Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Оксана, Маришка, Наташенька, Инуля, девочки спасибо, что радуетесь вместе со мной! Мы так хотели этого малыша и вот УРА - получилось! ^lol^

 

Маришка, здорово, что тебе все понравилось. Фоточка такая чудесная, сказочная. :acute: С нетерпением ждем других фоток и рассказ об отдыхе. Линочке скорее поправиться и больше не болеть. ^lol^

 

А это мы с Настей на прогулке. Связала ей береточку и куртку.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, какая замечательная фотка. Эх, вот бы......

 

Танюшка, умничка, классные беретик и курточка. Настёнка такая моднявая лапуська. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с Настей на прогулке. Связала ей береточку и куртку.

622738[/snapback]

Вот молодец. ^lol^ И красивенно, главное :acute:

 

А у меня до вязания руки никак не доходят, последний раз вязала давно - когда Дашка еще "не ходячая" была ^lol^

Пыталась конечно как-то, достала спицы, но у девченок сразу началось соревнование, кто быстрей у мамы из рук спицы выдерет ^lol^ . Так что спрятала все и даже не пытаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Маришка, спасибо за комплиментики. :acute:

Оксан, я тоже вяжу по настроению, сейчас оно кстати пропало. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, комплект очень красивый! Не устаем тебя нахваливать, рукодельница ты наша. :biggrin:

Но я вот не представляю, как бы у меня Лина в таком светлом, розовенькоя наряде гуляла... :biggrin: Она на прогулке обязательно падает, причем,навзничь, так что грязные и штаны, и курточка...И происходит это, как правило, в первые 10-15 минут прогулки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, комплект очень красивый! Не устаем тебя нахваливать, рукодельница ты наша.  :biggrin:

Но я вот не представляю, как бы у меня Лина в таком светлом, розовенькоя наряде гуляла... :biggrin: Она на прогулке обязательно падает, причем,навзничь, так что грязные и штаны, и курточка...И происходит это, как правило, в первые 10-15 минут прогулки...

622926[/snapback]

А я девченкам все равно светлое одеваю - люблю. Даже когда в дождливую погоду гуляем :biggrin: . А лужи и девченки - это полное слияние стихий :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа поздравдяю с пузиком Легкой и прятной тебе беременности

 

Маришка здоровская фотка Мы здесь в зоопарке слонов не видим иХ ТАМ НЕТ А ТЫ ПОКАТАЛАСЬ Завидуюю

 

Эдуарда Мы на дачу в конце мая я думаю уже отправим Владоса А ночью пока не отучить от бутыоки Один раз ствабильно пьет причем отказывается от воды и чая Пока еще покормлю а тма будет видно Днем то онне пьет из бутылочки так что пока терпимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Настенька чудо! ^kiss^ А ты молодец, как всегда - такую красоту вяжешь! ^kiss^^heart^ У вас совсем уже тепло, здорово! А у нас вот похолодало, сегодня гуляли с Мишей под дождем - просто дома сил сидеть нет никаких! ^heart^

 

Маришка, а мы тоже падаем, обтираем все машины - рассматриваем их так пристально, и все в таком духе. Ходим замазаные, Я УЖЕ СМИРИЛАСЬ, НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ? :rofl::(

Когда фотки будут? ^kiss^

 

Хрюндель, удачи! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, фотки думаю на этих выходных точно выложу. :rofl:

Сегодня идем всей семьй на день рождения к другу нашему. Хочет в лесу отмечать, шашлык-машлык и все такое... А сегодня вроде дождь на весь день обещали. Я в том году была у него на дне рождения с Линой одна, муж работал, тогда тоже холодно было, и потом дождь пошел, пришлось домой уйти к ним. Посмотрим, как в этом году будет. Там тоже двое детишек, так что Линке грустить не придется.

Мы тоже ночью еще молоко пьем из бутылки... ^heart^^heart^

Знаю, что уже давно отучать надо, а все никак....

Мама-работающая, замотанная, сил нет никаких....а больше никто и не берется....

Но надо все-таки собраться с мыслями и заняться этим...

 

Хнюндель, Владик с кем на даче жить будет? На все лето отправите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^ А у нас Дашка месяцев с 7 по ночам пить молоко перестала ^kiss^ .

Юлька правда всего вторую неделю, но тоже уже ночью не пьет.

