Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Мне очень часто дарит то что я хочу, но я не говорю ему прямо вот типа давай на эжтот праздник... а допустим в магазинах или где то увижу и говорю вот мне бы такой... Он запоминает а потом дарит.... Всегда сурприз, так приятно.... НА это РОждество подарил платиновое колечко... Так здорово... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово, я обзавидовалась :) .

У нас с мужем пока не хватает денег на дорогие подарки друг другу. Кстати, как вообще проворачивается процедура с покупанием дорогих подарков? ведь деньги-то общие... :huh:

Самый запоминающийся и "провальный" подарок от моего мужа был на мое 18-летие: нож для мяса и скалка. Меня это тогда, признаться, огорчило, хотя вещи, конечно, в хозяйстве полезные. Но тогда с деньгами было вообще - кошмар :lol: .

Сейчас муж мне часто дарит книги - все меня образовывает :angry: :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже практично подходит к подаркам.... за месяц начинает прислушиватся чего я хочу при совмесных прогулках по магазинам, а потом что-нидь из этого и покупает...С одной стороны хорошо... я же этого и хотела..., но вообщето я просто хотела это купить домой, а не получить набор кастрюлек на день рожденья... ;)

А цветы я обожаю..., а он их считает лишней тратой семейных денег, которых и так ни на что не хватает...

Единственное что жарит сам (без подсказок и повода) это шололадки или что-нидь еще вкусненькое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а что посоветуете подарить папе на НГ??? Трусники то уж точно не подойдут...

Он у меня бизнесмен :) вроде хобби нет никаких! Флэшка уже есть, моб. тел. тоже.

В прошлом году рамку со нашей фото дарила: на раб. столе стоит! Ему понравилось...

А что сейчас дарить - прям голову сломала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моей маме и её мужу сделала в фотодоме (фотоуслуги) календарь с их свадебной фотографией на 2005-й год, 25х30 см, там в календарь вставляют фото, можно поздравление подписать. Получилось мило и красиво. Ну и плюс сувенирчики с петушками какими-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год приготовила совсем не оригинальный и практичный подарок - уютный свитер и набор парфюмерии для бритья. Это так сказать, самый простой и неинтересный вариант. Но у меня началась сплошная полоса праздников с поиском подарков для него: 31 января - день рождения. Дарила уже и кофе-машину и зимний костюм для охоты со всякими прибамбасами к нему типа сумки, муфты и т.д. (Кстати, ежели муж хоть раз в сезон выходит на охоту, то будет жутко рад таким "мулечкам". Проверено на муже, его друзьях и собственном отце...))) В этом году на ДР собираюсь кожаный жилет дарить, на старый я уже смотреть не могу, а он из него не вылезает... Потом будет 23 февраля, а для нас это праздник очень значимый, т.к. оба в прошлом военные. Наверное, тогда пойдет шапка к тому же охотничьему костюму. Слышала восторженный рассказ про то, как это удобно (там на ушах как-то клапан поднимается, чтобы послушать, где зверь и не замерзнуть при этом). И потом еще и наша годовщина свадьбы. Вот тут уже фантазии (и денег часто тоже, по причине наличия еще кучи Дней рождений близких в тот же период) не хватает. Поэтому, надеюсь идею почерпнуть у вас... :rolleyes:

Изменено пользователем EDELWEISS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а что посоветуете подарить папе на НГ???

А вы сходите по ссылке Натки и присмотрите что-нибудь оригинальное для того же письменного стола)) Мне там многое понравилось.

 

Я мужу подарю четыре пары обуви :lol: - на все времена года: кроссовки на весну, босоножки на лето, черные спортивные туфли на осень и зимние ботинки на зиму :p ) Чтоб добрым словом вспоминал - и нужно, и прикольно))

Еще песня была такая, если не ошибаюсь "весенней ночью думай обо мне, и летней ночью думай обо мне, и зимней ночью думай обо мне, осенней ночью думай обо мне" :D , может даже ее и спою :D:D:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Фрося Бурлакова

А мой муж не приучен дарить подарки. Не принято видно было в семье его родителей это делать. :huh: Ну на день рождения еще ладно. Только видно его мучения: что подарить, а потом же еще бегать покупать надо! :D Правда медленно, но уверенно я его приучаю к этому ;) На прошлый новый год я получила огромного плюшевого медведя. Потом еще долго смеялись, когда он рассказывал как в магазине не нашлось такого большого пакета для него. Дали пакет, в который только ноги влезли. :D И ему пришлось нести медведя в руках через полгорода. Некоторые люди улыбались, дети пальцем показывали :D .

А на день рождения подарил кожанные перчатки. Я осталась очень довольна - у меня постоянно руки мерзнут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не приучен дарить подарки. Не принято видно было  в семье его родителей это делать. :huh:

Аналогично :) , сперва я обижалась, когда мы встречались, было обидно то, что близкий человек не воспринимает праздники, как я, что в прочем не помешало мне выйти мне за него замуж :( , просто у него философия такая: не дарить фигню, а дарить что-нибудь действительно особенное, что его зацепило. На этот НГ он мне прилюдно при своих родителях подарил Кулирные рецепты, мотивировав тем, что я слишком много времени провожу в поисках рецепта в инете ;)

 

 

ЗЫ: хотя дома этих кулинарных книг завались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, чтобы подарок предназначался только мне - поэтому никакой бытовой техники (которой будут пользоваться все). И несмотря на приятность духов, красивого белья, сумочек и пр, особенный трепет вызывают у меня именно непрактичные подарки - какая-нибудь лошадка хрустальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ситуевина как у Фроси. Пытается исправится, были мягкие игрушки, на годовщину свадьбы сережки\ я подговорила его сестру, воздействовать\ в результате получила комплект от трио- мужа , его сестры и свекра.

Но предупредила сразу еще в начале совместной жизни- хозяйственные подарки чтоб не смел дарить, а то можно и сковородкой по башке получить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж на этот Новый год просто поразил!!!!!!! Он подарил мне видеокамеру. Я об этом мечтала просто с детства!!! Так что я теперь самый счастливый в мире Карлсон :D

 

А я подарила мужу японское дерево Бонсай. Красивое такое:)) Также в придачу книжку как за ним ухаживать и удобрение:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж любит дарить мне подарки. Дарит золото: 2 пары сережек (одни с брюликами совсем без повода, просто мы встретились с ним в обеденный перерыв и случайно зашли в ювелирный), цепочку. колечки. Любит хорошее белье, но без меня его не покупает - я предпочитаю все примерить, покупает мне дорогие крема - просто заводит в магазин и предлагае выбирать что хочу. Я стараюсь себя ограничивать в такие моменты, т.к. наши доходы не безрамерны, но и особенно не отказываюсь. а вот на себя он тратит деньги с большим трудом - говорит, что ему ничего не надо. Букеты дарит гораздо реже, чем вещи. Но с удовольствием покупает мне цветы в горшках, хоть и ворчит, что их ставить некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня почти то же самое, минус золото (не ношу, люблю серебро, сама себе покупаю, единственная пара золотых сережек подарила мама в 17-летие). И минус цветы в горшках, но плюс книги. На этом оба помешаны. А на этот новый год была косметика: кремы, духи. :mellow: Признаюсь, мне очень надоело это его " мне ничего не надо". :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще катастрофа(хотя как посмотреть). За 6 лет замужней жизни у меня было всего 2 подарка. На последний НГ был очень рад сам себе когда дарил, намекал что это не последний. Ну, у всех мужей свои недостатки, у моего такой.

Первый подарок тоже был на новый год, 2 года назад. Так что прогресс налицо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...