удобно кабинеты у нас работают.Педиатр если утром,то комната здорового ребенка,где взвешивают вечером наоборот.Приходится два раза ходит.неудобно так!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые отзывы!!!!! ^heart^:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ни как не можем взвесится и рост измерить!!  :rofl:  :rofl:  ^kiss5^  ^heart^  :biggrin:  ^drinks^  :biggrin: Так не удобно кабинеты у нас работают.Педиатр если утром,то комната здорового ребенка,где взвешивают вечером наоборот.Приходится два раза ходит.неудобно так!! ^kiss5^

690106[/snapback]

Мы дома сами измеряем, в поликлинику с нашим графиком вообще не попасть. В Ангелине сейчас росту 85 см, а весу 12,400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно где то 11кг и рост 86,но я это по одежде смотрю.Хотя каждая фирма шьет по своему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля поправляйся!!! :rofl::rofl:^heart^:biggrin:^drinks^:biggrin:

 

А мы сегодня ходили в поликлинику.Сделали нам прививку полимилит и АКДС!!!Поплакали немного и успокоились.Теперь на прием через два месяца!!еще на одну прививку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, я тронута твоими словами, Спасибо! :rofl:

Солнце! Спасибо за поздравления! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Юля поздравляю Ксюшу с днем рождения!! ^heart^:rofl::rofl:

Пусть в этот день,

Вам солнце ярче светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаем Вам здоровья, счастья, света,

Всего того, что называется добром.

 

post-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gif

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, фоточки с дня рождения класс ^heart^

Мне особенно понравилась та где ты вместе с Василечком.

 

Мы тут всем колхозом болели, какая-то эпидемия просто - у детёнышей в садике почти две трети детей переболели и воспитателей не хватает - в таком же соотношении на больничных.

 

Ещё хотела поинтересоваться - я тут наткнулась в инете на сайт испанского модельера Agatha Ruiz de la Prada, в Германии её нет, но мне очень понравился дизайн её детской обуви и по моему она и в России представлена - кто-нибудь покупал и в курсе - она удобная?

Очень хочу вот такие сандалики, но померить возможности нет, можно только через сеть заказать

post-20803-1233262243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

Юля поздравляю Ксюшу с днем рождения!!  ^heart^  :rofl:  :rofl:

Пусть в этот день,

Вам солнце ярче светит,

Цветы под ноги падают ковром,

Желаем Вам здоровья, счастья, света,

Всего того, что называется добром.

 

post-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gifpost-29456-1233252619.gif

 

Изображение

 

Изображение

690156[/snapback]

Ой, Инусечка спасибочки :biggrin:^drinks^^kiss5^ Так приятненько!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем маленькую принцессу с Днем Рождения!!!

Юлечка, прими наши добрые пожелания дочурке!!!

 

Пусть беззаботно жизнь идет,

Легко, как бабочки полет.

Пусть радость каждый день несет,

Пусть доченьке во всем везет.

^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша,поздравляем Ксюшу с днем рождения!!

 

Пусть мечта любая, как по волштву,

Превратится сможет в сказку на яву.

Словно фея добрая, палочкой взмахнет,

Все чего жилала ты- вмиг произойдет.

С днем рождения. :biggrin::biggrin:^drinks^^heart^:rofl::rofl:^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...