Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

Гость ТРАМПАМПУША

ТРАМПАМПУША. Сшить-то может и не сложно. Но как повторить этот рисунок? и что вы подразумеваете под нехватающим? :-)

Думал как объяснить то, чего не хватает. Придумал.

Ну-у- то что есть у мужа, а вот у женщин нет, поэтому я и написал что не хватает.

Вы о каком рисунке спрашиваете?

То, чего не хватает, обычно я думаю пришивается. Не у Вас, дам, я имею ввиду пришивается :D , а на трусах.

Если под рисунком Вы подразумеваете кудряшки, те что чуть ниже резинки, то их можно вышить. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я всегда дарила мужу портмане, кожанные папки, дорогие ручк, туалетную воду и одежду, которую хотела бы на нем видеть. Но по лицу видела, что это не то что ему нравиться. А когда подарила тенисную ракетку и летающую тарелку восторгу не было пределов.. ;)

 

А где такие купить? Или это отпечаток?

Свет мне кажется что можно найти картинку в интернете, скинуть н а дискету. купить светлые мужские трусы без рисунка и отнести все это в рекламную мастерскую. Ведь на майках они печатают фотки, значит и на трусах смогут. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у нас здесь видела такие забавные мужские трусишки - в образе "розового слоника" например, с пришитыми по бокам ушами и большууущииим хоботом на положенном так сказать месте, а вот остальных животных что-то вспомнить не могу, наверное ни так впечатлили они меня как этот слоник :wub: :D Только вот нет такого человека, которому можно было бы сделать такой вот подарок ;) :rolleyes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу завтра день рождения. За последнюю неделю мы приобрели много вещей, которые он хотел. Купили DVD плеер, спортивный костюм тройку, сумку - спортивную, туфли. А на сам день рождения, т.е. завтра я ему подарю кактус, который растет в горшочке - в облике мужчины, у него слегка оттопырены штаны и там посажен кактус. Мне показалось это прикольным! А еще я купила ему открытку - очень интересную. Снаружи написано - где найти не только прекрасного мужа, а еще и замечательного отца детем, когда открываешь там написама - вот здесь и прикреплено зеркальце, т.е. он видит себя, а ниже - С Днем рождения. Туда я еще вписала парочку нежных слов и стихотворение мной написанное:За тебя, мой милый,

Подняли мы сейчас бокал.

Мы с Днем рождения поздравить

Спешим тебя.

 

Ты самый удивительный мужчина

Хороший муж, прекраснейший отец

Желаем быть тебе таким же

На радость детям и жене!

 

Желаем мы тебе здоровья,

Успехов на работе и в семье.

Желаем быть тебе счастливым

С улыбкой на лице!

 

А еще вечером, когда детки уже уснут. Я планирую кремом на себе написать Сднем рождения любимый мой.

P.S.Честно говоря я не знаю какую реакцию все это вызывет, т.к. это первый его день рождения, который мы отмечаем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, какие вы все молодцы - такие изобретательные!!! :wub:

 

А у нас все как - то пресно проходит. Он, как правило выбирает себе сам что-то дорогущее для компа (цена такого же порядка как за плиту или стиральную машину), а потом весь год за это выплачиваем. На сл. год история повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana, только положительную

Потом расскажите эффект

 

Рассказываю!

Все такие какие мужчины иногда странные. Увидев фигуру клоуна с кактусом в темноте он задумался и высказал мне следующее - неужели у нас с тобой какие-то проблемы, что ты решила для себя такую игрушку приобрести(он принял это за вибратор). Включив свет рассмеялся от души, кто-же мог подумать что это кактус.

Прочитав открытку на первой странице возмутился - неужели ты еще не нашла хорошего мужа и прекрасного отца, даже где-то обиделся, а заглянув во внутрь, увидев свое отражение сказал - суперр. Молодец. Мне никто еще таких юморных подарков не делал.

Днем по радио заказала для него песню - О НЕМ. и пожелание. Пришел в восторг, что я не постеснялась о своей любви к нему сказать в эфире. Вот так. А остальное его ожидает вечером. Уже купила крем для торта. Осталось прийти домой, сходить в душ, написать на себе -С днем рождения- и устроить ему незабываемую ночь.

