Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иринка, поздравляю с рождением дочурки!!!!

Пусть девочка растет здоровой, милой и самой хорошенькой!!!! ^give_rose^

 

Изображение

 

Изображение

 

^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бонбончик! Поздравляю Сашеньку с первой даткой!!!!!!!!!!!!!!!! ^give_rose^^give_rose^:derisive::derisive:^pig_bal^^victory^^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только с УЗИ))

Наша фасолинка 7 мм, отдыхает себе где-то прямо посерединке матки)

Я чуть не плачу от радости)

Там кто-то такой маленький и красивый!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких с прибытием!!!!! Вот и пополнение нам на смену ^give_rose^ Легкой беременности вам!!!!

Просьба - напишите свои ПДРы - вынесу на 1 страничку.

 

Про подушку - у меня тож грудь немаленькая ^victory^ - последний купленный бюстгалтер 5го ^pig_bal^ размера. Кормимся или лежа или на руках с подушкой (без подушки хоть и реально вполне но уже тяжело ^give_rose^ - сЫна-то растет :derisive: ). У нас немного другая подушка, по типу такой - http://www.velina.ru/product_info.php?products_id=211 - только без липучек, чем наполнена там написано.

Когда кормимся лежа ее оч удобно под голову и спину подкладывать. А еще я использую ее как бортик когда малыш лежит один на диване или нашей кровати.

В принципе конечно обошлась бы и без нее, но уж коли подарили - пользуюсь и довольна :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности грудь на два размера увеличилась.. с третьего до пятого.. после родов тоже месяца 1,2-2 так держалась.. а сейчас я уже четвертый покупаю.. сдувается малек. ^give_rose^ очень хочу, чтобы вернулась в прежний третий.. мне в нем комфортнее. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька -Лаки и Любаша поздравляю Вас с 34 недельками!!!!! ^victory^^pooh_go^

 

Бонбончик, Иришка, поздравляю Сашеньку с 1 месяцем!!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!!!!!!!! ^angri2^

 

Иришка, как здорово, что вы уже дома!!!! Много вам молочка, и чтобы Алисочка росла на радость маме и папе!!!!!! ^angri2^

 

Ой девочки, а я и не знала, что есть подушка для кормления :derisive: может и у нас найду такую...Посмотрела ваши фоточки, все такие разные и красивые ^give_rose^

 

Лизочка, и подушка и футболочка классные!!!!!! Какая ты молодец ^hunter^ , столько полезностей уже набрала!!!!!

До 29 уже пару дней осталось, желаю поскорее встретится с сыном и легких родов тебе!!!!!!!! :biggrin:

 

Silence поздравляю с фасолинкой!!!! :biggrin: Растите большими на радость мамочке!!!!!

 

Ольчик, пузик хорошо поживает :wacko: вчера доча крутилась и вертелась ^give_rose^ целый день, а под вечер успокоилась, сегодня тоже как то все спокойно ^pig_bal^ Растем :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Сашеньку с первым праздником - с первым месяцем!

Растите здоровенькие, красивые, умные! Радуйте маму и папу! Будьте счастливы! ^give_rose^^give_rose^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, подушечки тут вообщем-то похожие.. разные формы только и наполнители. Вот нашла в инете картинки.. погляди.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, а я вот даже незнаю нужно ли мне покупать эту подушечку, грудь маленькая у меня, наверное присмотрю пока а если что Пашка потом купит ^hunter^

 

ИРишка Бонбончик ПоЗдрАвЛяЮ вас с первой даткой! счастья вам, радости, любви и пусть САшенька растет на радость маме и папе!! мы вас ЛЮбим :derisive:^give_rose^

 

Оленька с хорошим узи вас, растите здоровыми, крепкими и чтобы все было хорошо ^give_rose^

 

Светочка спасибо милая за поздравления, да уже и 34 нам ^angri2^^pooh_go^

ты так прикольно говоришь что доча?! :biggrin: СЫНИШКИ ТАМ ТОЧНО НЕТ? :derisive: Это хорошо что растете, я очень очень очень за вас рада ^pig_bal^

 

Любашка я вот никак не разберусь в твоих линеечках?! :biggrin: на всех по разному срок идет))

но все же поздравляю тебя с 34 недельками ^angri2^^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, как хорошо, что вы уже дома!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :derisive:^pig_bal^^victory^ Здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночек! ^pooh_go^

 

Ольчик, Любашка, с 34 недельками вас!!! Все ближе и ближе подбираетесь к заветному часу! ^give_rose^:biggrin::biggrin:

Оль, как твое пузико? Когда тебе на прием к врачу??

