Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Меня в Азербайджане тоже за свою признают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюш, вот хотела спросить - ты арабский язык знаешь?

Шукран - это ведь арабское имя, по-моему, "шукран" - это по-арабски - "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня +15 ^shok^ Я в шоке. Вчера 0 было. К выходным опять -1 обещают. Что было сегодня днем вообще не поняла. Окна пооткрывала, теплоооооооо. Вечером уже ощущается, что холоднее стало.Но почему такие скачки температурные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот хотела спросить - ты арабский язык знаешь?

Шукран - это ведь арабское имя, по-моему, "шукран" - это по-арабски - "спасибо".

 

Да, конечно знаю арабский.

Шукран - спасибо! Нет, такого имени нет.

 

А у нас сегодня +15 ^shok^ Я в шоке. Вчера 0 было. К выходным опять -1 обещают. Что было сегодня днем вообще не поняла. Окна пооткрывала, теплоооооооо. Вечером уже ощущается, что холоднее стало.Но почему такие скачки температурные?

 

ого, обалдеть какие скачки. Метозависимым людям тяжело в такую погоду... А вы с самого Сочи? А то у меня в Адлере бабуля любимая живет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майами в обычном супермаркете мы встретили пиво Балтика, а через квартал был магазин, где продавались салаты - оливье, селедка под шубой... Круг общения - спокойно находишь таких же русских. Прияем любых

)Вопрос: зачем уезжать?:)))

Вот как раз слово "диаспора" мне не нра...

Приедешь и живешь в коконе, слева баба Клава, справа дядя Йося. Напротив в маге селедка под шубой по четвергам:))

 

Объясню на примере наших знакомых. В Евпатории у них был какой-то домик и никаких существенных перспектив. В Москве съемная хрущевка, а в Нью Йорке, уже через 7 лет жизни там- трех этажный дом с гаражем на две машины на закрытой территории, где на несколько домов предусмотрен бассейн и тенесный корт, не говоря уж о ландшавтном дизайне. И все это в районе, которых со всех сторон окружен океано и весь в парках. Вот прикиньте, сколько лет на такой дом нужно работать тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, тебя можно поздравить с выходом на работу? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Как Аришка отнеслась к садику? С кем она после садика пока будет?

 

я пока на пробу вышла))) не сообщая на прежнее место работы вышла в совсем другую сферу деятельности. Сегодня, например, закапавшись в работе и не вставая на обед, т.к. очень хотела закончить вовремя и проявить себя как не совсем тупица.. в какой-то момент подумала - Ну его нахрен! ничего не получается!!! щаас как все брошу и пойду домой(((!! Реально был момент, кгда делаешь-делаешь, ничего с места не двигается, на мне уже вопросительно смотрят, а я понимаю, что ничего не понимаю и даже все что понимала уже забыла.

Трудно после декрета(((

Ариша пойдет в садик, но пока еще не ходила))) мы все никак все справки не донесем, да и холодно начинать. Пока сидит мой папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы +15... я бы даже скачек потерпела)) выпила бы нурофенчика на крайний случай, лишь бы только весна наступила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шукран - спасибо! Нет, такого имени нет.

 

Я что спросила....Просто так моего мужа зовут. Знаю, что из арабского языка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собирались уезжать и периодически, до сих пор собираемся. Петрович как новости посмотрит. уже шутит, что пора на историческую родину чемоданы паковать.

Раньше я бы из Москвы не за что не уехала. а была возможность. Когда на гастроли уезжали, я дней через 5 уже готова была в Москву лететь, скучала по своему городу.

Сейчас, честно не скучаю, устала я от современной Москвы. Уезжают я думаю для нормальной жизни детей прежде всего, потому что у нас будет только хуже мне кажется((( Хотя конечно в каждой стране есть свои проблемы.

 

У нас много друзей уехали, а сейчас опять начали уезжать, говорят сейчас опять волна иммиграции началась, не верят люди в хорошую жизнь в нашей стране, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что спросила....Просто так моего мужа зовут. Знаю, что из арабского языка....

 

спросила специально у мужа. Нет, у арабов такого имени нет. Поискала в интернете. Пишут , что татары так называть могут и означает благодарный

 

если кому-то интересно, то выложила в ровесниках фотки своих карапузов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я что спросила....Просто так моего мужа зовут. Знаю, что из арабского языка....

 

спросила специально у мужа. Нет, у арабов такого имени нет. Поискала в интернете. Пишут , что татары так называть могут и означает благодарный

 

если кому-то интересно, то выложила в ровесниках фотки своих карапузов

 

Кать, все ясно. Просто когда мой муж родился, в семье уже было три дочери, а мальчики (их два было) умерли. Поэтому мой муж самый любимый и долгожданный сын. А так как свекры мои очень набожные люди (Коран же на арабском языке), они назвали сына, поблагодарив Аллаха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а откуда у тебя родня мужа? Почему спрашиваю, накопала в гугле, что персы тоже так называют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а откуда у тебя родня мужа? Почему спрашиваю, накопала в гугле, что персы тоже так называют..

 

Как ты серьезно отнеслась :biggrin:

Мои с Азербайджана....я писала, что тоже там меня за свою принимают. Тем более и язык знаю. Я там год жила, почти каждый год ездим, но такого имени ни разу не встречала там больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому-то интересно, то выложила в ровесниках фотки своих карапузов

Очень интересные и симпатиШШШные карапузики))). ^ttt^^ttt^^ttt^

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты серьезно отнеслась :biggrin:

Мои с Азербайджана....я писала, что тоже там меня за свою принимают. Тем более и язык знаю. Я там год жила, почти каждый год ездим, но такого имени ни разу не встречала там больше.

 

мне просто самой интересно стало)))))

 

Очень интересные и симпатиШШШные карапузики))). ^ttt^^ttt^^ttt^

 

 

 

 

 

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...