Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Погодки (до 3х лет)


Рекомендуемые сообщения

У меня на днях такое было! Диму Лена укусила за то, что она полезла к его игрушкам, а Дима ее от них отпихнул и начал весом давить! Мадамс моя извернулась и укусила! У Димсы был шок! Мало того что больно (8 зубов укусили!) так еще он не ожидал что малышка ответить может!Его хватило на 2 дня! Сегодня опять повторилось. Он давил, а она кусала!

 

Кстати, путевку в сад нам так и не дали. Ругалась в департаменте, пыталась договориться с заведующей- глухо! Придется сидеть дома.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет, а я тут сегодня вспоминала нашу темку, думаю, что-то давно никто не писал... :biggrin:

 

Да уж, Пушистик держись, это только начало ^victory^ у меня примерно с месяц назад Макс так сильно Соню за сосок укусил, тоже что-то не поделили, я как увидела, у меня такой шок был ^pooh_go^ хотела в травму ехать, потом решила подождать, регулярно ощупывала, :biggrin: вроде все обошлось.

 

А мы отходили неделю в сад и у Сони вчера 38,2 :rofl: . Из сада забрала, она так сильно замерзла, сейчас не топят, на улице дубак, ночью сад остывает, на улице 0 - +2, днём +5 - +8, детей укладывают в одежде и всё равно они мерзнут, может конечно и адаптация.... Лёша весь на нервах, грит, забирай детей и сама от туда уходи. я тут тоже адаптируюсь, уже 4 дня без голоса хожу.

 

Макса сегодня повели в сад, Соня дома. Вот сидим лечимся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях такое было! Диму Лена укусила за то, что она полезла к его игрушкам, а Дима ее от них отпихнул и начал весом давить! Мадамс моя извернулась и укусила! У Димсы был шок! Мало того что больно (8 зубов укусили!) так еще он не ожидал что малышка ответить может!Его хватило на 2 дня! Сегодня опять повторилось. Он давил, а она кусала!

 

Кстати, путевку в сад нам так и не дали. Ругалась в департаменте, пыталась договориться с заведующей- глухо! Придется сидеть дома.. (((

633025[/snapback]

:( Хорошо, что у меня девченки не кусаются....

 

А с садиком - вот гады!!!! ^kiss5^

 

Всем привет, а я тут сегодня вспоминала нашу темку, думаю, что-то давно никто не писал... ^heart^

...........

А мы отходили неделю в сад и у Сони вчера 38,2 ^heart^ . Из сада забрала, она так сильно замерзла, сейчас не топят,  на улице дубак, ночью сад остывает, на улице 0 - +2, днём +5 - +8, детей укладывают в одежде и всё равно они мерзнут, может конечно и адаптация.... Лёша весь на нервах, грит, забирай детей и сама от туда уходи. я тут тоже адаптируюсь, уже 4 дня без голоса хожу.

 

Макса сегодня повели в сад, Соня дома. Вот сидим лечимся :(

633077[/snapback]

Жуть...

Лечитесь и не болейте!!!!!!! ^kiss5^

У нас хорошо, что на улице тепло. А в помещениях холодно. Вот мы на улице и отогреваемся. Садиковские дети сейчас почти у всех подружек поболели ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, спасибо, мы стараемся ^kiss5^ Соня в 9 утра заснула, а сейчас встала, опять Т 38, 2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... У нас шибко новостей нет. Отметили ДР у малышей. Только вылезли из болячек. И наконец-то малышам сделала первую АКДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, Поздравляю Катёнка и Павлушу С Годиком! Пусть растут крепышами-малышами, весёлыми, счастливыми, смышленными умничками на радость маме и папе!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Павлика поздравляем с Днем Рождения!!!

 

post-17128-1211277117.jpg

 

 

привет... У нас шибко новостей нет. Отметили ДР у малышей. Только вылезли из болячек. И наконец-то малышам сделала первую АКДС.

634344[/snapback]

Рассказывайте как отмечали ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica, PanOksana, спасибо за поздравления!!!

 

PanOksana, а рассказывать-то шибко нечего. Гостей собралось мало, почти все накануне отзвонились и сказали, что не смогут. А так около дома организовали шашлык, т.к. у нас подмосковье и тихие спальные районы, то фактически получилось, как в лесу на природе. Фотографии выложу позже. Потом были два тортика, но свечки задуть у малышей так и не получилось. Мы как дурочки с мужем скакали-скакали вокруг них, но всё без успешно, дети тока смотрели на нас и смеялись.

Подарили нам развивающие игрушки (лабиринт, сортер и звуковую с животными машинку), 2 машинки, на которых они рассекают по дому, а летом будем на улице, одёжу и столик со стульчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки хорошие ^give_rose^ .

Ждем-с фоток ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, приветики, как много подарков, класс! и какие все нужные ^give_rose^

ждём фотоотчета ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы тоже заболели. Все. Даже папа на больничном ^heart^ .

 

Вчера были у логопеда. У девченок все в норме, у обеих. Сказала только, что у Юльки словарный запас маловат, но за сестричкой она быстро подхватит и подтянется. ^kiss5^

 

А на произношение звуков до 4 - 4,5 лет внимание сильно заострять не нужно, это мол норма (всякие Р и т.п.)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оксан, привет, как ваше здоровье? Девочки молодчинки, логопеда "сделали", а к нашему логопеду кто не пойдет, всем что-нибудь обязательно наговорит ^heart^

 

Малышкам :(:(^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама от логопеда такого не ожидала ^bye^ .

Все знакомые тоже с разными "диагнозами" выходили, а тут...все в норме :biggrin:^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, что-то наша темка затухает ^bye^ Как ваши малыши?

 

Оксан, у Даши День Варения на носу, как справлять собираетесь?

 

Девочки, я в своём домике выставила фоточки со встречи с Крошкой Натали, так что добро пожаловать :biggrin:

 

У нас новостей нет, сидим дома, халявим, болеем, у Макса Т до 40 скачет уже второй день ^heart^ , врачи говорят вирус.

 

Всех мам и деток целуем крепко-крепко ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...