Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас Никита общается только в школе и на секции. Тоже не гуляют, да и рано, ИМХО, одним гулять. Я ж не стану в сторонке как дурочка стоять, когда они кучкой гулять будут, засмеют его....

 

В садик я тоже блины пекла в своё время, тоже около 40 штук :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Я последние дни что-то молчаливый читатель ^tomato^

 

А я жду твоего рассказа-впечатления про Кремлевский поход.. ^pooh_go^

-----------

А у нас сегодня культурная программа: ходили с Пашей в кино(+ он позвал девочку из класса) на "Путешествие 2: Таинственный остров"

Нам очень фильм понравился.Понравилось абсолютно всё: реплики,юмор,сюжет,как всё сделано и уж без спору-все спецэффекты.

Смотрели в 3D-и только в нем надо смотреть такой фильм.

Кто ещё не смотрел,сходите с ребенком,не пожалеете,тем более каникулы.

А дома мы посмотрели "Мушкетеров" (США).Он только что прошел в кинотеатрах.Мы его скачали и смотрели в 3D.

Фильм очень понравился,зрелищный,без скользких моментов.

Вот такое семейное кино у нас сегодня....

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне удивительно. КОГДА ТЫ УСПЕВАЕШЬ еще и кино смотреть???? ^dapping^

Я что-то не так делаю в жизни - у меня на ТВ времени совсем не остается (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеанс в кинотеатре начинался в 11.05,далее-неудобное время.

Кристю не брала,фильм не для нею,испугается(но не страшилищ,а эффектов),хотя бы лет 7 было бы.

Паша позвонил своей подружке договориваться о встрече и спрашивает меня во сколько сеанс.А я говорю:" В 11.02"

Они(Паша.муж и та девочка) были удивлены.но...поверили.разве мама может не то сказать... :biggrin:

А муж ещё и прокомментировал на полном серьёзе:"Офигеть,какая точность".

----

А сейчас ещё подглядела за Пашей.

Он,к слову,страдает,что два дня ещё учиться и контрошка намечается.

Гляжу,подполз к Соняхе и уговаривает:"Сонь,ну укуси меня,укуси,покрепче,покрепче".А сам правый указательный палец подставляет.Типа,производственная травма,писать не может....

(Соня хорошо может укусить своими шестью зубами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж ещё выручит, как не сестричка, молодец, Павел :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,в таких ситуациях в ход пускать нужно "тяжелую артиллерию",т.е пап или активных дедушек.

Хорошо хоть адекатные хозяева машины попались.А то мытьём могли и не отделаться.

А ведь холодно на морозе мыть!(Можно было и на мойку свезти машину с полным комплесом-хозяева тоже были бы рады)

Какой марки то машина была?

Ну а компика то скорее всего лишен? или пощадили юного влюбленного :biggrin:

Вот что значит делает любовь...эээх

 

компика лишили, конечно) тут мне только дай повод, я готова лишать этого зла за любоой проступок.

Вообще-то на мойку изеначально собирались, папа потребовал его достать личные деньги и приготовить их заплатить за мойку. Незнаю почему в итоге поступили иначе. Может иннициатива пострадавшего. Машина минивен-крайслер, наверно выбирали не по марке. а по месту парковки (на выходе из школы) и площади для нанесения росписи.. чтобы все признание поместилось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили на Оракул - конное шоу. Так получилось, что мама им бухгалтерию делала, поэтому у нас неограниченный вход)) Я побывав на их новогоднем "Единороге" подозревала, что шоу г на палочке, но пошла только из-а того, что обещали пустить в конюшню, погладить и покормить лошадок. Детям это прикольно. Позвала еще подругу с ребенком. Она во все вникать любит. щаранее начиталась отзывов, и по дороге мне рассказывала. что отзывы критичные, джигитовка плохая, трюки так себе ну и проч и проч..

В итоге, посмотрели шоу.. Отлично для семейного просмотра, особенно, если с детьми-мальчишками. Смысл я не уловила)) т.к начало пропустила, в пробке стояла(( Да по большому счету смысла и нет, как в цирке, например. Трюки на мой взгляд отличные (понятно, что блогеры, пишущие отзывы обычно сами лучше умеют под бегущей лошадью пролезать)))) Лошади разные, красивые безумно, музыка живая - девушка на флейте играет, ударные установки, естетсвенно все как дополнение к общему музыкальному оформлению. Дикорации красивые. Арина сидела с открытым ртом все шоу, мальчишки тоже с интерессом.

Единственное с чем можно согласиться, это не какое-то необыкновенно богатое супер трюками для искушенных шоу, а просто неплохое шоу для родителей с детьми.

 

Ну и конечно коняшек покормили яблочками за сценой. Мы туда зашли после спектакля, артисты прям подходили к нам , разрешали погладить, покормить. Потом в конюшню пошли. Я погладила их огромного тяжеловоза( она такой громадный, такой красивый. Пыталась с ним сфоткаться, но он очень живо интересовался мной))) я даже испугалась, что он мне уши откусит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне удивительно. КОГДА ТЫ УСПЕВАЕШЬ еще и кино смотреть???? ^dapping^

Я что-то не так делаю в жизни - у меня на ТВ времени совсем не остается (((

 

Вот я тоже поудивлялась, почитав позавчера тему "А я вот посмотрела на днях... ", и поняла, что сто лет ничего не смотрела(((

И как разошлась))) Аж 3 фильма рекомендованных осилила. 2 ночью, 1 днем. Но вот тогда времени потусить на форуме совсем не остается. Либо пиши-читай, либо смотри)

Еще с детьми сегодня посмотрели фильм "Кука", я повторно с ними после ночного сеанса.

