Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ой девчонки нашла сейчас ^give_rose^

 

новые русские пословицы:

1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.

2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.

5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

7. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!

8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.

11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.

12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ

14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лизаветка, подушечки тут вообщем-то похожие.. разные формы только и наполнители. Вот нашла в инете картинки.. погляди.

 

последняя не подушка, а диван целый ^angri2^

 

Светочка спасибо милая за поздравления, да уже и 34 нам ты так прикольно говоришь что доча?! СЫНИШКИ ТАМ ТОЧНО  Это хорошо что растете, я очень очень очень за вас рада

 

Оленька, там точно доча ^wub^ я может забыла рассказать, когда на учет вставала меня опять на узи отправили ^pig_bal^ какие-то там параметры посмотреть, я делала обычное, и очень быстро минуты 3-5 от силы. Врач глянула, что у нас все нормально, ну это для постановки на учет, что плацента нормальная и т.д. И вот в конце врач спросила, сказать пол? Я ну говорите, хотя мы уже знаем (опять с мужем была :ohmy: ) Она - девочка ^give_rose^ Я еще поехидничала, что хотлеи еще раз удостоверится, а то вдруг уже пол поменялся с последнего узи :wacko: А она так серьезно, такого не бывает ^LW^ и уже не поменяется :ohmy: Ну я ей не стала рассказывать, что в их же клинике нам сначала мальчика предсказывали ^LW^

 

А еще, не поверишь, зашла по своей линеечке на сайт, и опять решила там пол проверить, думаю ну как же так, говорят второй раз дочу, а по считалочкам сын выходит...ввела цифры и результат - женский пол :ohmy:^yah^ Я думаю, ну гоню ^hunter^ я ведь раньше на всех сайтах проверяла, везде мужской пол был :biggrin: а теперь выходит женский :biggrin:

 

Либо я что-то перепутала либо это мистика не постижимая :derisive:

 

А я вот вчера, как ненормальная, делала всякие упражнения для переворота малыша Теперь вот матка болит! Точнее, я так подозреваю, что это мышцы, потому что по бокам тянет...надо мне слегка сбавить обороты...Но я так хочу, чтобы все было хорошо!!!!!!! 

 

Ленуся, ну ты увлеклася ^pooh_go^ Смотри не зделай хуже, все хорошо в меру! Теперь отдыхай от упражнений, завтра продолжишь ^hi^

 

захотела испечь яблочный пирог - кинулась а муки то нет вот только захочешь сделать что нить и сразу облом

 

это закон подлости ^angri2^ сочувствую ^give_rose^

я бы тоже от пирога не отказалась :derisive:

прямо хоть иди домой и пеки и тебя Оленька угощай!

 

Олюнь, для поднятия настроения - столько хватит? 

 

^heart^^heart^^heart^

Ну Дашутка, по живому месту ^heart^

 

ой девчонки нашла сейчас

новые русские пословицы:

 

Вот умора, на весь офис смеялась ^kiss^^good^:wink:

Аж дочу разбудила ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :derisive:

Иришка, как хорошо, что вы уже дома! Поздравляю!!! ^give_rose^ Вы - молодцы!

Ольчик, прикольные пословицы!

Поздравляю Вас с Любашей с очередным пройденным этапом!

Я сегодня была в ЖК. Мне сказали, много вешу. Проверила на Одетте - действительно перебор, кило 4. Обсудили с мужем: не понятно почему, ем я, в действительности, если и больше, чем раньше, то не на много. Может, все-таки двойня? ^give_rose^

Направили на УЗИ. Врачиха назвала две клиники, которые, по ее мнению, хороши своими специалистами. В одной двухмерное стоит 3600, в другой трехмерное - 4200. И я теперь вся в непонятках и думах, куда же идти. Вроде как трехмерное лучше. Двухмерное зато дешевле. А в ЖК вообще бесплатно. :derisive: Мои мозги не справляются с поставленной задачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, там точно доча  ^hi^

А еще, не поверишь, зашла по своей линеечке на сайт, и опять решила там пол проверить, думаю ну как же так, говорят второй раз дочу, а по считалочкам сын выходит...ввела цифры и результат - женский пол  :ohmy:  ^LW^  Я думаю, ну гоню  ^angri2^ я ведь раньше на всех сайтах проверяла, везде мужской пол был  ^pooh_go^ а теперь выходит женский  :biggrin:

 

Либо я что-то перепутала либо это мистика не постижимая ^pig_bal^

 

это закон подлости  ^angri2^ сочувствую  ^give_rose^

я бы тоже от пирога не отказалась  :derisive:

прямо хоть иди домой и пеки и тебя Оленька угощай!

