Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лизаветка, ты монстр уборки!  :biggrin: 

Правда, мама моя рассказывала, что она как-то помыла холодильник. Потом села, сказала себе: ну вот и все. И тут же у нее начались схватки.

Да уж. Что есть, то есть... ^give_rose^ Я тоже думала, что вот как все закончу, пойму, что дома больше убирать не нужно, так сразу все и начнется... Но что-то не начинается :derisive: Может еще что-то забыла? :derisive:

 

 

:biggrin: ужас, представляю эту картину!!!!!!!!! бедняжка, надеюсь у тебя это скоро пройдет! ^pooh_go^

И еще раз повторюся, если у меня будет такое рвение, то муж мой будет просто счастлив!!!!! И скажет наверное чтобы я вообще не рожала, а так и ходила с пузиком, чтобы синдром гнездования ни когда не прошел

Светуль, в том-то и дело, что не ужас и мне совсем не напряжно от того, что убираю, я наоборот кайфую от того, какая я хозяюшка и как у меня теперь чистенько! ^hunter^

 

Иринка, а синдром начнется перед родами... Вобще-то он всю беременность одолевает, но только переодически, а вот перед родами не отцепится! :)))

 

Ленчик, я и сама не знаю, откуда силы берутся... ^pig_bal^ Просто ночью проснулась и не смогла заснуть и тут мне подумалось - "Чего это я буду лежать и мучаться, если можно пойти и поубирать?!" ^angri2^ Так и сделала.

А по поводу статейки - да, интересненько. Я тоже много не знала... Но точно знаю, что когда малыша из РД привозишь, то ОБЯЗАТЕЛЬНО на шубу нужно положить, чтоб богатеньким был. ^give_rose^

 

Девуленьки, ножки отекают почти у всех беременных. Лично у меня иногда отекают. Я уже давно без подушки под ногами ночью не сплю. Если есть подушка, утром проснусь с нормальными ножками, не положу - отекут. Проверяла. Так что рекомендую подушку под ножки. Привыкаешь к ней быстро, мне даже уже как-то неудобно без нее. Только я не обычную ложу, а диванную - со спинки дивана - она тверденькая.

 

А еще похвастаюсь. Сегодня купила подушку для кормления и футболочку для кормления!

Это подушка. Ее ложишь на колени, вокруг талии завязываешь и манюню на нее кладешь! Супер вещь! ^angri2^

post-25845-1219753790.jpg

 

А это футболочка. Верхнюю часть поднимаешь, а там дырочки... ^victory^

post-25845-1219753828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А-а-а-а-а! Девочки, я больше не могу есть и пить! А чем еще заниматься на работе, никак не придумаю. Но работать я сегодня вообще не могу. Хочу домоооооооооооой! ^give_rose^^give_rose^:derisive:

Девочки, а зачем подкладывать подушку между ног, когда спишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно без подушки под ногами ночью не сплю. А еще похвастаюсь. Сегодня купила подушку для кормления и футболочку для кормления!

Это подушка. Ее ложишь на колени, вокруг талии завязываешь и манюню на нее кладешь! Супер вещь!  ^pig_bal^

post-25845-1219753790.jpg

 

А это футболочка. Верхнюю часть поднимаешь, а там дырочки...  :derisive:

post-25845-1219753828.jpg

656927[/snapback]

Да да, я тоже сплю в основном с подушечкой под ногами ^give_rose^ ноги отекают меньше и тяжести нет в них наутро ^give_rose^

а покупочки какие суперские :derisive:

я думаю, что подушечка оч удобна будет для кормления, много отзывов читала положительных про нее, и футболочка класс ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ленчик ты жжешь, с утра сразу раком стоять, я чего то представила тебя пузёныша да еще с утра да рано утром :derisive:

 

Ольчик, ты как всегда великолепна!!! Пузеныш растет и дитёныш вместе с ним!!! Молодцы что вечерние прогулки устраиваете - это полезно!!! :derisive: Стишок оч оч трогательный, я прям пузожителя и пузо захотела!!!