Очень захотелось, чтобы они немного другими глазами посмотрели на свои претензии.

Бывает и так их развлекаешь и сяк, а они все недовольны жизнью.

Да и самой полезно оказалось...

 

я даже испугалась, что он мне уши откусит)))

 

:rofl:

 

-------

У нас про блины молчат, а я и не спрашиваю.

 

Вчера меня Слава в очередной раз расстроил безразличием к своему внешнему виду.

Вообще все равно что и в каких случаях надо одевать.

В итоге пошел на ДР к другу в старых тренировочных штанах, затертой и замазаной футболке и олимпийке вообще не в тему ^hunter^

Не проследила когда уходил ^tomato^ , увидела как пришел...была в шоке... 8P

Хорошо хоть подарок мы заранее упаковали, и не понес он его в ашановском пакете, например..

 

Но сдвиги некоторые есть, стал пользоваться расческой по своей инициативе..мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, над Пашей посмеялась))))) что в итоге то? Куснула Соня? )))))

А в Кремль на Дю Солей сходили оооочень хорошо!!!!!! Потрясное шоу! Я до этого ни одном их шоу не была, сравнить не с чем..

Потрясающие трюки!!!

Ой, а девочка-жонглер! Супер! Как она мячиками жонглировала!!!!

Сидели только близковато, на мой взгляд... На какой-нибудь концерт - неплохо, а тут можно чуть поодаль смотреть... (мы на 8 ряду сидели)

 

КУКА! Незабываемый мною фильм! Невероятное впечатление произвел на меня!!!!

 

На Оракул думала тоже билеты взять.. Да что-то неплохие места только в выходные нашла... А в вых-и Саша у Андрея......

 

Мы в школу завтра не идем; аболела Сашуня(((( но блинов сегодня гору напекли:) Захотелось что-то:)

Сашуня на своей блиннице пекла:)

Дарила ей в 2008 на НГ))) Потом может только раз дома пекли на ней блинчики..

А тут говорю- давай достану, будешь сама печь:)

Вот и пекли- она на блиннице, я на трех сковородочках:) быстро совсем получилось :)

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуне побыстрей выздоровить! ^kiss5^

Простыла?

------------

Нее,не куснула.Соня "по заказу" не кусается :biggrin: .

 

Вот я тоже поудивлялась, почитав позавчера тему "А я вот посмотрела на днях... ", и поняла, что сто лет ничего не смотрела(((

И как разошлась))) Аж 3 фильма рекомендованных осилила.

 

А что посмотрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня Слава в очередной раз расстроил безразличием к своему внешнему виду.

Вообще все равно что и в каких случаях надо одевать.

В итоге пошел на ДР к другу в старых тренировочных штанах, затертой и замазаной футболке и олимпийке вообще не в тему ^hunter^

Не проследила когда уходил ^tomato^ , увидела как пришел...была в шоке... 8P

Хорошо хоть подарок мы заранее упаковали, и не понес он его в ашановском пакете, например..

У нас так старшая раньше могла сделать, а она - девочка. Сейчас, правда, лучше. А вот у младшего другая крайность - он каждую одежку так бдительно рассматривает, что без него уже не покупаем точно, да и то, что купим, он дома может рассмотреть пристальнее, заметить что-то не то и больше не надевать. В Спортмастере сейчас скидки на кроссовки, я затащила его, выбор - десять пар не меньше. Он выбрал одни. А размера его нет. Рядом стоят еще двое точно таких же, немного других расцветок, но и цена другая. Я разницы не вижу, а он даже мерить не хочет. Я его уговариваю, что у них тоже цвет хороший, а он говорит, что не в цвете дело. Пытала его и выпытала, чем они отличаются. Сама бы никогда не увидела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мучаюсь угрызениями совести... но все равно не отпускаю...

У нас тоже есть папа... но он все время на работе...

и порой разрешает разные вещи, которые неразрешаю Я... из-за этого получаются недоразумения...

 

У нас как раз папа - это все недозволенное... папа так компенсирует недостаток внимания детям... к сожалению...

 

Я замечаю, что твердое "нет" может сказать человек, который уверен, что дает ребенку все, что дожен и может. У нас папа в этом уверен, по крайней мере с дочкой. А мне проще сыну сказать "нет" и не мучиться. И ору я на него без угрызений совести. И он особо не обижается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запросто могу сказать-"нет", довольно твёрдо. Но сначала объясняю-почему. Если не доходит, то уже просто твёрдо и резко.

И папа может сказать. В принципе у нас расхождений нет, что можно ребёнку, а что нет. Так что ПОКА говорим одинаково)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуне побыстрей выздоровить! ^kiss5^

Простыла?

 

Лен, ага, подстыла :vava: У родителей что ли перегуляла, не могу понять, откуда кашель появился (((((

В выходные Андрей лечил, долечиваю теперь я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что посмотрела?

 

"Дом Солнца","Внук косманавта", "Кука", "Ёлки", сегодня ночью "Турист" посмотрела.

Разошлась :biggrin:

С середины темы как-то начала, так что список еще обширный остался на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...