Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Погодки (до 3х лет)


Рекомендуемые сообщения

Ой как хорошо, что у нас дверь на балкон плохо закрывается. ^kiss5^ Я всё мужа пилила что бы отрегулировал. Больше не буду ^blush2^ , а то что-то мне не хочется жить на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

PanOksana, Пушистая...ужас!!! ^kiss5^

Я прям будущего бояться стала...

PanOksana, ой какие у тя детки..и не скажешь, что такие проказники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana, ОООООООООООООООО! Как это знакомо1!!! Ну прямо как про нас! Отличие только в том, что меня запирали на балконе, у нас стеклопакет, но была открыта форточка! Вылезала через форточку и рпри выходе на балкон теперь всегда в кармане держу мобильник. Вылезти-то никак не получится, если форточка закрыта!

Мы поставили пакет без форточки. Дверь выполняет все эти функции, т.е. отклоняется вверху и зимнее проветривание. Только функции "вылезать обратно" не предусмотрено ^kiss5^

 

PanOksana, ой какие у тя детки..и не скажешь, что такие проказники

А они всегда так: глазки мило и наивно улыбаются, а ручки делают пакости :biggrin: . Ротик потом обещает, что больше не будет, но ^wub^ .....

 

Но с балконом :biggrin: абсолютно случайно у них вышло. Даже не поняли, что произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, я теперь на балкон не выхожу. Прийдет муж с работы, сам будет белье развешивать... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PanOksana, как у вас всё весело.... а я на балкон вывешиваю белье только летом, а летом у нас обычно и форточка, и окно открыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ванной не все помещается. Поэтому я там сушу вещички девченок - кругооборот от стирки до следующей стирки у них намного чаще происходит. А уже постель, наши с мужем вещи - это и на балконе пару дней может посохнуть... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все сохнет на батареях. Благо, батарей в доме много. Детское как раз круговорот имеет. Сняла с батареи- одела-описали-постирали- положили на батарею. Вот в последнее время заимели привычку кушать одновременно! Вот это мрак!!!! Плюс хоть в том, что Дима сам научится кушать, будет готов к саду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с едой у нас всё весело, едят самостоятельно за маленьким столиком, смеются, друг у дружке капаются в тарелке, цикнеш на них вроде затихают, только отвернешся опять все по новой, а также любят поиграть ложками. Соня съедает все первая и сразу лезет к Максу в тарелку, а он начинает беситься ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем по разному. Когда сами дружно, когда по одному, когда обеих с ложечки кормлю. Старшая намного хуже ест (в смысле мало), а младшая и свою порцию скушает, и Дашке поможет доесть (из чужой тарелки всегда вкуснее, если положить ей в тарелку добавку - не ест), и маме с папой подсобит, и молоком все сверху "добьет" - это не всегда так, но часто.

А еще Юлька любит есть из кастрюли. Если не спрятать кастрюлю, будет орать и кушать из тарелки откажется. А когда разрешаю доесть из кастрюльки... ^telephone^ праздник просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех нас и наших малышек с праздником весны ^kiss5^^kiss5^^wub^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ СОНЕЧКУ И МАМУ С 2-МЯ ГОДКАМИ!!!! :biggrin:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу, Пушистая, огромное спасибо за поздравления

post-23315-1205226307.gifpost-23315-1205226337.gifpost-23315-1205226307.gif

 

Тут фотки нашей именинницы, добро пожаловать в наш домик, кому интересно можете прочитать всю нашу историю :biggrin:

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=608916

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...