Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Погодки (до 3х лет)


Рекомендуемые сообщения

Новость у меня грустная... Я у себя в темке написала...

У Юльки завтра что-то типа операции...

В связи с этим и все планы по празднованию Дашкиного Дня Рождения полетели прахом.

Я хотела на завтра вызвать ростовую куклу, с поздравлением и шариками в подарок... Идею высмотрела в интрнете. Фирма одна таким занимается, но эта фирма во Львове находится. А очень уж приглянулось такое...

Я стала разыскивать фирмы, занимающиеся тем же, но у нас - в Киеве.

Такое не нашла, но думала обзвонить и узнать у менеджеров, сколько будет стоить, что б организовать.

Это ж не часовое представление. Одна кукла, уже одетая, является прямо домой, поздравляет, дарит шарики, фотографируемся и все - свободен. Максимум 15 минут.

Только я из-за Юли забыла обзвонить найденные фирмы. А теперь уж и поздно.

А в выходные собирались устраивать банальные шашлыки..., но детям такое пока нравится, компания, да и других детей должно было быть тоже достаточно... Но теперь не знаю, какой график и процедуры нужны будут...

Может все таки организуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оксан, а я только от тебя вернулась :ohmy: Ещё раз повторюсь, будьте сильными, всё пройдет быстро и незаметно, за Юляшу будем держать кулачки @@@@@@

 

Я читала про эту процедуру кажется у Какао в домике, детки через несколько дней уже забывают что с ними делали, так что постарайся сильно не нервничать, всё у вас будет хорошо ^heart^

 

Деткам :biggrin:^bye^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, золотко ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Таааааааак, у нас тут опять затишье ^heart^

 

Девочки, выходите из подполья, Мачу как там твои малыши?

 

Оксана с Юлей хоть в домиках появляются, а ты где?

 

Давайте и сюда заходить ^wub^ У кого какие новости, какие достижения?

 

У нас ^kiss5^:fool:^shok^ Соня второй день сухая просыпается, говорю шепотом, боюсь сглазить, сейчас я ее периодически поднимаю среди ночи и высаживаю, она не вырывается, сидит и делает своё дело, потом грит ВСЁ и идёт спатки ^kiss5^

 

У нас уже сутки идёт дождь :biggrin: , с детками не погулять, дома они начинают сходить с ума, а до этого такая хорошая погодка стояла, мы гуляли с самого утра и до позднего вечера (до 21-00) ^heart^

 

У Макса тоже ^wub^^wub^^wub^ всё хорошо, анализа пришли все хорошие :wink:

 

Мы тут хотели поехать в Пензу, но наш папа испугался нас туда одних отправлять, так что сидим дома в 4 стенах ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но в интернет я вышла из интернет-кафе в нашем торговом центре. Дима в это время бесится в развлекательном комплексе на батуте и стрелялках, а Лена с папой дома бродит. Жалко мне стало Диму. Дождь идет все время и его дома просто рвет на части, энергия прет. Вот первый раз без присмотра оставила и ушла. Правда, там детки еще пришли, может, ему будет интересно.

 

Дима у меня все время мокрый просыпается утром. Ночью не уговорить пойти на горшок.... что делать- не знаю... И не уговаривается никак. меня это напрягает! Зато Елена гуляет уже без памперса! У нас достижение!!!!!

 

Кстати, Котичка уехала на юг, ее еще долго не будет, и мы на дачу собираемся уехать. :biggrin::wink:

Моя мама точно этого налета не выдержит. Елена очень любит лазить по лестнице на крыльцо и обратно. И если меня нет (например, я на кухне), то дети тут же вопят "мама" и лезут ко мне! Мрак, в общем. МАма уже шутит, что детей просто вечером надо будет выжимать, вытряхивать и в авоське полоскать после удачно проведенного дня. У нас же там есть гора песка и бочка с водой! Вот детЯм раздолье!!!!!! Надеюсь что мы туда поедем, ТТТ, чтоб не сглазить. А то если кто ко мне в домик заходил,читал мои дела, может представить что у меня сейчас творится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям точно там будет раздолье и наслаждение жизнью :biggrin::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, привет, рада что выходишь на связь, вам сейчас побольше отвлекаться нужно, а время сделает своё дело ^kiss5^

