Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лизаветка, легких тебе родов! Будем держать за вас кулочки и ждать вашего возвращения уже вдвоем!!!

 

@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светулька оч оч оч надеюсь что Макс слышит меня и вас и поэтому там посидит еще поиграет ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

спасибо за комплименты, да! к уточкам прям тянет как магнитом ^good^ все прогулки стараюсь свести к походу к ним ^kiss5^

 

Любашка спасибо милая ^kiss5^^kiss5^

 

Дашуль ой солнышко, ну я сейчас это Максу прочитала вслух, чтобы слушал ^kiss5^^dapping^

 

Лизаветочка пупсик мой, спасибо тебе за комплименты ^kiss5^

я держу за тебя кулачки@@@@@ :wacko: желаю тебе легких родов (пусть муж открывает все двери и никому не говорит что ты поехала) радостной встречи с Савелием, буду завтра тебе писать ^yah^ все будет хорошо ^pig_bal^ любим вас с пузёнышем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, ну ты себя загоняла!!! Вроде и на фитнес пошла потому что тоже способствует перевороту малыша а откуда ты знаешь, что он не перевернулся? Чувствуешь???

Отдыхай малыш!!!!!!!!  ^good^

 

Да, я тоже читала, что плавая в воде малыши переворачиваются, но мой в бассеине так замирает ^dapping^ прям в подполье уходит)))

Чувствую его, конечно, головка прям под моими ребрами, поэтому знаю, что все еще сидит на попе...((

 

У тебя классный авик! Только мне кажется, что немного грустный :wacko: Наверное, из-за цветовой гаммы.

 

А я трещу вся ^pig_bal^ Бедра похоже разъезжаются...иногда так больно с левое полужопие стреляет... ^kiss5^ а по утром я вообще вся как старушка- все онемело, затекло, болит, ломит...жуть, вообщем ^kiss5^

 

Лизочка, удачи тебе, дорогая!!!@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!! Ждем вас уже вдвоем! ^yah^:biggrin:^kiss5^

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветик, ждем с нетерпением тебя уже с Савелием!

Ой, Господи, как же это волнительно, когда новый человечек на свет появляется!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я трещу вся ^kiss5^  Бедра похоже разъезжаются...иногда так больно с левое полужопие стреляет... ^kiss5^  а по утром я вообще вся как старушка- все онемело, затекло, болит, ломит...жуть, вообщем ^good^

657580[/snapback]

ооо...как это знакомо милая ^yah^ у меня такое уже недели 3 и по сей день ^kiss5^

и вот тут уже с Лиз говорили, что в зоне бикини когда стреляет ППЦ ^dapping^ хоть стой хоть падай :biggrin::wacko:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, легких тебе родов! Будем держать за вас кулочки и ждать вашего возвращения уже вдвоем!!! @@@@@

Лизаветочка пупсик мой, спасибо тебе за комплименты ^kiss5^

я держу за тебя кулачки@@@@@ :wacko: желаю тебе легких родов (пусть муж открывает все двери и никому не говорит что ты поехала) радостной встречи с Савелием, буду завтра тебе писать ^kiss5^ все будет хорошо ^dapping^ любим вас с пузёнышем ^kiss5^

Лизочка, удачи тебе, дорогая!!!@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!! Ждем вас уже вдвоем! ^good^  ^yah^  :biggrin:

Лизаветик, ждем с нетерпением тебя уже с Савелием!

Ой, Господи, как же это волнительно, когда новый человечек на свет появляется!!! ^pig_bal^

Девочки, милые-любимые, спасибо вам всем!!!!!!!! Проважаете, как на войну ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Цемаю вас всех и люблю!!! ^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка (Лаки), ты скажи Максику чтобы 3 октября рождался, будете нашими ровесниками, только с разницей в годик ^kiss5^ . Скажи что раньше здесь делать нечего... пусть у мамки в пузике поковыряется до нужного времени...

 

На фотке ты очаровашечка!!! :wacko:^dapping^

 

Светик ты не переживай насчет набора веса, кушай что хочется, значит этого хочет мелкий... Я вот страдала от голода всю вторую беременность, вставала ночами и хомячила и хомячила... Кушай на здоровье!!!

 

Лизаветка, а ты сдавайся спокойно в РД и возвращайся к нам с Савушкой!!! Мы будем тебя оч оч ждать!!! А про двери открытые я первый раз слышу ^yah^ . А домой думаю на выхи отпрашиваться не надо, ведь роды могут начатся в любой момент... :biggrin:

Ленчик, а ты милая поаккуратнее, на самом деле так у тебя и получается одно лечишь другое калечишь... Береги себя и малышочка!!! ^pig_bal^^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Лиза, наверное, уже "сдалась". Бум ждать известий.

