Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Татусь, мы старшего мужниного сына несколько лет подряд отправляли в один и тот же лагерь у нас в Сочи. Для него смена местабыла (он в Новороссийске живет), а нам близко, проведывали. Лагерь очень хороший был, ему нравилось. Года три подряд ездил и не приедалось. Но его закрыли. Я это к чему - лагерь был ведомственный,поэтому там и дисциплина и питание хорошее. За детьми следили как за своими. Может поискать именно ведомственные лагеря? В обычный лагерь мы его потом как-то побоялись отправить - дети сбегают оттуда, а этого даже никто не замечает. Хотя у нас прям рядом с домом лагерь "Ласточка" есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне тоже не очень нравится "мордобой", я аж не дышу, когда смотрю...А мой ждёт соревнований по кумитэ (бесконтактный бой), хотя он у них совсем не бесконтактный, ибо плохо ещё умеют отдёргивать руки и ноги при "ударах". Капу купим, паховая защита уже есть. Пусть ходит, пока нравится, хоть чем то занят, да и полезно спортом заниматься.

Ну вот врач так сказала, хотя у нас мальчик ходит и на танцы и на карате один.

У нас тоже все защиты были, очень серьезный клуб, но в мае отказался ходить напрочь. Мне то все равно чем будет заниматься в итоге, хоть танцы, хоть еще что-то. Не тот характер мне кажется у него, а слезы в этом виде спорта ни к чему.

Свет, вот и думаю насчет места проверенного чтоб рядом. Соседская девочка ездила в августе, вроде от МВД, и кажется нормально, но говорила скучно, если погодам плохая. Дети режутся в PSP, вожатые у себя тусуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня Катерина в лагерь от ВКС ездила (около 100 км по Горьковскому). Первый раз на осенние каникулы, второй раз на летние.

 

Ей очень понравилось, а она привереда зануда у меня.

 

Дисцеплина... некогда там баловаться просто))))))).

 

Мы брали с лошадками-- ребенка научилась на них кататься)))).

 

Вроде все время шведский стол. Голодной точно ни разу не была.

 

Есть ЛФК (летом туда всех загнали, но теоретически по показаниям) и пр. ненапряжные процедуры.

 

В комнате 2 человека.

 

Оба раза готовили грандиозный концерт.

 

Каждый день 2 "урока" английского. Например, делали плакат "Их разыскивает милиция" на английском.

 

Много психологических игр "на дружбу".

 

Моя ребенка устала от активности. Немного маловато спят. Но 2 недели это нормально))))))

 

Как-то так)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вот на этот вариант поглядываю, я тебя как то спрашивала, вот теперь опять смотрю.

Интересно туда бывают горящие путевки? И вот еще проблема, у нас инглиш идет оооочень туго, там же нужен какой-то уровень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бывают скидки. А инглиш там... рекламного характера, а не познавательного)))))

 

Для Катерины так и осталось загадкой, зачем нужно тестирование перед лагерем)))).

 

И вроде, там групповые занятия (вопрос ушел в массу, знающие-желающие ответили, либо, как с газетой-- просто в одной куче все вспоминали-придумывали), т.е. морально фэйсом об тейбл никто не долбится. Тем более, у вас и по возрасту самое начало.

 

У вас же Endjoy English? Тогда проблема не в ребенке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endjoy English

Мы его носим, но не открываем, раздали Верещагину, но для меня загадка, как сразу после изучения алфавита начинают читать. Пытаюсь как-то помочь... Ищу варианты доп. занятий плюс тот же ВКС в соседнем подъезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Endjoy English

Мы его носим, но не открываем, раздали Верещагину, но для меня загадка, как сразу после изучения алфавита начинают читать. Пытаюсь как-то помочь... Ищу варианты доп. занятий плюс тот же ВКС в соседнем подъезде.

 

Также, как и в русском. ))) Выучили буквы - читаем.

 

Еще очень хвалят отдых от ИнглишКлаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, как и в русском. ))) Выучили буквы - читаем

сомневаюсь я что-то

a brother совсем не так читается как написано, например

наверное надо включать зрительную память, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, виласипет тоже читается, не как пишется. просто не торопись. за год научится. На русском учимся читать целый год, на английском - примерно также. Вика осваивала тоже год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Виктория. Спросила ее: говорит, что в первом классе не учились именно читать, по табличкам зрительно запоминали слова. А со второго класса уже читали. Но тоже без транскрипции - в голове за год отложились все сочетания и прозношения слогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первая загадка))))))

 

Не знаю, поможет ли вам... Нашла у себя в заначке то, что давала учительница.

 

Лист А4 делим пополам. 1-й столбик-- слова с открытым слогом, 2-й -- с закрытым. Вверху соответственно пишем букву, и соответствующую транскрипцию над каждым столбиком..

 

Например: А а

 

открытый слог

[eı]

Take

Brave

Cake

Face

Game

Lazy

Name

Skate

Snake

Table

Late

Ух ты, прям столбиком копирнулся)))). Второй столбик рядом, но тут так не получится:

 

закрытый слог

[æ]

cat

hat

bad

jam

sad

stand

akt

apple

bag

can

fat

 

И так для каждой гласной (перевод не нужен), а всяких зайцев-медведей-братьев тупо запоминаем пока (если надо) и радуемся, что не китайский учим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, по карточкам намного лучше запоминается)))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мама дорогая....

Спасибо, короче ищем учителя и пусть учит:) Заодно и я поучусь:) Не зря мне инглиш не нравится, ну совсем.

Поищу карточки что ли...

еще прикол: Ванч теперь пишет нашу прописную "г", как латинскую "s". офигела когда увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки лучше самим писать, имхо...

 

А английский я тоже "люблю"... ^hunter^

 

еще прикол: Ванч теперь пишет нашу прописную "г", как латинскую "s". офигела когда увидела.

 

Классика жанра... Там еще много чего спутать можно. За это осооооообоооо лююююблю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня Катерина в лагерь от ВКС ездила (около 100 км по Горьковскому). Первый раз на осенние каникулы, второй раз на летние.

 

Светик... а в этот лагерь кто угодно может поехать?

очень интересно описала, как я поняла там нет раздолбайства... То что надо...

 

-----------------------------

А у нас английский 5-й год пошел... Вроде 4-ки в четвертях...

а тут в этой четверти 2-ки, 3-ки пошли... От училки сплошные замечания...

Дочь говорит, что ей английский не нравится...

Блин... а у нас экзамены в 7-м классе будут...

Да и нужная эта тема...

Вот незнаю что с ней делать... как привить любовь и чтоб занималась... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...