Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарок для мужчины


Рекомендуемые сообщения

привввет всем!!!!.. почитала и нашла моного интересного .. но к сожалению мой муж думает почему-то немного нестандартно .. и говорит обычно одну фразу .. мол в днипраздников понимаешь что тебе на самом деле не нужно.. поэтому выбор подарка занимает все предпраздничное время и все мысли... что делать ? в последний раз подарила сд-плеер был безумно доволен... поняла что ему нравится ехника.. но я в ней как мышь в балете... а скоро ещё и 23 февраля.. что дарить .. да ещё и день святого валентина.. подскажите... кто-нить с этим сталкивался... правда может что для компа.. но тут я тож не сильна... хелп B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Леопардочка

Муж знает, что я очень люблю бархатные розы на длинных ножках. Самый распространенный подарок, как можно уже догадаться, огромные букеты роз. Муж любит мне дарить технику и которая по дому помогает, и за собой, любимой, следить. Ювелирные украшения мне очень любит дарить свекровь (она всю жизнь мечтала о дочери), поэтому муж на эту нишу даже не претендует. Свекровь везет украшения со всех уголков мира.

А на вторую годовщину свадьбы муж купил путевки в дом отдыха - и мы провели незабываемую неделю.

А, еще забыла. Муж любит дарить мне всякие сладости, по поводу и без. То красивый торт на заказ сделает, то букеты из конфет подарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветок ромашка

Мне муж тоже любит дарить всякую бытовую технику и сотовые телефоны навороченные и прибамбасы компу, а также цветы как приложение. А украшения, белье, чулки - почему то не любит. Говорит, что он - технарь и очень гордиться тем, что знает про все новые навороченные фишки. Сегодня у меня День рождения, так он подарил мне суперсовременный, дорогущий, с функциями карманного компьютера и фотокамерой сотовый телефон. Говорит, что очень круто. В принципе я и не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не дарит почти никогда на положенные даты

Вот тут удивил Приперся с работы с огромнейшим букетом роз Я смотрю на него с удивлением А он говорит что сегодня 4 года назад мы первый раз встретились А я то и забыла :lol: А про колечкисережки я ему иногда намекаю а он с удивлением меня спрашивает и где я это все носить буду :unsure: :unsure: У меня же уже одно колечко есть :lol:

обручальное :unsure: :unsure:

Вот и как ему объяснить что я хочу иметь пусть хоть и в шкатулке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... мне муж дарить подарки только по праздникам.... Чаще всего дцмает подарить какие-нибудь украшения...... Цветы не дарит, говорит: "На фига тебе этот веник"... А я делаю бартер: пусть лучше подарит большой букет цветов, чем эти украшения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще катастрофа(хотя как посмотреть). За 6 лет замужней жизни у меня было всего 2 подарка. На последний НГ был очень рад сам себе когда дарил, намекал что это не последний. Ну, у всех мужей свои недостатки, у моего такой.

Первый подарок тоже был на новый год, 2 года назад. Так что прогресс налицо! :)

Ну это нехорошо как-то....А 8 марта, День рождения, Новый год, День влюбленных? Нет ? А вы ему пример подаете? Надо что то с этим делать... :angry: Мне без повода тоже никогда и ничего не дарит, но чтобы в праздники!!!! А губы надуть не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

A moy muj toje toje ne privik podarki delat... :unsure: Naprimer, v den rojdeniya ili nakanune sprashivaet, chto podarit? A mne hochetsya, chtobi on sam chto-to pridumal... v rezultate ostayus bez podarka ... S cvetami voobshe nikak... :p Namekat ya ne mogu, a sam ne dogadivaetsya... Na obshie prazdniki (Noviy god, Den Sv. Valentina..) tolko ya emu daryu, a on potom vosklicaet: Oy, a ya tebe ne kupil! Nu estestvenno, ya govoryu, chto nichego strashnogo, on sam podarok ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша&Олеся

Пусть только попробует показаться в праздник без подарка, (цветы - минимум). А вообще, подарки друг другу дарим и неожиданные,и полезные, и приятные. Так на НГ он получил гарнитурку такую славную со стерео-радио. Доволен остался, мурчал как кот над сметаной. А мне на НГ неожиданно выносит огромную гелевую синюю (любимый цвет) свечу (свечкой назвать язык не поворачивается). На день Св.Валентина пришел с букетом гвоздик (любимые), долго шаркал ногами в коридоре и скромно опускал глазки. Вот такой у меня романтик-муж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Приближается праздник - 23 февраля! По традиции, сложившейся в нашей стране, женщины поздравляют своих мужчин, и в том числе коллег, и дарят им подарки.

Поделитесь идеями - что вы дарите?

Мужчины - а какие подарки вам понравились?

 

У нас очень специфичная организация, и женщин всего 4, а мужчин около 20... Так что актуальна не только оригинальность подарка, но и проблема цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы им дарили пивные кружки с гербом (они у нас очень уважают Российскую символику!), до этого - фотоальбомы... А три года назад я с ними вообще оставалась одна, так получилось, что все девушки уволились ^lol^ , так я им напекла пирожков. Все были довольны!!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для всех мальчиков будем что-то устраивать......вроде что с природой связанное хотят. Но мы женсовет решили устроить на следующей неделе. Меня вот интересуют подарки, которые можно дарить....Может у кого-то есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девушки, прошу совета: послезавтра 23, а мыслей никаких, все сводится к банальным рубашки-галстуки. У кого какие идеи, возможно уже воплощенные. Конкретно: нужны подарки папе и мужу. Делитесь мыслями. ^drinks^^bye^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все как раз банально - футболка. Симпатичная, и действительно нужна ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю!!!!

Уже 21-ое, а я все еще НИКОМУ не купила подарков.

Муж, папа, дедушка.... нет идей, нет никаких мыслей. Не хочется дарить банальный одеколон, галстук или еще что-то в этом роде.

Себя "в рюшечках" тоже как-то неправильно дарить (особенно папе и деду:))))))))))))))))))))). Думаю о том, чтобы купить несколько дисков с фильмами мужу - из тех, какие он хотел бы... А остальным - не знаю...

Помогайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...