 

Вот умора, на весь офис смеялась  :wacko:  ^heart^  ^heart^

Аж дочу разбудила  ^victory^

657204[/snapback]

Круто - доченька ^LW^:biggrin: я видимо пропустила когда ты это писала :ohmy:

по нетовскому определению пола у меня тоже прикол - выдает дочу, но не на всех сайтах..хотя данные одни и теже пишу ^give_rose^^yah^

 

дааа...я вот тоже хотела и мужу сладкий сюрприз сделать и сама похомячить :derisive: но не вышло, ну может ее поборюсь с ленью и схожу за мукой ^heart^

 

^heart^^kiss^ я тоже чуть не "уписалась" от смеха когда читала эти пословицы ^good^^wub^

рада, что позитив вызвало это все ^hunter^ доченьке масса поцелуев :wink:

имя думаете? ИЛИ Я ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПУСТИЛА? :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Мы уже узнаЕм папу и маму. Вовсю улыбаемся. Пытаемся говорить "агу". Голову хорошо держим (правда мы это с первого дня умеем). Вчера первый раз Сашка сама дотянулась в кроватке до погремушки, схватила ее и гремела потихоньку.

Дашута, ну ты с мукой и подняла настроение! ^give_rose^^give_rose^:derisive:

Пупса, не заморачивайся сильно насчет УЗИ. Главное, чтобы все-все посмотрели, то что надо. А платно или нет, 2-х или 3-х мерное - не столь важно.

Всем :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pooh_go^ РРРрр

захотела испечь яблочный пирог - кинулась а муки то нет ^victory^  :derisive:  вот только захочешь сделать что нить и сразу облом ^give_rose^

 

а еще девочки, у меня реально стало проблемой сделать педикюр ^angri2^  смешно но факт - не удобно жесть как  ^angri2^ пузик то большой уже :derisive:

как вы справляетесь?!

 

Вот-вот! Это как я тогда с гренками! Такой облом...((

А вот с ногами... ^pig_bal^ я кое-как, на расстоянии метра, дотягиваюсь до пальцев и стригу...но это делать все труднее с каждым разом, буду мужа подключать ^heart^

А уж про область бикини я вообще молчу :wacko:^heart^ Уже забыла, как там что выглядит! :biggrin:

 

Ольк, я ржу)))))) Особенно понравились номера 4 и 7! :biggrin:^give_rose^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёль а чего такие цены то ^pooh_go^

мы 3D делали за 1900, и то девочки сказали это еще дороговато ^angri2^

не переживай по поводу веса, все ок...сколько надо столько и набираешь!

Я вот по началу тоже переживала..ела и ела..а теперь набрав что нужно и есть не хочу особо..и вес держится ^angri2^

 

Иришка как здорово - достижения и успехи доченьки супер :derisive:

 

Ленчик :wacko: я сама тащусь от этих пословиц, 4 и 7 просто рулезз ^pig_bal^ а еще 11 :biggrin:^give_rose^

по поводу ножек и линии бикини ^hunter^ согласна..вобщем трудновато ужее :derisive:^give_rose^

а по поводу твоих гренок и моего пирога Даааа прям жестоко :biggrin:^victory^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёль а чего такие цены то :derisive:

мы 3D делали за 1900, и то девочки сказали это еще дороговато :biggrin:

[

657217[/snapback]

Вот и я немного подофигела. Но это, типа, хорошие клиники с хорошей аппаратурой и высококлассными специалистами. Есть и дешевле: и 1500, и около 2-х, все - 3Д. Но кто там делает - фиг знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть? Мне мама в детском мире покупала.. может и у вас там же есть?

