Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Погодки (до 3х лет)


Рекомендуемые сообщения

Конечно можно!!!! добро пожаловать! Рассказывайте, как вы? как справляетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет, живём мы очень весело, папа наш работает с утра до ночи, получается что сижу я с ними одна. Бабушки живут все очень далеко. Когда ходим гулять, то там они ведут себя более менее адекватно, а если болеют или на улице непогода, то дома вешалка. Постоянно всё друг у друга отнимают, постоянная делёжка всех игрушек. Едят вдвоем за детским столиком, один начинает смеяться, второй подхватывает и так мы можем 30-40 минут смеяться, забираю еду, оба в рёв - отдай, отдаю, опять начинается смех :biggrin: Спать укладываются ^nono^ Соню на руках укачиваю, Макс идет - Мам, покачай, я грю - иди к папе, он тебя покачает, как папа его берёт, Соня сразу бежит от меня к папе. Макс от папы ко мне на руки - Спой песенку, начинаю петь, укачивать его, Соня срывается от папы и бежит ко мне, беру одновременно двоих, укачиваю, рассказываю стишки, так они начинают друг друга щипать, чтобы выжить с рук, начинается опять писк, драки, в результате идут оба по своим кроватям. Сейчас Макс еще более менее хорошо засыпает, а вот Соня .... сидишь рядышком (на соседней кровати , они спят отдельно от нас, в соседней комнате), пока сидишь тишина, только отойдешь начинается по наростающей писк, и так можно просидеть до 3 ночи ^good^ У Сони сейчас лезут зубы, просыпается по ночам, когда у меня уже к середине недели начинается ночью такое состояние, что я сплю как танк и ничего не слышу, встает к ней папа. Макс тоже ночью встает пописать, в результате встаём минимум 2-3 раза. Ночью Сонька периодически будит Макса, он тоже начинает канючить, что мол Соня ему мешает спать, а ещё Максу сейчас регулярно сняться какие-то сны, он часто говорит ночью - Соня отдай, Моё, Не дам ит.д. понимаю, такой возраст, детская психика не справляется с потоком информации, много впечатлений ...

 

Про горшок. Макс у нас начал проситься рано, в 1,6 уже не писался по ночам, просился. Думала Соня на него посмотрит и проблем не будет, а она засранка, так и не хочет в горшок ходить, вроде всё понимает, знает когда, даже периодически показывает, но сажаешь и ничего, а ей скоро уж 2 года будет.

 

Вот такие у нас дела ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica, тяжко тебе приходиться!

А это Вы сами решили, что нужно поскорее второго или дело случая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^yah^^dapping^ Мачу, это мы так справили 3 месяца Макса ^kiss^^haha^:rofl:^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lisica, подарки уже готовишь для своих красотулек...я смотрю Вам через недельку уже 2, а потом ещё через несколько 3 годика. Как отмечать планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, привет, я еще не знаю как будем отмечать, дети сами уже для себя подарки выбрали :smile: Обычно, когда мы им что-то дарим, то это не очень долго живет, а вот когда сами выбирают ...

 

Соня выбрала себе коляску (старая как раз сломалась), выбрала самую простенькую, хотя рядом стояли более прикольные модельки, а Макс выбрал огромный джип, уж не знаю что в нем там такого есть, за исключением его размеров, но наверное он его не получит, просто отдать 4,5 тыс за максимум неделю игры ... эта игрушка еще не для его возраста и темперамента, купим когда постарше будет. А так хотели развивалки - кубики со слогами и буквами, дерев. конструктор (дом), мозаику из дерева, я хотела компьютер для старшего, но не знаю, ближе будет ясно, а то мы в прошлом году напланировали, народ позвали, а дети слегли с дикой температурой :yes2: Сейчас уже не загадываем. а еще я думала, отвезти их в "Банана-маму", пусть сами себе выбирают ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с первым днём весны :smile:

 

Изображение

 

 

Пушистая, Ленульку с 9 месяцами, пусть растет здоровой, красивой и радостной на радость маме и папе ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А мы тоже к вам....можно?

Поздравляем всех с приходом весны, наконец-то дождались!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А мы тоже к вам....можно?

Поздравляем всех с приходом весны, наконец-то дождались!!!!

605858[/snapback]

Здравствуй!!! Как замечательно! Мы с тобой в одних темках!!!! А у тебя кто второй малыш? как зовут? расказывай!!!! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juley, привет, присоединяйся :smile:

 

Пушистая , вы справляли датку Лены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такую датку и не празднуем. Если с Димкой мы еще ловили каждый момент, каждую датку, то с Еленой мы на такое уже особо внимания не обращаем- времени нету. Только начала расстраиваться, что время быстро летит. Вот, уже и 10й месяц пошел! Скоро уже годик.... УУУУУУУух! Детишки расползаются по всей квартире, еле успеваю вылавливать их за ноги откуда-нибудь. У нас Димка "обезъянничает". Куда Лена, туда и он. Как Лена, так и он. Теперь оба ползают, писают только в чужой горшой, оба на губе играют, бррррыкают, и вопят... и любят сидеть в чужой кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А мы тоже к вам....можно?

Поздравляем всех с приходом весны, наконец-то дождались!!!!

605858[/snapback]

Здравствуй!!! Как замечательно! Мы с тобой в одних темках!!!! А у тебя кто второй малыш? как зовут? расказывай!!!! ^kiss5^

605864[/snapback]

Да пока нет второго я так надеялась, что вот оно.... но видно поспешила ^kiss5^

А зашла сюда просто интересно стало, да и в темке по равесникам тишина ^yah^

Твои детки как??? Как Дима к сестричке относится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juley, привет, присоединяйся  ^kiss5^

 

Пушистая , вы справляли датку Лены?

605892[/snapback]

 

Спасибо большое...с удовольствием присоединюсь ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...