 

Лизаветка, ты тоже жжешь, у тебя синдром гнездования, как то особо ярко проявляется, можно сказать в ночи приходит... А с другой стороны может это и хорошо, вот так бы лежала и ждала своего часа, а за делом и время быстрее летит, значит скоро все случится!!! Еще раз удачи!!! Ну давай уже, подари нам Савушку!!! ^give_rose^

Подушка для кормления и футболенция - супер... Вот скока живу никогда даже о таком не слышала, хотя мелкому только 10,5 месяцев, вроде должна была знать.. Во я темнота ^give_rose^

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а! Девочки, я больше не могу есть и пить! А чем еще заниматься на работе, никак не придумаю. Но работать я сегодня вообще не могу. Хочу домоооооооооооой!  :derisive:  :derisive:  ^pig_bal^

Девочки, а зачем подкладывать подушку между ног, когда спишь?

656934[/snapback]

^give_rose^ куффаешь значит целыми днями хомячок ^give_rose^

подушку я кладу между ног, когда затекает все или кости бедер оч болят...а так получается не пережимается вена никакая и кровоток норм идет ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ты как всегда великолепна!!! Пузеныш растет и дитёныш вместе с ним!!! Молодцы что вечерние прогулки устраиваете - это полезно!!! ^victory^  Стишок оч оч трогательный, я прям пузожителя и пузо захотела!!!

 

Во я темнота ^pig_bal^

656936[/snapback]

спасибо Юльчонок :biggrin: стараемся вечером обязательно гулять :derisive: стишок даа..очень душевный ^pooh_go^

темнота ты любимая наша :derisive: вот за третьим соберешься будешь уже все все новороты знать ^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем подкладывать подушку между ног, когда спишь?

Между ног - потом узнаешь - просто так как-то удобнее, когда пузик уже большой, а под ноги (под стопы) - чтоб не отекали.

 

 

а покупочки какие суперские :derisive:

я думаю, что подушечка оч удобна будет для кормления, много отзывов читала положительных про нее, и футболочка класс :derisive:

Спасибо. Подушка - очень нуужная и удобная вещь! У меня сестра с Арсением так классно управлялась! Ведь это же ребенка не на руках держать! Тем более, что она вокруг талии завязывается и получается, что сзади под поясницей тоже есть подушка - можно опираться на спинку чего-угодо и будет очень комфортно.

 

 

Лизаветка, ты тоже жжешь, у тебя синдром гнездования, как то особо ярко проявляется, можно сказать в ночи приходит... А с другой стороны может это и хорошо, вот так бы лежала и ждала своего часа, а за делом и время быстрее летит, значит скоро все случится!!! Еще раз удачи!!! Ну давай уже, подари нам Савушку!!!

Да уж, гнездование у меня еще то... ^give_rose^

А Савушку уже скоро подарю - сама уже не могу дождаться, когда он захочет появится нам на глаза ^give_rose^

 

А как там наша Иринка с Алисой? Они уже дома? Кто-нибудь может с ними связаться? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там наша Иринка с Алисой? Они уже дома? Кто-нибудь может с ними связаться? ^give_rose^

656943[/snapback]

Иринка с Алисой еще в роддоме, насколько я знаю их завтра выписывают :derisive: вроде все хорошо, только у Иришки нет молочка и оч мало молозива, Алиска голодная, а врачи смеси не дают..вобщем потеряли в весе уже 400 гр. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там наша Иринка с Алисой? Они уже дома? Кто-нибудь может с ними связаться? :derisive:

656943[/snapback]

Иринка с Алисой еще в роддоме, насколько я знаю их завтра выписывают :derisive: вроде все хорошо, только у Иришки нет молочка и оч мало молозива, Алиска голодная, а врачи смеси не дают..вобщем потеряли в весе уже 400 гр. ^give_rose^

656945[/snapback]

Бедненькая Алисонька, зверюги врачи смеси не дают, представляю как она там плачет от голода, странно во всех домах наоборот сытыми к мамашкам приносят и дети просто спят...

