Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Погодки (до 3х лет)


Рекомендуемые сообщения

Пушистик, давайте скорее лечитесь, укрепляйте свои организмы :take_example:

 

Димасику и Леночке от нас :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пушистая, а ты через шприц не пробовала давать? У меня Ляля когда сопротивлялась, то я садилась на неё..ногами зажимала и шприц в рот... 2 минуты криков и всё ок... никто про лекарство больше и не вспоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчата.... Я, конечно, не зарекаюсь... жизнь большая. Но я пас, закругляюсь с детЯми... И так нервов хватает....А еще сейчас и Елена на ноги встанет- вообще мрак будет. Я еще здоровой пожить хочу. Детки ведь, согласитесь, здоровья не прибавляют.

612236[/snapback]

Согласна, конечно...

Но я еще третьего хочу... :derisive: Так, вообще ^heart^ . Мальчика желательно... :take_example:

Но после улучшения жилищных условий. И если уже не поздно будет..... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистая Лечитесь и не болейте! И здоровья мамочке!!!! :take_example:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за пожелания! Будем старарься!

 

Мамы, а в каком режиме спят ваши дети? и чем вы занимаетесь с детьми когда все не спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои когда спят, я стараюсь подрабатывать...

А так Ляля встаёт в 6.30 в садик. Малыши в 8.00, как по часам, но это и хорошо, т.к. с 9 часов нме нужно быть на связи с работодателем. А последнюю неделю всех удаётся утолкать спать где-то часов эдак 22,30. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девченки тоже обе рано встают, в 6 утра, иногда и в 5:30 где-то. Ложатся, соответственно тоже рано, - в 20:00. ^shok^

А днем сначала засыпает Юлька ^shok^ , потом и Дашка ^shok^ . Только дашка по продолжительности все равно меньше Юльки спит. Но бывает Дашик и не спит уже днем. Сидим с ней на кухне, рисуем, книжки читаем или в доктора играем. Я телик смотрю, а она меня лечит (у нас набор детский докторский в чемоданчике имеется ^shok^ ). Или готовим вместе. Дашка картошку, например мне подает, до этого носится по кухне и покупает ее, по одной штучке ^shok^ . А еще очень любит помогать тесто лепить, яички там взбивает, насыпает всякие ингридиенты, на кнопку в кухонном комбайне нажимает :P^ . Раньше посуду очень мыть любила...теперь перестала чего-то :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в пятницу рассказал…жутко … ^shok^ .

 

У его одной сотрудницы двое детей. Старшему ребенку – 6 лет, младшему нет и годика. Зашла она в магазин, а коляску с ребенком и старшего сына, как охрану, на улице оставила. Подошли к сыну две женщины, сказали, что его мама в магазине зовет, помочь сумки поднести. Малой и умчался к маме в магазин. Выскочили они оттуда сразу же, но поздно, - ребенка в коляске уже не было. Украли. Это месяц назад произошло. До сих пор не нашли ребенка.

 

Я как-то все еще в шоке… ^shok^

 

И так у меня пунктик, кто ни подойдет знакомиться (бывают и такие), - сразу считаю либо педофил, либо дите похитить хочет. Иначе чего это приставать к женщине с двумя детьми на прогулке…Голова постоянно на 360 градусов вертится… ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и дела!!! Жуть ккая-то. Хотя, женщина и сама виновата- нельзя же ребенка так оставлять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже так сказала ^shok^ . Но все равно ууууужаас!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :derisive:

Мамы, а в каком режиме спят ваши дети? и чем вы занимаетесь с детьми когда все не спят?

613329[/snapback]

Утром Макс встает раньше, мы с ним занимаемся- развиваемся, Соня встает, мы варим кашу , кушаем, идем гулять, приходим кушаем, ложимся спать, просыпаются кушаем, играем, смотрим тв, занимаемся уже по карточкам из журнала "Научи меня мама", другой материал Соня сразу выхватывает. рвёт, ломает, а с карточками ей нравится ^pig_bal^. Встречаем папу, кормим его. он с ними играет, потом делаем вечерний туалет. ложимся спатки ^kiss^ В магазин в будние дни вместе ходим, они мне помогают сумки нести ^pig_bal^ , готовим вместе :derisive: и тд.

 

Муж в пятницу рассказал…жутко … ^pig_bal^ .

 

У его одной сотрудницы двое детей. Старшему ребенку – 6 лет, младшему нет и годика. Зашла она в магазин, а коляску с ребенком и старшего сына, как охрану, на улице оставила. Подошли к сыну две женщины, сказали, что его мама в магазине зовет, помочь сумки поднести. Малой и умчался к маме в магазин. Выскочили они оттуда сразу же, но поздно, - ребенка в коляске уже не было. Украли. Это месяц назад произошло. До сих пор не нашли ребенка.

613679[/snapback]

Ужас какой, но подруга, извиняюсь за выражение, сама дура, оставить 2 маленьких детей одних на улице... с нашей обстановкой, сплошь и рядом цыгане, педафилы и всякие извращенцы, нужно смотреть глаз да глаз, а она их выставила, в этом случае и старшего ругать нельзя, он сам еще совсем маленький... у нас тут , мне подруга сказала, по тв показывали в новостях, поймали такого извращенца, вырывал чутьли не из рук детей от 3 до 6 , насиловал и убивал, не помнб сколько она сказала, но каж более 2 десятков детишек жизни лишил ... а тут сама оставила ... ^pig_bal^ Извиняюсь за не сдерженность ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica Она мне не подруга. Я ее даже в лицо не видела ^pig_bal^

 

А в остальном, в принципе согласна.

 

Я помню когда Дашка родилась по телеку показывали в новостях, что какая-то мамаша зашла в парикмахерскую, а коляску с дитем на улице оставила :derisive::fool:^kiss^. Дите, естественно, сперли, но сразу поймали ворюгу, бомж какой-то, который и сам толком сказать не мог, зачем ему ребенок. Но мама ....... конечно редкая ^pig_bal^.

А я только гулять с Дашкой начала, и так от всех шарахалась.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время какие-то жуткие истории рассказываю :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в последнее время какие-то жуткие истории рассказываю :derisive:

614370[/snapback]

Оксан, истории конечно не сахар, но мы уже взрослые и смотрим на всё по другому, жизнь стала другой, лучше услышать эти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...