 

Ты знаешь, я сегодня утром тоже задумалась о поездки в ТЦ, в детский городок, а то у меня от моей "братвы" уже крыша начала ехать :biggrin:

Но сег всё-таки пошли на пол часика поглять, караблики попускать, пришли через час с хвостиком, на Соне единственное что было сухим - это трусы :fool:^shok^^wub^ Зато дети довольные ^wub^ Сейчас пойду к себе в домик, фоты выложу, заходите посмотреть, кстати, кто знает как видео выкладывать? а то я там записала их бесёшку ^wub^ , хочу выложить, но не знаю как ^wub^

 

Всем деткам - конфеткам от нас :wink:^heart^^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегу смотреть :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все, девочки. Обе пошли в детский сад :( .

 

Только смотрю темка затихла совсем. Может уж и повырастали...

Дашке ж тоже уже за три годика перевалило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, здорово. рассказывай как девочкам первые ощущения от садика, а то пока я до тебя доберусь... что-то время на нет не хватает :(

 

Девочкам ^nono^^good^:fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично цитирую написанное у себя: "...Ждали они этого долго. Особенно Даша. Юля успела «заразиться» и тоже активно желала туда ходить. Обе с удовольствием шли в детсад.

В пятницу я как раз подходила – узнавала где наши группы, что б потом с детьми и пакетами с вещами не бегать вокруг здания, разыскивая необходимые нам входы и т.п. И одна из работниц садика сказала мне, после того как я назвала фамилию, что мол она печатала списки, но таких не помнит. Тем не менее группы нам показала и на мои вопросы поотвечала. Так что сегодня я даже подозревала, что придется всем колхозом и с обозом чухать к заведующей для выяснения причин отсутствия фамилий моих детей в садиковских списках. Но, к счастью, мы везде были записаны. И дети галопом рванули от мамы в просторные объятия помещений где располагались группы. На меня ни кто даже не оглянулся.

... Дома было подозрительно тихо, грустно и одиноко… без детей.

Через два часа я, как было оговорено с воспитателями заранее, я притопала узнать как там мои девчушки. Поскольку забыла взять у воспитателей номера телефонов, пришлось топать, девать себя мне все равно было некуда. Тортик, в честь знаменательного события, я уже приготовила, да и на месте все равно не сиделось.

В общем из обеих групп меня «прогнали» - девчонки о маме не вспоминали и чудно проводили время. ....

Юля ушла сразу, Даша не хотела. Но дома шарики и тортик, - так что все остались довольны.

Детям понравилось, воспитатели не жаловались. "

ВОТЬ.

А когда проснулись мои девушки после дневного сна стали требовать идти опять в сад. Так что завтра утром проблем с подъемом не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ Я ЗА ВАС РАДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С САДОМ! МОЛОДЦЫ!!!

 

А мы с садом в полном пролете. мест категорически нет!!!! в сад мы не попадаем! Все методы уже перепробованы.... грустно. Диме дома скучно, Лена не дает многое делать. у мамы или сил или фантазии уже не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ^nyam^ .

 

У нас тоже - кругом мест нет, групп и много, и переполнены. Но фактически деток маловато ходит. Вот пока у Юли в группе всего 8 человек, а у Даши (на глазок) вчера было примерно 15 человек, сегодня - не знаю. Еще будут подтягиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, Оксан, девочек с первой садиковской неделей :biggrin:

 

Пушистая, а может Димасика на курсы развития поводить? ему там должно понравиться ^kiss^ Жаль что с садом так получилось ^kiss^

 

Мы тоже отходили первую неделю, туда идут более менее. в группу завожу, начинается недовольство, иду после забирать, грят всё понравилось, вот пойми их. В сад Макс едет на велике, мы с Соней за ним пёхом :acute: У Сони сег начались сопельки, не знаю. толи садовские, толи что дома ночью прохладно, раскрываются оба, Соня даже может описаться, каждый день кто-то из них к нам в кровать греться приходит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а куда мне девать Лену? все-таки выходные хочется проводить с папой. А в работчие дни мне Лену девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...