Насчет молочка пусть не переживает, у некоторых оно и через 10 дней может придти. У моей знакомой молочко именно через 10 дней и пришло, а она сынку уже на смесь подсадила, да и сама всякую дрянь стала кушать и покуривать и решила на ГВ не переходить... Так ни дня и не прокормила... ^give_rose^

 

Так что пускай не сдает позиции и прикладывает к груди все равно... молочко рассосется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая Алисонька, зверюги врачи смеси не дают, представляю как она там плачет от голода, странно во всех домах наоборот сытыми к мамашкам приносят и дети просто спят...

Насчет молочка пусть не переживает, у некоторых оно и через 10 дней может придти. У моей знакомой молочко именно через 10 дней и пришло, а она сынку уже на смесь подсадила, да и сама всякую дрянь стала кушать и покуривать и решила на ГВ не переходить... Так ни дня и не прокормила...  ^give_rose^

 

Так что пускай не сдает позиции и прикладывает к груди все равно... молочко рассосется

656950[/snapback]

да ИРишка говорит, что доча сильно и часто плачет, она ее прикладывает каждый раз, надеется что рассосет Алиса, но пока не оч получается, она и сама уже нервничает хотя и нельзя, переживает за доченьку

а врачи там типо за ГВ, и поэтому смеси не дают и свои не разрешают, это и понятно что ГВ нужно и важно НО! если его нет и ребенок теряет в весе потому что кушать нечего.....вобщем вот странно тожес другой стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^ куффаешь значит целыми днями хомячок ^give_rose^

656937[/snapback]

Ага. :biggrin: Жую, не переставая. Вчера в конце рабочего дня схрумала яблоко. Пришла домой, настроила себя на то, чтобы дождаться 8-ми часов, выпить таблетку, которую нужно натощак, потом выждать еще полчаса и начать жевать снова. В итоге ровно в 20.00 я рванула за помидором и бутербродом и только в середине бутера вспомнила о том, что 20.00 - это было еще только время таблетки. А потом пришел муж... ^hunter^ Принес семечки... ^angri2^:derisive: Пельмешки там всякие... ^angri2^:derisive:^pig_bal^ В общем, таблетку я так и не выпила... ^victory^^pooh_go^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Алисочка! А долго им еще в роддоме сидеть, может, сбежать домой и там хотя бы докармливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Алисочка! А долго им еще в роддоме сидеть, может, сбежать домой и там хотя бы докармливать?

656969[/snapback]

должны завтра выписать по идее, я сегодня Иришке писала смс ,пока не ответила ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Милые! спасибо всем огромное!мы уже дома..Алиска прелесть.не могу налюбоваться ею..Женька-новоиспеченный папаша,пылинки с неё сдувает....попозже обязательно напишу все в подробностях!!!очень трудно было жить без инета!!!:

Молока конечно маловато,но доча начинает больше спать..и меньше плакать,к моему огромному счастью...надеюсь всё будет хорошо.и никакие смеси нам не понадобятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Милые! спасибо всем огромное!мы уже дома..Алиска прелесть.не могу налюбоваться ею..Женька-новоиспеченный папаша,пылинки с неё сдувает....попозже обязательно напишу все в подробностях!!!очень трудно  было жить без инета!!!:

Молока конечно маловато,но доча начинает больше спать..и меньше плакать,к моему огромному счастью...надеюсь всё будет хорошо.и никакие смеси нам не понадобятся!!!

656983[/snapback]

Иришка, ну слава богу, очень рада за вас с Алисочкой, еще раз поздравляю вас и побольше вам молочка ^give_rose^:derisive::derisive:^pig_bal^

Буду ждать рассказик про роды ^give_rose^

Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...