Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

гыы. какую веселую тональность я задала ))))))))))))))

Катя, спасибо.

Кристин, не тяни - бегом к врачу - потом хуже будет - сама понимаешь же.

Сашеньке - поскорее выздороветь.

Анют, нет. У меня откуда-то изнутри идет воспаление - между корнями зуба абсцесс пошел. Надуло десну у 6го зуба. Короче, ерунда какая-то с этим зубом. Дырок нет, гноя нет - воспаление - есть. Прочистили все каналы и надкостницу сегодня - заморозка спала - лежу - ловлю кайф. )))

 

 

Девчат, кто как отмечать будет сегодня день влюбленных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аня! ^give_rose^

 

Этот район административно принадлежит к центральному району Берлина. :biggrin:

 

Позвольте вставить свои пять копеек, как эмигранту с 12-летним стажем. Да, в Европе все очень и очень нерадужно. Но! Один тот факт, что моему сыну не надо идти в армию, потому что воинская повинность отменена, перекрывает ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видимо совсем не романтичная, но не люблю я этот праздник, да и отмечать не будем.

Не пойму я праздник этот и шумихи вокруг него. Сейчас в магазин ходила, там как все с ума посходили, скупают открытки, мятые тюльпаны, хорошие видимо с утра расхватали и шоколадки. Как будто завтра они шоколад уже есть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, не думала, что так остро воспримется тема о переезде....У всех своя ситуация, и у каждого свое мнение (возможно шаблон пишу ^victory^ )

И правда, давайте лучше про любовь! ^give_rose^

Анют, все-таки выкорчевали твоего мучителя?

 

Ой, пока я писала, ты ответила)))))) Поправляйся! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а мы обычно просто уютный просмотр кино с детьми устраиваем. Скажем так - дополнительная возможность создать настроение - не покупаем ни тюльпанов, ни открыток, но атмосферу тепла и гармонии стараемся в этот день сделать особенной.

Понимаю, что завтра тоже можно посмотреть кино и пообниматься на диване всем семейством, но ведь так можно про любой праздник рассуждать. День рождения, Новый год... ТОже не последние дни, когда едим мандарины и оливье. Но ведь едим же. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне никто так и не ответил, сколько стоит гр золота в России?? И какой курс доллара?

Мне позавчера муж купил на ДР браслет.. хоть и днюха у меня в марте, но курс упал и золото немного подешевело, поэтому купили немного пораньше..

 

мы 14 февраля не отмечаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько стоит грамм золота. Поищи в поисковике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, мне нравится ваше решение этого праздника))) По мне)))

 

Но у нас вот как-то не сложилось, надо будет попробывать, пойду интересный фильм поищу.

Скрабл у нас не пошел, кашель у Сашка такой. что все буковки подскакивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю этот праздник и никогда не понимала.

За праздник и не считаю,хотя утром и сделала "сюрпрайз"-печенюшки сердечки.

-----

Ань,молодец,что разрулила зубную проблему.Поправляйся.

------

Кристиночка,Сашуне быстрейшего выздоровления.Не скучайте,не сходите с ума от замкнутого пространства :biggrin: .

-----

А я сегодня в давлении,на таблетках...умираю просто( ситуацию утром рассказала-написала),но переделала кучу дел: с утра сходила в поликлинику( с троими)-выписали Пашу в школу(ура,ура,ура) и с Соней много вопросов решила.

А сейчас закончили "играть в школу": объясняла русский и математику( окружность,круг.площади,длина и т.д и т.п)

Всё...падаю,а мужаня уже позвонил от метро-хочет жратеньки....поползла на четвереньках на кухню ^pooh_go^^pooh_go^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а давление не нормализовалось? Кошмар какой. Береги себя. Иди отдыхай - мальчики у тебя большие - подогреют сами себе покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не отмечаем. Сегодня ночью, провожая мужа на работу, напомнила ему что вроде как праздник.

Грит какой же это праздник влюбленных - этот св.Валентин покрывал неверных жен и мужей.

На том и расстались :biggrin:

 

У всех своя ситуация, и у каждого свое мнение (возможно шаблон пишу ^victory^ )

^drinks^

 

Ленок, ну ты даешь. Сами бы разогрели себе, а ты лежи отдыхай ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не отмечаем. Сегодня ночью, провожая мужа на работу, напомнила ему что вроде как праздник.

Грит какой же это праздник влюбленных - этот св.Валентин покрывал неверных жен и мужей.

На том и расстались :biggrin:

 

Вот и у нас так же)))))Не наш это праздник :biggrin:

Муж говорит: "Я тебя каждый день люблю". Отмазался :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старенькие мы все просто. ))))))))) Ребенка из школы пришла - глаза горят. Поздравления, анонимные валентиночки, выступления на сцене, дискотека! Полчаса передо мной танцевала и пела. У них в этом году диско 80х было - говорит, круче нынешнего унца-унца. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про школу..

у нас сегодня был День спонтанной доброты, дети делали "спонтанки" и дарили друзьям, в виде шерстяных ниточек.

 

ПыСы "День секса за открытку"- сказал муж:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...