Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Извините .немножко с опозданием .... ^blush2^

Давно тут не была.. :ohmy:

 

Поздравляем Тимофейчика

С днём Рождения!!!!!!!! ^kiss5^^heart^

 

Крепкого здоровья ..счастья ..радости тебе .малыш!!!!!! :derisive:

 

post-17872-1207298850.gif

 

ЛаметтаФоточки ^good^ Сашуля такой уже большой ^yes^ Здорово что Сашуле с цирке понравилось!!!!! ^good^

Наташ.я тут тож с летним временем никак в норму не войду.....всё спать тянет!!!! :wacko: А Кристиша вроде ничего....

 

Хрюндель А можно наполовину поздравить..? :P^ .всё таки пол дела сделано!!!!! :yes2:

Не боись .всё будет хорошо!!!!!

Олимпийский огонь -это так здорово...мы тут с девчонками по телевизу по новостям следим за ним!!!а самой увидеть- это 100 раз лучше!!!

 

Маришка Поздравляю с началом отпуска!!!!Ура!!!!!

Ещё чуть чуть и ты на море!!!!Классс!!!!Завидую......

Линочку чмок...ох этот кашель.... =@ у нас тут все с ним были :wacko:

 

ЭдуардаМишуньке ^kiss5^

Повторюсь что подарочки ^good^

 

ИнулькаКак вам у бабушки живётся????Как Детки?Ждём фоточек с подарками!!!!!Папа ваш молодец ! ^good^ Респект!

будут скоро новые красивые хоромы!!!!!

Про пальто насмешила - "найти кого нибудь чтоб дошил" ^lol^

Назвалась груздём...... :P^ Крепись..осталось чуть чуть ^yes^

 

У нас тут тоже весна...солнышко светит...ляпота.....так лета хочется.а.....

И не верится что ещё только вот в субботту на лыжах катались.....У нас снега навалило уууу.....А сейчас осталось чуть- чуть.... :yes2:

Пока мы катались .Кристиша в это время у мамы моей спала сладким сном..а мы проважали зимушку....

 

Изображение

 

Кри в садик ходит..ходит не особо с желанием...приходит вся какая то агрессивная..орёт...кричит...приструнишь-плачет... :wink:

Кушаем тоже мы не очень...если не сказать плохо..сама так вообще есть не хочет...пару ложек сьести сидит...НИКАК говорит :P^

Одни кожа да кости...надеюсь что после зимы может побольше будем на улице находится и аппетит появится...

Кста....стала говорить своё имя ..и так смешно- ТИСТИСА ^heart^

А то всё ТИ было .....

Сейчас вот гуляем .так она просто к людя подходит и говорит -А Я ТИСТИСА !! :biggrin:

 

На счёт велосипедиков.....заказали в "Анттилла" ей маленький 4-х колёсный -12 дюймов...вот ждём со дня на день.....будем учить кататься...

Не стала я ждать там дней рождений.... :wink: (мысль была такая подарить) Хочется что бы было сейчас...а в конце лета он уже почти и не нужен!!!!!

В подарок бум думать что нить другое!!!

Во такой он!Хорошо что вот тормоз задний на педалях а не наруле.как сейчас делают очень много..взрослым то не отжать руками а деткам то и подавна!!! :wink: На руле только тормоз на переднее колесо..

 

Изображение

 

И Кристиша наша

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Lametta, давай настраивайся на новую волну.

 

Сейчас обитаем у мамы, там у нас ремонт... я с работы прихожу и шить пальто сажусь... уже думаю кому бы заплатить чтоб дошили за меня :))) времени мало совсем... но вот завтра на примерку повезу его... осталось впринципе чуть чуть...

Инуль, поздравляю с ремонтиком. А пальтишко дошьешь. Сама ж говоришь, что чуть-чуть осталось.

 

Ириш, у Кристиши еще и щечки есть, а ты говоришь... кожа да кости. Наговариваешь на ребенка...

Фоточки класс!!!! Молодцы, на лыжах катались. А я вообще забыла, нет вспомнила, последний раз каталась на лыжах в 8 классе. А так хотелось бы.....

 

А у нас погодка жуть, целую неделю льет дождь. Погулять не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на половину конечно можно поздравить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, Владик молодец! ^heart^

 

Инуля, как поживаете, по дому не соскучились? ^blush2^

 

Ирин, здорово на лыжах-то!!! Сейчас у вас уже тепло? У нас сегодня 13 тепла, разделись до обычных джинсовых штанов и тонкой курточки. И туфли сегодня надевала себе и Ми осенние без утепления без всякого - ляпота! :derisive:

Кристише :biggrin: Красотулька!

Велосипед классный! просто супппер! :wacko:

 

М@ри, жаль что у вас дождик... Настеньке чмок! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а у меня что-то фоток не видно... ^yah^ Вообще, как будто и не вставляли.

Собираю вещи... ^pig_bal^ Завтра вечером в путь... :wink:

Сегодня в солярии была, так чуть в обморок там не упала... ^drag^ Он жаркий такой был, сказали, много народу сегодня, вот он и нагрелся. 2 минуты не достояла, чувствую, все, кранты, еще постою -и грохнусь. Еле выползла из него, перед глазами чернота, даже стула не увидела...думала, нет его, села на другой, а потом как отошла, смотрю, стул-то на месте и стоит... :yes2: Во как.