 

Ни как не отучали, сами "созревали" ^kiss^

 

Только Дашка, после рождения сестрички вообще временно от молока отказалась (наверное из-за кормления грудью :rofl: ). Потом правда, как съездили в деревню и она с коровами "познакомилась", опять с удовольствием пить стала. Только уточняла - это Юлино (для Юли) или коровкино молочко ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^ А у нас Дашка месяцев с 7 по ночам пить молоко перестала  :yes2: .

Юлька правда всего вторую неделю, но тоже уже ночью не пьет.

 

Ни как не отучали, сами "созревали" ^yah^

 

623838[/snapback]

Мне кажется, это самая правильная позиция. Если пьет, значит надо. У детей разный питьевой режим. Кто-то молоко, кто-то кефир, а кто воду.. а кто-то просто спит! ^ttt^

 

Мы сегодня наконец-то купили билеты на спектакль про "Тепу", я еще в марте хотела сходить всей семьей, но прохлопала с билетами, в апреле та же песня - замоталась с Мишиным ДР и тоже пропустила. Теперь вот купили на 25 мая! ^umnik^ Напомню, что это в театре Кадышевой "Золотое кольцо". Там ростовые куклы, песни и пляски супер зажигательные... на НГ были и остались в восторге, вот теперь будем ждать еще одного спектакля. :yes2: Главное, не забыть, куда билеты спрятала! ^blush2^ У меня бывает... ^yah^

 

Маришка, как сходили на Др к другу? Погодка не подвела? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличненько сходили! Дождя не было. А ведь передавали, что весь день дождь идти должен... Лина играла с детьми- красота. Там еще был малыш 3 месяцев, так он часа 2-3 спокойно проспал в коляске, не разу не пикнув. Дети кричат, мы тут тоже рядом и разговариваем громко, и смеемся... А ему хоть бы что... У нас бы Лина уже через 5 минут проснулась.

Сегодня хочу с ней в Макгородок съездить.

Тут слышала передачу, что ребенка до 12 лет можно в кресле перевозить на переднем сиденье. Хочу попробовать. Может так она легче дорогу перенесет, не будет тошнить. Сзади же всегда почему-то больше укачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, рада что вы с Линочкой хорошо отметили! ^give_rose^ А у нас сегодня весь день дождь без конца... ^give_rose^

В домик сейчас забегу! ^give_rose^

 

Девочки, у меня вот какой назрел вопрос - вы покупаете своим деткам какие-нибудь развивающие книжки - раскраски и т.п.?

Я раньше с Мишуней сама занималась - например, учила колбаски из пластилина делать, колечки... или красками полосочку проводить ровную и волнистую.. ну и мелками он очень любит.

Сначала, где-то год назад, рисовал деревья (палочки), а потом каляки-маляки - это ветер. ^give_rose^ Представьте, как сложно было понять что есть что - ведь Мишун не говорит - объяснял жестами, а я угадывала.

Сейчас рисует кошек. Он вообще кошатник у нас. Вот такую кошку недавно нарисовал. Мне понравилось, что глаза крупные, а то он все точки ставил... Причем рисовал, когда я отвлеклась, а потом меня позвал и говорит "Ки-ки". ^give_rose^ Значит, киса. ^give_rose^

post-16055-1208710665.jpg

 

Еще недавно купила вот такие книжки. Мне они очень понравились, хоть больше ориентированы на говорящих детей, с которыми можно беседовать. Но и нам тоже сгодятся, пока мы не разговорились.

post-16055-1208710864.jpg

 

post-16055-1208710884.jpg

 

Еще раскраска с наклейками.

post-16055-1208711010.jpg

 

И раскраска с подсказками.

post-16055-1208711043.jpg

 

post-16055-1208711059.jpg

 

расрашивать у нас не очень пока получается. Когда объясняю, что не надо заходить за линию, Миша все бросает и уходит. А так вазюкает карандашом как попало, не очень то и старается. ^give_rose^ Наклейки лепить очень любит.

 

Девочки, если вам попадались хорошие серии для деток, расскажите что еще бывает. ^give_rose^

 

Сегодня вот нашла Мише сказку "Курочка ряба". Деревянные игрушечки надеваются на пальчик. Что-то вроде мини-кукольного театра.

post-16055-1208711297.jpg

 

А еще выкинула три пакета с игрушками сломанными и растерянными... освободильось много места в сетке для игрушек,так Мишун решил занять ее собой! И весь день в ней прячется. Зовет меня или Диму, а когда приходим орет "ки-ку" и вылезает. ^give_rose^

post-16055-1208711387.jpg

 

post-16055-1208711405.jpg

 

Вот такой вот шкода! ^give_rose^

post-16055-1208711447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...