Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ЛИзаветка малыш ну вы даете :biggrin: слава богу что все обошлось.. ^bye^

вот точно - теперь ты опять будешь убирать, синдром гнездования вернется, а потом уж Савелька и родится :(^kiss^

 

Светулька ^kiss^ ай какая красотищаа ^drinks^^bye^:biggrin: так здорово, умничка что разрисовалась прям супер ^kiss5^ и аватарочка у тебя оч милая ^kiss5^^bye^ вся в тебя :biggrin:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, какие классные фотографии!!! Я вот все тоже хотела и фоток разных побольше сделать, и на пузе что-нибудь нарисовать, да все как-то то некогда было, то работа, то неохота, то уже сил не было под конец. Придется еще раз пузо отращивать...

 

Лизаветкин, ну вы с мужаней зажигаете! Это ты наверное специально, чтобы было что еще помыть, да где поубирать. А если серьезно, слава Богу, что отделались легким испугом. И бедная кастрюлька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, обалдеть!!!! Как прикольно!!! А краска что ли какая-та специальная.. по телу рисовать? А как по улице шла? так же с задранной футболкой? Или опустила.. ничего не смазалось?

Ну клево!!! Точно оригинально! :biggrin: Малышу потом будете показывать - память та какая! ^drinks^

 

Лизаветка, во вы даете!!! :( Я ваще удивилась как вы сразу домой не поехали, когда муж сказал, что забыл выключить газ. :biggrin: Но хорошо, что все обошлось. ^kiss5^ Уфф.. продолжаю держать за вас кулочки.

@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать буду платно. Договаривались лично с врачом. Будем платить от 600 до 1000 долларов (это нам решать), от этого и зависит 6-местная палата или 2х. Все в нашей стране можно купить. Платить только после родов, никто вперед деньги не берет.

 

Класс!!!! фОТОчки супер и аватарочка тоже!!!  Солнышко просто очаровательное!!!

 

Да, я вот тоже хочу плано, только у нас вперед деньги платить надо, мне это и не нравится, т.к. истории не хорошие слышала. У нас тоже цены в этих пределах :biggrin:

Спасибо за комплименты :(

 

Светик, это просто супеееееерррррр!!!!!!!!^kiss^  ^kiss^ Так здорово и необычно!! Я бы тоже не отказалась бы от такой радости!)))

Молодец, что пошла! А вторую фоточку внизу, где пузико, можно прям на авик ставить!!

 

Ага, такая довольная ^kiss5^ , вот только сейчас смыла и то жалко было ^kiss^^cray^

Я тоже хочу потом на авик фотку поставить, только сначала с этой своей еще походить, там где цвет сепия ^ttt^

 

Светулька  ай какая красотищаа    так здорово, умничка что разрисовалась прям супер  и аватарочка у тебя оч милая ^shok^  ^kiss5^ вся в тебя

 

Спасибо, спасибо, спасибо! :ohmy:

 

Светик, какие классные фотографии!!! Я вот все тоже хотела и фоток разных побольше сделать, и на пузе что-нибудь нарисовать, да все как-то то некогда было, то работа, то неохота, то уже сил не было под конец. Придется еще раз пузо отращивать...

 

Да я может и не собралась бы, если быне этот случай ^drinks^

А пузико второе надо, обязателно!!!! ^ttt^

 

Светик, обалдеть!!!! Как прикольно!!! А краска что ли какая-та специальная.. по телу рисовать? А как по улице шла? так же с задранной футболкой? Или опустила.. ничего не смазалось?

Ну клево!!! Точно оригинально!    Малышу потом будете показывать - память та какая! 