У нас в магазинах их вообще нет! Это только в нете можно заказать. ^good^

 

 

Девочки, мы только с УЗИ))

Наша фасолинка 7 мм, отдыхает себе где-то прямо посерединке матки)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Это таааак классно!!!!! :derisive:

 

 

У меня во время беременности грудь на два размера увеличилась.. с третьего до пятого.. после родов тоже месяца 1,2-2 так держалась.. а сейчас я уже четвертый покупаю.. сдувается малек.  :rofl:

Что-то быстренько она у тебя... У моих знакомых только к году или мес. к 7 начала возвращаться восвояси :)))

 

Лизочка, и подушка и футболочка классные!!!!!! Какая ты молодец ^cray^ , столько полезностей уже набрала!!!!!

До 29 уже пару дней осталось, желаю поскорее встретится с сыном и легких родов тебе!!!!!!!! ^LW^

Да уж, осталось совсем немного. В пятницу в 9 утра идем сдаваться в РД :wink::nea:

 

 

новые русские пословицы:ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ

:wacko:^kiss^^beee^

 

 

...Вроде как трехмерное лучше. Двухмерное зато дешевле. А в ЖК вообще бесплатно.  ^wub^

А с чего ты взяла, что 3Д лучше? Я думаю, что трехмерное - баловство для родителей в основном. На обычном тоже все прекрасно видно. Думаю, ты зря заморачиваешься! ^yes^

 

Оленька, педикюр - это невыполнимая задача. Лучше идти в салон... Ноготки еще как-то обрезать можно, но только КАК-ТО, а вот накрасить ^drag^

А бикини - капец!!!! ^cray^ Это только с зеркалом или мужа просить... :biggrin: Я уже даже соскучилась - интересно, как там все выглядит ^shok^

 

Бонбончик, какие вы молдчинки!!! Раненько у вас все происходит!!! Поздравляю!!! :biggrin::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности грудь на два размера увеличилась.. с третьего до пятого.. после родов тоже месяца 1,2-2 так держалась.. а сейчас я уже четвертый покупаю.. сдувается малек.  :derisive:

Что-то быстренько она у тебя... У моих знакомых только к году или мес. к 7 начала возвращаться восвояси :)))

657314[/snapback]

Ну не знаю.. ну вот так вот у меня. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем от Валюши (Crank) приветы и поздравления с детками! А им сегодня 2 месяца! Поздравляем! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем от Валюши (Crank) приветы и поздравления с детками! А им сегодня 2 месяца! Поздравляем!  :derisive:

657330[/snapback]

Конечно поздравляем!!!! :biggrin:

Ты с ней поддерживаешь связь?

Как у них дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем от Валюши (Crank) приветы и поздравления с детками! А им сегодня 2 месяца! Поздравляем!  :derisive:

657330[/snapback]

Конечно поздравляем!!!! :biggrin:

Ты с ней поддерживаешь связь?

Как у них дела?

657332[/snapback]

Да, периодически по аське общаемся или по смс.. но Валя редко в аське появляется. Сейчас, говорит, у мамы живет.. а дома стройка. Гришунчик развивается хорошо.. улыбается, агукает. Весит мужичок уже 6 кг. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем от Валюши (Crank) приветы и поздравления с детками! А им сегодня 2 месяца! Поздравляем!  :derisive:

Им тоже большой привет!!!! Пусть растут здоровенькими!!! И быстрее возвращаются к нам!!!! :biggrin::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ЖК. Мне сказали, много вешу. Проверила на Одетте - действительно перебор, кило 4. Обсудили с мужем: не понятно почему, ем я, в действительности, если и больше, чем раньше, то не на много. Может, все-таки двойня?

 

Ой Оленька и я много вешу, по линеечке должна 62.8 - это мой вес на прошлой недели, а сейчас уже 63.6, т.е. 800 грприбавила, а к концу недели и до 1 кг дойдет, я думаю :( И тоже не пойму, один день наоборот утром яблоки съела, после сдачи крови, на тощак. В обед супчик, а вечером салатик и 2 яблока. Ну думаю, есть не сильно хотелось, наверное скинула...какой там, 500 гр за день набрала ^cray^

Видимо нам сейчас не под силу регулировать свой вес. И я вроде мороженным не объедаюсь, кушаю в меру, выпечку стараюсь не есть. От чего вес скачет, может отеки? Короче я тоже в замешательстве ^yes^

 