Изменено пользователем НЕЖНОСТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки извинияюсь, что открываю повторную тему. Но она для меня сейчас как нельзя более актуальна. :p

Скоро приезжает муж, после 3-х месячного отсутствия. В августе был его день рождения, да и так порадовать тоже хочется :wub: .

Я перед выбором - что дарить.

Вроде бы и портмоне его истрепался - уже подобрала подходящий по размеру, часы бы я его сменила :( , но они его вроде как устраивают.

Или все же побаловать мужской игрушкой - типа руля с педалями на компутер?

Есть другие варианты - ок, принимаю все, все обдумаю :rolleyes: .

И еще, как это преподнести, как подарок на прошедший день варения, просто как подарок, как подарок к приезду?

Девочки, жду вашей помощи, неделька у меня точно есть :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я б побаловала игрушкой.Портмоне уж как то официально,его можно в придачу купить :) Порадуй тем чего не ожидает но мечтал давно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мужу собираюсь подарить махровый халатик, он давно хотел. Еще я думаю на день рождения подарить портфель для бумаг кожаный, тоже знаю что надо. Можно парфюм. Можно супер торт сделать, если конечно можете, ну или что-нибудь в таком роде.

 

А еще я как то мужу сделала сюрприз. Зажгла вечером много свечек ароматических, купила шампанское хорошее Асти Мондоро и вкусненькие конфетки. Муж был потрясен и очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю расширить тему - подарок мужчине. Сама иду на День Рождения к хорошему другу мужского пола и ломаю голову что подарить.

Пока остановилась на варианте - хорошая визитница (в кожанном переплете), мой муж такой подарок забраковал. Да и тебе Светик наверно не подойдет, все-таки род деятельности твоего мужа не предполагает кучи визиток которые распиханы во все карманы.

Есть один хороший вариант, но тоже не для каждого мужчины. (мы дарили нашему начальнику, когда он увольнялся) Маленькая фляжечка в кожанном чехле и четыре маленькие рюмочки к ней, тоже кожаной подставочке. Но этот подарок скорее мужчине уже в возраст, а не молодому.

Может кто-нибудь еще что-нибудь подскажет :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну девочки. Представьте, муж приезжает после длительного отсутствия, а у меня в холодильнике пусто и поесть нечего? :).

Всякие вкусности - это да.

А вот, что бы подарить - не знаю.

Насчет игрушки - ему вроде и хочется - чтобы гонки можно было пореальней проводить :), или на самолете летать :), но, на мой взгляд - это бесполезная вещица.

Кстати, если говорить о его подарках, то в них ничего экстра не было - украшения, последнее - шкатулка для них :).

И что это - практичность или что?

А как преподнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейка это что?

Да, махровый халатик, правда классная идея - мой муж был в восторге! Свет, у твоего есть? у вас же там ветра, а там закутался и ходи по дому...А халатик можно приподнести на себе..желательно, чтобы Дарья у свекрови была...дальше фантазируй по мере свой испорченности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду большинство мужчин за подарок не считают - типа и так купим.

Я вообще человек практичный и люблю дарить практичные подарки типа портмане, но иногда меня пробивает на сюрпризы.

Подумайте чему ваш мужчина все таки будет болше рад - кошельку или рулю к компу? Это для вас бесполезная вещь, а он в восторге будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня друг очень хотел себе нарды ручной работы- сам говорит себе никогда не куплю,т.к. вроде бы вещь не совсем практичная,а иметь дома хочу.

А вообще я считаю что подарок должен быть подобран индивидуально, либо это может быть что то нужное , но только такое,что человек сам себе не купит (пожалеет денег на себя, не додумается и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что муж периодически на долго уезжает. Моя подруга в аналогичной ситуации подарила мужу сдвоенную рамочку для фотографий (как книга открывается). Недольшую, каждая рамка примерно 6х7см. Если проблемы с деньгами нет, купите серебрянную. А в рамочки - свою и дочкину фотографию. И ваши личики всегда будут с ним! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...