 

Спасибо Дашутик! :biggrin: Краска самая обычная, гуашь ^kiss^ Я тоже думала специальная, нет, просто кисточки разные были и по гуще брали гуашь, не разводили сильно водой. :yes2:

А по улице так и шла ^bye^ правда только до машины :biggrin: у меня бабочка не высохшая была, но ни чего я с городо поднятой головой шла, и все на меня смотрели!!! ^bye^ А потом в машине так ехала, когда к родственникам приехала опустила футболку, чтобы не сразу шокировать, потом показала ^bye^ . Когда уже сидела и вспотела немного, то бабочка размазалась и верхние лучики, но вечером все равно еще красиво было ^kiss^

Ага, будет нам потом такая память!!!!!!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль надо же это простая гуашь, я тоже думала мож специальные красочки какие :biggrin:

я все еще под впечатлением - оч оригинально и интересно ^bye^

 

Леночка заюша поздравляю вас с сыночком с 33 недельками ^kiss5^:(:biggrin: округляйтесь дальше, будьте здоровыми и послушными в пузике, чтобы скорее пупс перевернулся ^drinks^

вы уже все ближе и ближе к намеченной встрече с малышиком ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики!!! сколько всего понаписали :biggrin:

Света, пузико класс ^drinks^

Лиза, ну ваще, зато теперь есть чем заняться.

А я в ЖК была, в следующий раз гиня сказала мазок на кресле будет брать :biggrin: и декретный оформлять, еще сказала к флебологу сходить или к хирургу :( потому что ноги отекают(опять нервотрепка) по этим врачам ходить. чего-то боязно мне на кресло лезть, да и слезать с него как?! У меня тоже все косточки болят, таз и ноги прям ужас какой-то, тоже еле встаю с кровати.

Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка заюша поздравляю вас с сыночком с 33 недельками ^kiss5^  :(  :biggrin:  округляйтесь дальше, будьте здоровыми и послушными в пузике, чтобы скорее пупс перевернулся ^bye^

вы уже все ближе и ближе к намеченной встрече с малышиком ^kiss^

 

^bye^^bye^:biggrin: Спасибо, милая!!))) Дни летят...да что там дни, недели проносятся со свистом!

 

А  я  в  ЖК  была,  в  следующий  раз  гиня  сказала  мазок  на  кресле  будет  брать ^kiss^ и  декретный  оформлять,  еще  сказала  к  флебологу сходить или  к  хирургу ^drinks^ потому  что  ноги  отекают(опять  нервотрепка)  по  этим  врачам  ходить.  чего-то  боязно  мне  на  кресло  лезть,  да  и  слезать  с  него  как?! У  меня  тоже  все  косточки болят, таз  и  ноги  прям  ужас  какой-то,  тоже  еле  встаю  с  кровати.

 

Иринка, не боись, это неприятно, но несмертельно! ^kiss^

Хотя я тоже всегда напрягаюсь...да что говорить, в наших больницах такие кресла...как в камерах пыток! ^cray^

 

А мы только что из ИКЕИ...

У нас бра перегорела,а там какая-то хитрая лампочка...G 9 называется :biggrin:

Так вот этой Джи нигде не оказалось, кончились...

Но что ж я, беременная женщина, зря туда приперлась чтоли!?

Другие-то светильники есть....и есть в них эти джи... ^kiss^

Пришлось переступить закон и выкрутить оттуда эту злополучную маленькую G! ^kiss5^^kiss^

Не знаю, как я теперь буду спать, но то, что свет есть- меня очень радует!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось переступить закон и выкрутить оттуда эту злополучную маленькую G!  

Не знаю, как я теперь буду спать, но то, что свет есть- меня очень радует!))))

Леночка, спи спокойно, магазин от этого не обеднеет, считай что они ее нечаянно разбили. :biggrin:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНОЧКУ С 33 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!! :(

Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик, спасибо за кулачки!!! :(  Я их буду накапливать, что как раз к родам хватило

 

657931[/snapback]

Ну раз так, то вот тебе еще: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А с пожаром, ну это вы даете. Я бы, наверное, услышав, что муж что-то не выключил, рванула домой со скоростью света: знаю не понаслышке, что такое пожар ^nono^ . Хорошо, что у Вас все обошлось, Вашей кастрюльке нужно памятник поставить.

 

Светик, пузенок классный! ^good^ Жаль, картинка не долговечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, ну вы и экстрималы. То бровь разобьете, то по шкафам в 9-ть месяцев скачите, то пожар пытаетесь устроить. Я уж даже боюсь про следующую вашу выходку думать... ^good^

Светик, фотки класс! У меня в прошлую беременность тоже пузик был разукрашен, но только улыбающаяся мордочка. Если найду фотки, то покажу.