А я вчера была на приеме у врача. За 3 недели прибавка 0 гр., т.е. остались в прошлом весе. Врач сказала, что это нормально, т.к. в прошлом месяце мы набрали 4,5 кг. От чего вес скачет не понятно. Вроде ем как обычно. Правда отекать я перестала. Но зато, как всегда - плотненько пообедала в столовой и пошла взвешиваться. ^kiss5^ В следующий раз поеду дикрет оформлять и получать сертификат. Выписали направления на кучу анализов и сказали, что нужно еще всяких врачей пройти, но каких уточнят в следующий раз. Девочки, кто уже дикрет оформлял, подскажите - каких врачей мне предстоит пройти. (Опять по врачам -как на каторгу. Фу, не люблю я этого для галочки делать)

Вчера отрывалась малек - ходила по магазинам. Купила себе пароварку электрическую Тефаль и еще механическую терку Мулинекс. Теперь ищу какой-нибудь кухонный прибор, который с этим всем будет сам справляться, т.е. без меня готовить :wacko: Потом побывала в зоомагазине. Купила навороченного корма своим рыбам и еще новеньких растений. А то как-то забыла рыбок покормить один денек, так они сожрали все растения -во проглоты-то. Еще пол-часа стояла около аквариума - красотища, но стоит 15 тыс. И еще примерно на такую сумму нужно туда рыбок купить, грунта, растений, гротов и всякой приблуды. Я сразу внутри аквариума жабу зелененькую увидела. Но когда-нибудь разорюсь на такую красоту. Я даже уже дома место насмотрела - куда можно большой аквариум поставить.

А еще у нас ремонт к концу подходит - осталось в комнате только обои наклеить и съездить новую мебель заказать. Но это в Питер нужно смотаться. Муж со следующей недельки в отпуск пойдет, так все и будет делать. А еще ему повезло - в выходные едет на"принуд. работы" к родителям - картошку копать ^pig_bal^ А мы дома одни с Ванюхой балдеть будем, т.к. на дожде нас не тащат. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатю к вам ^dapping^

Почихайте на меня ^pig_bal^ может поймаю заразительный ЧИХ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатю к вам ^dapping^

Почихайте на меня ^pig_bal^  может поймаю заразительный ЧИХ :wacko:

657657[/snapback]

аааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииииииииииии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатю к вам ^dapping^

Почихайте на меня ^pig_bal^  может поймаю заразительный ЧИХ :wacko:

657657[/snapback]

аааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииииииииииии!

657659[/snapback]

Пасиба пасиба ^good^ , ловлююююююююююююююююю ^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады и отменя заразительное ААААПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИ ^kiss5^

 

 

А чего-то отекать стала.. сегодня сняла носки.. муж спрашивает чего ты такие тугие носки носишь.. я гляжу, а в местах где были резинки такие ПЕРЕТЯЖКИ.. караул.. говорю не носки виноваты.. а отеки.. И чего с ними делать? НЕ знаю ^dapping^

 

Красатуля.. врачи это бяка.. согласна.. тем более когда для галочки.. столько кабинетов обойдешь.. в очередях отсидишь..Хорошо здесь нас не гоняют... :wacko: А аквариум это класс! Я помню как родители купили большой аквариум с подсветкой когда я маленькая была. Так мы с подружкой свет выключим и сидим, балдеем, смотрим как ТВ!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша спасибки! :biggrin:

Ловлюююююююююююююююююююююююююююю ^kiss5^^good^^yah^^dapping^

Надеюсь что мне это поможет....и может скора к вам переберусь ^pig_bal^ так хочется..... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень ждем тебя вместе с Савелием!!!! ^good^

 

Юленька, буду все кушать, что вообщем-то и делаю!!! Сегодня взвешалася - 500 гр. Не знаю с чем связана то прибавка, то убавка веса :biggrin: Наверное в туалет хорошо сходила ^kiss5^

 

Ленуся, спасибо ^pig_bal^ ,мне тоже аваторка нравится, а такой цвет я вообще обожаю ^kiss5^ , это сепия!!! А мне кажется я там задумчивая... ^kiss5^

 

Аленка, поздравляю с покупками!!!!!! ^kiss5^

Да мне вот тоже врачей оббежать всех надо, че то так не охота ^dapping^

 

Кстати, как там твой отпуск? Собираешься? И как дела с машиной-кроватью...ждем-с фото после готовой работы :wacko:

 

Леночка, Кузяченок мой любимый, лови заразительные чихи

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ

 

От всего сердца мы с малышей желаем побыстрее к нам перебраться ^yah^^kiss5^^kiss5^и мне почему-то кажется, что это случится очень-очень скоро ^kiss5^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут прячусь, прячусь от ваших чихов.. рано еще нам второго.. но уже тааааак хочется. ^pig_bal^^kiss5^^good^

 

Любаша.. отекир и это очень распространенная проблема у беременных.. особенно после 30 недель.

Надо типа жидкость ограничить. Но у меня так не получалось.. не могу я жажду терпеть.. воды много хлестала.. в итоге во многую обувь не влазела.. и как-то котлеты делала.. сняла кольца.. а потом их уже не смогла одеть.. ^yah^

Но.. из роддома выписалаьс и все сразу влезло.. и обувь и кольца.. :wacko: да даже сразу после родов все сошло.. легко в тапочки ноги всунула.. а то во время родов еликак. ^dapping^

 

Я пила мочегонный чай.. травки.. в аптеке покупала.. но особого эфекта не видела. еще знаю таблы выписыывают мочегонные, чтобы жидкость выводилась. Это тебе нужно с врачом твоим проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...