У нас вчера тоже было очень тепло, я ходила вообще в летних туфлях (но с колготками), в легенькой майке, и сверху кофта. А сегодня уже опять пасмурно и прохладно.

У нас с Линкой новый прикол. Она -сплошная вредность, все ей надо делать наоборот. Мы на этом и играем. Не хочет она идти домой. В крик-не хочу и все тут... Мы ей говорим тогда что-то типо-ТАК, ЛИНА, НЕ ХОДИ ДОМОЙ. Она тут же в крик-ПОЙДУ ДОМОООООЙ.

Не хочет одеваться. Мы ей - ЛИНА, НЕ ОДЕВАЙСЯ! Она тут же-БУДУ ОДЕВАТЬСЯ... И так во всем.

НЕ СПИ-БУДУ СПАТЬ. НЕ ЕШЬ-БУДУ ЕСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, вот так солярий! :yes2:

Линочка зажигает - все наоборот, у нас тоже такое наблюдается, наверное уже трехлетний кризис. :wink:

Удачно вам слетать отдохнуть! Привози побольше фоток!!! ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже о велосипедной теме...

У нас сейчас с ручкой такой:

Но Дашка там вообще не хочет педали крутить, неудобно как-то расположены.

А нам еще отдали четырехколесный моей племянницы, так Дашка там очень хорошо крутит педали. И он сам устойчивый и очень удобный.

Юлька тоже любит на нем ездить, только ноги до педалей не достают - на раму ставит :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка счастливо отдохнуть А я сужасом доумаю о завтрашнем дне Получу права , а как ездить не знаю И накручиваю себя здорово

 

У нас тоже тепло правда сегодня пасмурно но тепло даже настроение поднимается Уже скоро лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, Кристиночка просто прелесть! ^kiss^

А велосипедик ваш супер! Правильно сделали, что сейчас покупаете. Все лето Кристиша кататься будет.

 

А мы вчера на дачу на пару часов ездили. Мы с Сашей по лесу погуляли. Он все хотел птичек посмотреть, которые так звонко поют. ^dapping^

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу ходили на ДР. У друзей сыну 6 лет исполнилось. Рассказываю, как обещала.

Праздник был детский. Детей было пятеро, включая нашего Сашу. Он там самый маленький был. Остальные детишки 5-7 лет. Сначала все вручили имениннику подарки. А потом, еще перед столом, родители именинника устроили для всех маленький спектакль, в котором участвовали и все дети. (в роли зайчиков ^kiss^ ). Потом все вместе спели песенку про каравай и пошли за стол. Саша мой самый первый сел и начал таскать с тарелки колбасу. Откусит кусочек, положит себе на тарелку и за другим тянется. если бы я его не остановила, то всю колбасу перетаскал бы и понадкусывал. ^dapping^

За столом все по очереди высказали свои пожелания имениннику. Немножко поели и пошли играть в разные игры, загадки и конкурсы. В каждом конкурсе всем участникам были приготовлены маленькие сувениры. Детям очень понравилось. Потом был чай и торт, а затем снова игры. Праздник длился 4 часа и все детишки остались очень довольны.

Ну и немного фоток ^good^

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss^ Оксана, понравился мне ваш велосипед!

У меня тут мысль пронеслась - на трехколесных, наверное из-за посадки действительно неудобно крутить педали, а легче ногами перебирать и ехать, а на четырхколесных легче, потому что дите сидет выше.... может, правда, четырехколесный купить? ^dapping^

 

Наташ, классные фото! ^good^ Хорошо день рождения прошло, да еще и детки не устали. Саша такой зайчик интересный - с ушами! ^yah^

 

Хрюндель, ни пуха тебе! Удачной сдачи!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Мишуню с 3-х летием!!!

Мишулькин!!! Любят тебя без особых причин:

За то. что ты - внук. за то. что ты - сын.

За то. что малыш. за то. что растешь.

За то. что на маму и папу похож.

И эта любовь до конца твоих дней

Останется тайной опорой твоей!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё прочитала :) фото посмотрела! У нас всё хорошо, писать много не могу, клавиатура дурацкая, клавиши очень тугие, прям руки немеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Марчеллку с 3 летием!!! ^yah^:nea:

post-16055-1207604237.gif

Где наш виновник торжества?

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный.

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целых ТРИ!

И он настроен, посмотри,

Отметить юбилей, как надо.

Скорей налейте лимонада! ^kiss^:(^good^

Марчелке счастья, здоровья крепкого и чтобы мама и папа, и сестренка были всегда счастливые!

^kiss^^hi^^wub^:P^:P^

post-16055-1207604597.gif

Инуля, спасиб большое за поздравления! :yes2: Значит, пока я для вас стих искала, ты уже здесь побывала и тоже со стихотворением... ^dapping^ Хорошо вам отметить ДР и поскорее вернуться домой! ^yah^

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...