Ленчик, а чего одну лампочку-то, нужно было и светильничек заменить... :( А в магазине даже этого и не заметят. Просто продадут кому-то светильник без лампочки.

А у меня муж в отпуск с сегодняшнего дня пошел. Я утром на работу собираюсь, а он такой: "Ты чего работать собралась?" КОРОЧЕ ДРАЗНИТСЯ. А я ему сказала, чтобы не расслаблялся. Квартиру прибрал, пол и окна помыл, белье постирал, ребенка в садик отвел и ужин приготовил ^nono^

Я себе на пузик курточку прикупила, а то чего-то холодно у нас уже как 2 дня. Смотрю уже на перчатки. А мужаня опять прикалывается, говорит, что давай твои унты уже достанем с полки. А еще я себе прикупила рубашечку ночную для кормления. Вроде ничего такая, не совсем ужасная. Нужно будет тоже сфоткать.

А еще меня отдышка замучала. Даже детю сказки тяжело в слух читать. Вот и думаю - это на такомм сроке нормально? Что я еще целых 3 месяца делать буду. А мелкий уже мои ребра перебирать начинает. Мне кажется, что он так высоко. А про похождения ночью в туалет, так это вообще жудь - сегодня 7 раз вставала. И это при том, что я маленькую чашечку чая выпила перед сном. А вот 2 дня назад арбузик был ... так как в сказке - чем дальше, тем страшнее :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Как пуз с картинкой классный!!!!!!!!!!!! :fool: Я тоже хочу.... я как-то думала купить краску и разрисовать его... :nea: А потом как-то забыла. Так, ты меня сподвигла вернуться к той идее... На днях в магазин отправлюсь и погляжу почем там краски для мордочки-лица специальные.. А вот чего это они там у вас простой гуашью взялись рисовать..? Ведь и детям на мордочках тоже гуашь накладывалась? Явно компания решила подэкономить! :( Но пузик вышел славный! Ляльке будет потом весело смотреть чего мама вытворяла ^good^

 

Леночка! С 33 недельками тебя! Растите, хорошейте пока у мамы в пузике! А про лампочку и правда не беспокойся... мало ли они нас обманывают... и при этом спят спокойно. Так что ты свою совесть тоже заглуши! ^good^

 

Красотуль! 1:1 вам с мужаней! ты его тоже славно подколола про отдых дома! 8P А про отдышку я не знаю.. мне как-то вот недавно стало только тяжеловато дышать. Да и то Поглубже вздохнешь и вроде бы ок.. Может врач скажет что.. А вообще я думаю у всех индивидуально все.

 

Девочки, а Лизочка наверное уже в роддоме.. опять сдалась. А может уже и новости скоро будут ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в гости к подружке ездили. Они устроили смотрины маленькому новорожденному! 3 недельки сыночку их! Так славно было! Правда виновника торжества нам на пару минут вынесли.. но он совсем даже и не кряхтел.. хотя народу вокруг уйма была! Несколько фотокамер! Ну прям как папараци вокруг звезды :(

А вот такие мы вчера были....сначала в гостях, потом уж дома...

ИзображениеИзображение

 

Ой, а у меня там пирожками пахнет.. слоеные с яблочками и джемом!!! Мммм.... Пошла из духовки вынимать ЛОПАТЬ ^good^^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, фотки супер :(

ааааа тоже пирожков хочу ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие же вы все красивые с пузяшками :nea::(8P

 

 

Лизавет, спасибки за самый заразительный чих :(^nono^^good^

Удачных родов тебе милая :fool:8P^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, ты просто красоточка! :fool:

А пузяка-то какой остренький! :(

 

А у меня малыш просто ходуном вертится... ^good^

Я теперь уже даже не пойму где его головка...иногда живот квадратный и такое чувство, что он вообще поперек лежит 8P

Ну, раз вертится- значит, место еще хватает...

Собираюсь на фитнес, косточки размять ^nono^ а то в прошлый раз не была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...