Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Купи себе красивое нижнее белье и подари себя в нем и в придачу замечательную ночь любви.Я думаю именно о ней он 3 месяца мечтал,а не о портмоне и руле с педалями.А еще я бы накрыла(если условия позволяют) хороший стол со свечами и продолжение следует. :wub:

 

Действует ошеломляюше.Кто кроме тебя еще для него на такое способен.В следующий раз домой галопом бежать будет. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я даже не знаю что посоветовать. Приведу примеры с личного опыта. Сначало было время дарила цепочку золотую и браслет.Потом были туалетная вода и восновном одежда,но что-то ьолее красивое,чем он сам может купить и фирменное. А вот 29 сентября у него юбелей (аж 30 лет!!!) так я заказала ему кольцо,ноторое он давно хотел,но знаю что сам бы не пошёл бы заказывать. А кольцо из белого золота с брюликом и 2 рубина. Я думаю он будет рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние годы все больше "активные" подарки выбираю.Одежду и аксессуары и правда все равно покупать будете, а вкусности я и так готовлю к возвращению ( он часто в командировки ездит ).

В прошлом году заказала для мужа два часа гонок по треку на настоящем, очень красном и очень блестящем Ферари. Восторгов было !!!

В этом году заказала курс винологии, ходили вместе. Очень интересно рассказывали про историю вин, как надо пробовать и т.д. Тоже доволен остался.

Но такие подарки требуют долгой подготовки, тут вам за неделю не управиться. А вообще, есть у меня такая секретная папочка. Я туда вырезки складываю с рекламой оригинальных подарков или идеями таких вот активных подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к идее "вечера со свечами"!!!

+

Все мужики (почти все) - дети, так что если ваш играет в комп. игры и любит это дело - покупайте ребенку игрушку!!! обязательно!:-)

 

А практичные подарки - от нашей практичности и взрослости...иногда это скучно...

 

Ну и - часы для них, тоже почти игрушка, но сначала попробуйте отгадать, какие ему понравятся, вот приедет - пойдите в магазин, и пусть посмотрит,хотя бы ваше внимание на какие-то обратит - уже хорошо, может и купите потом, смотрите по обстоятельствам. Пока будет в другом отделе - покупайте:-)

 

Ну удачи, вкусная еда, красивая жена и весело провести время - вот что им надо, чтобы быть счастливым! :-)(шутка с правдой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото - это хорошо, я как-то думала об этом, но это лучше, когда он уезжает :). Да и у него все время с собой диск с фотографиями, который постоянно пополняется.

К украшением мой муж равнодушен.

Если говорить об увлечениях, то нравятся ему машины, просто до безобразия, особенно купить, поездить чуть-чуть и продать, потом другую :).

Все мечтает на охоту сходить - уже ружье есть, документы готовы, осталось только патронов купить да сходить :).

Вот меня больше всего смущает то, что как-то мой подарок будет не к месту ИМХО. Может, и правда, более менее крупные подарки оставить к праздникам. А так, оказывать ему различные знаки внимания, всякими мелочами радовать :).

Вот еще, у нас же 10 дней назад была первая годовщина, а его не было. Но к этому тоже никак не приурочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, как вам идея. а то завтра уже решила реализовать, пока время еще есть.

Решила заказать ему визитки. Нравится ему заниматься машинами, вот и создала визитку по теме :). Думаю, это польстит его самолюбию.

К визиткам все-таки куплю портмоне - не могу смотреть на его старый, у которого уже подкладка повылазила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - с визитками вообще прикол получился - вот уж не ожидала. Заказала я их во вторник. Решила, что делать цветные не буду - вроде как несерьезно это, потому чего и много на это тратить, вдруг не оценит. Должна была вчера забрать. Приезжаю, а у них копировальный аппарат сломался, просили приехать сегодня. А я вчера все маялась, думала, что надо-было все-таки цветные делать. Сегодня, если бы не вернули, уже хотела доплатить и перезаказать.