По поводу направления в хорошую клинику на узи...ну знаешь обычно врачи направляют к воим знакомым, поэтому там дороже. Меня вот когда направляли на проходимость труб, тоже к хорошему врачу направили, я по телефону звонила, мне там нахамили, нагрубили ^wub^ но цены я узнала. Ого-го-го цены были!!! При всем при том, сказали приедешь утром и будешь ждать когда место освободится для тебя, так можно и пол дня провести в ожидании и день, мол у них больница, так что все по очереди, и ради меня ни кто бросать свои дела не будет ^cray^

Потом я позвонила в один хороший центр репродукции человека, девушка мило ответила, предварительно сказала записаться, с утра приду и мне все проверят, без очереди, цена в 2 раза ниже! И центр находится в городе, а тот который врач написала, за городом.

 

Я это все к чему пишу, что не обязательно идти туда куда врач направила, просто им может быть выгодно направлять в дорогие места, может им какая-то часть прибыли идет, ну я это предполагаю...

 

И у нас кстати узи дешевле, 3D стоит 4000 тенге, т.е. в 5 раз дешевле чем у вас. Я смотрю на твои цены и думаю, ну в наших тенге это нормально, но рубль то в 5 раз дороже!!!!

 

А вообще девочки правы, не важно какое узи, главное чтобы специалист был хороший.

 

Вот в той клинике где я на учете, мне не все узистки нравятся, там 3 кабинета и работают они по сменно. Я была в разных, вроде все специалисты у них высокопрофессиональные, но нравится мне там только одна узистка. А если тебе и в бесплатной делали хорошо узи, то и туда иди смело!

 

 

Круто - доченька я видимо пропустила когда ты это писала

по нетовскому определению пола у меня тоже прикол - выдает дочу, но не на всех сайтах..хотя данные одни и теже пишу

рада, что позитив вызвало это все  доченьке масса поцелуев имя думаете? ИЛИ Я ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПУСТИЛА?

 

Спасибо Оленька!!!!! ^LW^

А я думала только у меня выдает другой пол, вроде девочки писали, что у всех совпадает!!! Хотя на работе проверяла всех коллег с детьми, у все противоположенный пол выдает ^drag^

За поцелуи спасибо, и наши поцелуйчики Максику передавай :nea::nea::nea:

А имя мы пока думаем, все таки 16 недель думали имя мальчику :rofl: атеперь дочке подбираем :biggrin:

 

Прикол: была в гостях у двоюродного брата, спрашивает как мальчика назовешь (я тогда не знала, что доча будет), ну я чтобы не выдавать имя и чтобы польстить брату говорю, конечно же Виталя!!! (так его зовут). Он - ну это само собой!!! :( А если девочка то как??? ...пауза... тут мой родной брат говорит: ВИТАЛИНА! ^good^ Мы потом пол часа смеялись, и я до сих пор всем рассказываю и со смеха угораю :wink:

 

Девочки, спасибо за поздравления!

Мы уже узнаЕм папу и маму. Вовсю улыбаемся. Пытаемся говорить "агу". Голову хорошо держим (правда мы это с первого дня умеем). Вчера первый раз Сашка сама дотянулась в кроватке до погремушки, схватила ее и гремела потихоньку.

 

Ой как замечательно!!!! :derisive: Какие вы умненькие растете!!!! Многое уже умеете, чудо!!!! У меня племянник по моему до 3 месяцев к погремушкам интереса не проявлял :(

Миллион поцелуйчиков Сашеньке!!!!! ^yah^^yah^:(

 

Будем ждать следующих ваших успехов :(

 

Да уж, осталось совсем немного. В пятницу в 9 утра идем сдаваться в РД 

Мда, остался один день :wacko:

А по одной твоей линеечке, уже 40 недель!!!! :biggrin:

Лиз, а у тебя будет какая-нибудь связь в роддоме, как мы узнаем, что ты родила? ^shok^ Эгоистично звучит, но ты же понимаешь, что мы тебе любим ^beee^ и очень ждем рождения твоего сыночка!

 

Девочки, всем от Валюши (Crank) приветы и поздравления с детками! А им сегодня 2 месяца! Поздравляем!

657330[/snapback]

Ой как здорово! Им тоже приветы от нас!!!!! :wacko: И пожелания здоровья!!!!!!!! ^kiss^ Ждем возвращения к нам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...