 

А я вот вчера, как ненормальная, делала всякие упражнения для переворота малыша :derisive: Теперь вот матка болит! Точнее, я так подозреваю, что это мышцы, потому что по бокам тянет...надо мне слегка сбавить обороты...Но я так хочу, чтобы все было хорошо!!!!!!! ^hunter^

 

Родственница передала шмоточки... ^heart^ Их теперь так много, что я думаю- всего и не сносим... ^give_rose^

 

А еще вчера (вот,что значит пацана ношу)- мне приспичило холодец с хреном ^angri2^^angri2^ А потом мороженое- лакомку :wacko:

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Любашка, с 34 недельками вас!!! Все ближе и ближе подбираетесь к заветному часу! :derisive:  ^hunter^  ^angri2^

Оль, как твое пузико? Когда тебе на прием к врачу??

 

А я вот вчера, как ненормальная, делала всякие упражнения для переворота малыша ^pooh_go^ Теперь вот матка болит! Точнее, я так подозреваю, что это мышцы, потому что по бокам тянет...надо мне слегка сбавить обороты...Но я так хочу, чтобы все было хорошо!!!!!!! :wacko:

 

Родственница передала шмоточки... ^kiss^  Их теперь так много, что я думаю- всего и не сносим... :derisive:

 

А еще вчера (вот,что значит пацана ношу)- мне приспичило холодец с хреном ^heart^  ^heart^  А потом мороженое- лакомку ^heart^

657168[/snapback]

Леночка солнце, спасибо за поздравления :wink: да мы подбираемся потихоньку ^good^^heart^

пузик нормально ТТТ, играется, спит, вытягивается маме в ребра ^give_rose^ К врачу нам 1 сентября ^pig_bal^

как вы с малышиком?! :biggrin: упражнения делай, но не переусердствую, так напрягать мышцы и матку низя сразу ^give_rose^

классно что вещички передали, будешь по нескольку раз в день переодевать чтобы все сносить ^victory^:ohmy:

холодец ^angri2^ ням ням..вот тоже захотела :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^ РРРрр

захотела испечь яблочный пирог - кинулась а муки то нет :derisive::derisive: вот только захочешь сделать что нить и сразу облом ^give_rose^

 

а еще девочки, у меня реально стало проблемой сделать педикюр ^victory^ смешно но факт - не удобно жесть как ^pooh_go^ пузик то большой уже ^give_rose^

как вы справляетесь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности грудь на два размера увеличилась.. с третьего до пятого.. после родов тоже месяца 1,2-2 так держалась.. а сейчас я уже четвертый покупаю.. сдувается малек.  :derisive:  очень хочу, чтобы вернулась в прежний третий.. мне в нем комфортнее.  :derisive:

657116[/snapback]

У меня тоже увеличилась.. как-то неудобно с ней.. :biggrin: Оооочень надеюсь что потом уменьшится! ^pooh_go^

 

Девочки, спасибки за поздравления! Точно уже сроки на носу ^give_rose^

Оленька, А самое смешное я на трех сайтах делала линеечки.. везде одинаковые даты ставила.. все три сроки теперь разные показывают... Да и на протяжении всей беременности я помню то на одном узи аппарат показал 5 октября, на приеме у врача он ставит седьмое.. когда первый раз записывалисб ставили шестое октября ^pig_bal^ ... так что у нас такая расплывчатая датка.. когда захотим тады и родимся ^victory^ Кстати я с педикюром тоже мучаюсь.. вернее только коготки подстричь и хватает сил.. на лак там какой или еще чего.. неа.. задыхаться начинаю.. и ногу нормально не подтащить к носу :biggrin:Тебя тоже с 34 недельками! Большие мы теперь!

Silence, поздравляю с хорошим узи! ^give_rose^ Правда сердце замирает смотреть на эту фасолинку! В первый раз!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^ РРРрр

захотела испечь яблочный пирог - кинулась а муки то нет :derisive:  ^give_rose^  вот только захочешь сделать что нить и сразу облом ^give_rose^

как вы справляетесь?!

657192[/snapback]

Олюнь, для поднятия настроения - столько хватит? :derisive:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнь, для поднятия настроения - столько хватит?  ^give_rose^

 

Изображение

657198[/snapback]

^give_rose^:derisive::derisive: столько конечно хватит ^pig_bal^^victory^^pooh_go^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...