так вот, приезжаю, отдаю квитанцию. В типографии - мне стопочку визиток. Сверху та, что заказывала, а дальше - цветные. Я так обрадовалась. Говорю, доплатить надо? НЕт, не надо. Т.к. аппарат сломался, мне напечатали цветные - вот так вот. Я такая радостная была.

Завтра поеду упаковывать подарок (портмоне я вчера купила). Если интересно - расскажу о результате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Света, ну и как, подарок "подошел"?

 

Если позволите, хочу "влезть" в тему со своей проблемкой. Через месяц у мужа юбилей (30). Тоже выдумываю подарок, но пока без толку. ((

Из его интересов - чтобы дома было уютно, полежать перед ТВ и все, что связано с флотом (военно-морским и особенно подводным).

Насчет романтического ужина с продолжением - само собой.

 

Есть мысль, в качестве сюрприза собрать ему "мальчишник" из любимых двоюродных братьев, а самим с дочей свалить к бабушкам, например. До нашей свадьбы они так любили собираться.

Но все-таки, что подарить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из его интересов - чтобы дома было уютно, полежать перед ТВ и все, что связано с флотом (военно-морским и особенно подводным).

 

Купите ему книгу хорошую- какой нибудь красочный альбом, каталог. Как приятно на диване с классной книгой полежать. Я своему часто дорогие книги покупаю.... Особенно кстати в Питере - у вас такие магазины книжные - закачаешься. А сыну подарила Книгу рекордов Гиннесса - правда на английском - так они с мужем ее чуть не до дыр дочитали... А еще есть серии про машины, про корабли и т.д. Или можно видео или двд. Какую нибудь коллекцию. Я как то покупала целую серию - типа Секреты Рейха - про Великую Отечественную, - сейчас выбор огромный..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО. Очень понравилось предложение с энциклопедиями. Думаю остановимся на каком-нибудь их видео варианте. :)

Насчет одежды - это все само собой по жизни покупается. К его дню рождения скорее куплю себе красивое белье - больше обрадуется. Насчет парфюма - покупала несколько лет на Новый год, ага, а потом на себя выливала, т. к. нравятся агрессивные, "энергичные" запахи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу немного добавить про мужей в командировках. Наш папуля очень часто уезжает. Правда, старается не на долго. Так вот я ему всегда записочки пишу. Сейчас полно продается таких маленьких сердечек - в носки удобно класть. Или на трусы пришить что нибудь типа - " а помнишь"... А сына обычно пишет - не забудь купить .... и на галстук....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарила футболку с фотками сынули , ну и надпись "Любимому папуле! Я не думала, что так обрадуется.

А еще купила рамочку, состоящую из 3 частей, в центре клеится фотка ребетенка, а по бокам слепки на глине с ладошки и с ножки. Мне кажется, любой папулябудет этому рад( или по крайней мере при виде всего этого растянется в улыбке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить коллеге? день рождения, 22 года. потенциальный хороший друг. Но я совсем не знаю, что он хочет, спрашивала - отвечает невразумительно. Что-то нейтральное надо. Цена почти не имеет значения. помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте, если нейтральное, то подойдет какой-нибудь сувенир. А можно и красивую и дорогую бутылочку.

Идея с книгами интересная. Можно практически любому мужчине подобрать по его увлечениям ивкусам.

а что касается моего подарка...

Кошелек он принял взамен старого. А про визитки сказал, что я прикалываюсь над ним... :) Но вроде остался польщен :).

Правда стесняется их с собой носить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили портмоне Neri Carra - попали в точку! У него как раз предыдущий износился. Обрадовался страшно, так приятно, что угадали! А какие баталии у нас весь день шли в аське с начальником отдела, который говорил, что это банально и надо просто сходить в сексшоп и присмотреть что-нибудь там. :) Что именно он предлагал, писать не буду , уж извините:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...