Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Это карманный компьютер, причем можно купить со встроенным GPS (система спутниковой навигации) или с возможностью дополнительного подключения. Я купила такой: FS N560 Стоит в разных местах по-разному от 17500 в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И снова грядет 23 февраля... :(

Кто что будет дарить в этом году?

Папа у меня уже сам заказал себе подарки-ящик для инструментов и набор стамесок. Хорошо, хоть эта проблема ушла. :(

Тут у меня еще возникла идея в последнее время-покупать одинаковые подарки для нескольких людей (не самым близким, например, дядьям, крестным, двоюродным братьям...). Вобщем, брату и крестному моей дочки купила по автомобильному наборчику (для мытья машины).

Самый сложный и ответственный подарок-для мужа-пока в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, набор отверток вещь нужная и порлезная.

Тем у кого есть машины тоже проще.

А вот любимым тяжело выбрать что либо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с подарком для мужа проблем вообще нет. Он сам себе всегда подарок заказывает. В этом году тоже уже пожелание высказал. Что-то для машины, я даже не поняла что, если честно. ^give_rose^ Вобщем вместе съездим и он выберет себе то, что ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

можно еще подарить подушку...пуховуюновую, если вдруг его не устраивае старая!!мелочь, но приятно!!хотя если хорошую типа противаллергенную покупать, но дешево особо не получится... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

У меня на это 23 февраля уже припрятан подарок. Это будет сборная модель несущего авианосеца ВМФ США "Китти Хок".

Изображение

 

А вот такую модель недавно дарила просто, радуюясь возвращению мужа из длительной командировки - Советский авианосец,оснащенный современными самолетами морского базирования Адмирал Кузнецов

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в последний раз купили каждому какой-то диск. Кому игрушка, кому фильм, кому просто музыка. Но подбирали для каждого очень индивидуально и со значением. И подарили их в боулинге. Парни были в бешенном восторге.

Что в этот раз дарить пока не понятно. :biggrin:

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, девочки, ну поделитесь еще идейками ^yes^^yes^^yes^

Из всего прочитанного моему ничего не подойдет... и дедушке и свекру и племяшке и деверю... ничего не подойдет... или не нужно или уже есть...

Осталось то чуть больше недельки :(

Что дарить???????????? ^telephone^^telephone^^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз мужу буду термос дарить. Старый уже совсем никакой, а новый нужен. Муж часто в командировки на 1 день ездит. Ему термоса очень не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже голова кругом идет - совсем не представляю, что дарить. В прошлом году мужчинам на работе мы дарили банки с хорошим чаем. Так себе подарок.... Не особо обрадовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году мужу дарила... ложку. Да, да, бергофовскую ложку для первых блюд. Очень приятной и оригинальной формы а по ручке ложки выгравировали мне афоризм :) я искала что-то "мужское", сильное и остановилась на словах "Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти". мужу подарок очень понравился, но он у меня такой... ему главное внимание. Но ложкой пользуется исправно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь подарить несколько часов съемки в студии (увлекается фотографией).

Заодно и меня поснимает, и дело совместное сближает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать подарок мужчине на 23 февраля всегда нелегко, особенно когда подарком хочется удивить и порадовать. Ещё больше хочется, чтобы этот сюрприз оказался нужным и полезным.

На мой взгляд, "Книга - лучший подарок". Например, если мужчина увлекается автомобилями, ему можно подарить книгу об автомобилях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не дарить мужьям всякие рубашки и галстуки, если сами не просили, не очень обрадуются бытовой веши. Нужно смотреть чем увликается, моего например не выташиш из игрушек в интернете, так думаю новую хорошую мышку подарить и еше чтонебудь вкусьненькое и необычное приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...