Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Майами в обычном супермаркете мы встретили пиво Балтика, а через квартал был магазин, где продавались салаты - оливье, селедка под шубой... Круг общения - спокойно находишь таких же русских. Прияем любых

)Вопрос: зачем уезжать?:)))

Вот как раз слово "диаспора" мне не нра...

Приедешь и живешь в коконе, слева баба Клава, справа дядя Йося. Напротив в маге селедка под шубой по четвергам:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В Майами в обычном супермаркете мы встретили пиво Балтика, а через квартал был магазин, где продавались салаты - оливье, селедка под шубой... Круг общения - спокойно находишь таких же русских. Прияем любых

)Вопрос: зачем уезжать?:)))

Вот как раз слово "диаспора" мне не нра...

Приедешь и живешь в коконе, слева баба Клава, справа дядя Йося. Напротив в маге селедка по шубам по четвергам:))

 

+1.

 

Девочки, ну у вас и холода, однако. Хотя у нас тоже не жарко. Зима в этом году как началась в начале ноября, так никак не закончится, сегодня минус 2, но как такая погода надоела. Ангелина у нас теплокровным существом оказалась - снег её не манит совсем, наоборот, сказала как-то, что она в такую погоду ненавидит по улицам гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не думала, что уеду из России, хотя когда-то мечтала (в детстве))

А вот судьбараспорядилась по другому. Уехала в след за мужем. Довольна, хотя конечно и скучаю по России. Но в целом все очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не думала, что уеду из России, хотя когда-то мечтала (в детстве))

А вот судьбараспорядилась по другому. Уехала в след за мужем. Довольна, хотя конечно и скучаю по России. Но в целом все очень хорошо!

 

Кать, а где ты живешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,нет,нет...я пас сеодня куда то идти.

Мне позвонили из поликлиники(!) с вопросм приду ли я на приём( мне Пашу надо выписывать).

Ответила,что нет.

Врач обрадовалась,сказала ,что правильное решение.

А также решила,что и на танцы сегодня не пойдем.

Хотя там тепло у них-там не страшно.

Мне холодно бежать за машиной и потом ребенка вести до машины....

Пропустим,нас подождут :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Майами в обычном супермаркете мы встретили пиво Балтика, а через квартал был магазин, где продавались салаты - оливье, селедка под шубой... Круг общения - спокойно находишь таких же русских. Прияем любых

)Вопрос: зачем уезжать?:)))

Вот как раз слово "диаспора" мне не нра...

Приедешь и живешь в коконе, слева баба Клава, справа дядя Йося. Напротив в маге селедка под шубой по четвергам:))

 

+100 :biggrin::biggrin::biggrin: Еще и президента русского выбирут для "экзотики")))). Просто 16-я республика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня тапками, но я своих всех выгнала. Даже на градусник не смотрела, ибо и смотрела бы-- тоже выгнала. Умотали они меня за 2 недели. Я эти полдня свободы давно ждала))).

 

_______

 

Аня, тебя можно поздравить с выходом на работу? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Как Аришка отнеслась к садику? С кем она после садика пока будет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а где ты живешь?

 

в Палестине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррррррррррр... пятый раз пишу сообщение............

 

Да уж, далеко забрались))))

 

А можно провокационный вопрос?)))) Кать, ты скорее блондинка или брюнетка? Т.е. насколько выделяешься из "общей массы" и отношение местного населения к этому)))))).

 

Вы там надолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо сходить за яблоками, яблок нет-всем плохо.

Ванч хрипит, а завтра экскурсия на Бабаевский, он так хочет... Надо срочно привести в чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой младший тоже в школе... На машине до ворот, надеюсь не замерз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежась... нормальная погода, утром говорят намного холоднее было. Сейчас минут на 20 живенькая прогулка хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася сказал, что вчера холоднее было)))

 

Сейчас пойду на работу-- проверю)))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рррррррррррррррррр... пятый раз пишу сообщение............

 

Да уж, далеко забрались))))

 

А можно провокационный вопрос?)))) Кать, ты скорее блондинка или брюнетка? Т.е. насколько выделяешься из "общей массы" и отношение местного населения к этому)))))).

 

Вы там надолго?

 

 

я шатенка. Все принимают за свою и очень удивляются, когда узнают что иностранка. А арабы есть и блондины, и брюнеты, и рыжие , и голубоглазые, и сероглазые , и зеленоглазые... это не редкость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на завтра отменили занятия в школах. Детской радости нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...