Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вы мне глаза открыли)))) я просто в тренажерку уже сто лет не ходила. Времени нет по дорожкам бегать, только на свой Fitball хожу и в бассейн. А тут на днях, переодеваюсь и смотрю девченки наряжаются.. одна меня вообще поразила - коротенькие шортики, почти трусы и маечка-топ - почти лифчик. Я еще подумала - на улице 20 градусов, в самом клубе в залах далеко не жара ,я к началу тренировки олимпийку одеваю, только после разминки могу в майке остаться. Куда они такие голые собрались? это как же бегать они будут, чтобы не замерзнуть.

А оказывается, это они кого-то снимать намылились)) вот ведь)) охота пуще неволи)))

 

:rofl: Цели у всех разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки, читаю вас и вспомнила вчерашний свой поход в зал)) У нас конечно тоже есть такие красотки, которые томно закатив глазки, пытаются пресс качать и гантельку килограммовую тягать) Но вокруг них вьются много желающих помочь, объяснить, приподнять-поддержать.Все кокетничают, улыбаются.. А я ниак не могла перецепить ручку у тренажера, мне мужчина подошел помочь, так я видимо так на него посмотрела, что он сказал извините, я думал помощь нужна... А я вот задумалась о том, что старею видать.. И наплевать мне как я одета и что за мужчины рядом, поскорее отработать свою программу и дальше скакать по работе делам.. А жизнь вот так и пробегает... Мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так подругам рассказывала как в зале ко мне какой-то юноша клеился. смысл рассказа был в том, какое молодое поколение необразованное, и и что-то типа того. Закончиля я свое разглагольствование, подруги спрашивают -Ну и что дальше?

я - ничего ,а что должно быть?

они - ну познакомилась ты с молодым накаченным симпатичным юношей и...

я - ничего... незнаю.. познакомилась и пошла на свою тренировку и забыла про него через две минуты, вот только помнила, что он меня неким общеизвестным для людей моего возраста фактом поразить хотел)

тоже.. старею)) не интересуют юноши, а в спортзал хожу, только чтобы совсем не развалиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас и чего-то в спортзал прям потянуло ^lol^

Все пробовала в каких-то чисто женских группах прыгать, а вон оказывается где интереснее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас и чего-то в спортзал прям потянуло ^lol^

Все пробовала в каких-то чисто женских группах прыгать, а вон оказывается где интереснее))))

 

^lol^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чуток в сторону от спортзала отойду?

Сейчас мне позвонила мама Пашиного одноклассника.

Мальчика сегодня "по скорой" забрали в больницу.Аппендицит.Прооперировали.

Всё вроде бы понятно..Есть только одно "но": у них в классе есть группировочка из 5-6 человек.Так вот,они каждый(!!!) день ходят в Макдак(он у нас ооочень рядом от школы)

Покупают,картошку,чизбургеры,пирожки...не так много,но ведь каждый день...

Я как то ещё в том году с ней разговаривала на эту тему и спросила,почему это она разрешает.

Ну ладно,раз в полгода-год сходить "оторваться",но не каждый день...

Я ей говорю: панкреатит заработает на всю жизнь-мало не покажется.А она только рукой махнула,типа когда самому надоест,то и перестанет ходить...

Вот результат.

Сейчас звонила,переживает,плачет-что же она раньше не запретила и(!!!) куда учителя смотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, МакДак, конечно, зло. Но аппендицит-то как связан с гамбургерами?

 

Аппендицит воспаляется от шелухи семечек, волос, мелких рыбных косточек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила,переживает,плачет-что же она раньше не запретила и(!!!) куда учителя смотрели...

Лена, ну на счет того, почему мама не запрещала, не знаю. Но вот я строго настрого запрещаю есть это, один фиг, старшенький, попадая в Мегу с друзьями( в 16 лет уже ездит без меня, естественно), обязательно покупает эту дрянь. И говорить можно бесконечно на эту тему, по крайней мере мой вот точно пока сам не поймет, так и будет трескать втихушку. Причем сами не едим эту фигню. А вот по поводу учителей.. Ты меня прямо удивила. Не знаю, как в вашей школе, но в нашей учителям то дела нет, когда дети в школе(пример того разбитый нос у моего же старшенького и прокнутая щека лыжной палкой на уроках физ-ры), а уж по поводу того, что дети едят вне школьных стен, думаю уж точно всем по барабану!!!! Хоть и прискорбно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила,переживает,плачет-что же она раньше не запретила и(!!!) куда учителя смотрели...

Классика)))))

 

Хотя, согласна, Мак-- зло, но тут вряд ли виноват...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, МакДак, конечно, зло. Но аппендицит-то как связан с гамбургерами?

 

Аппендицит воспаляется от шелухи семечек, волос, мелких рыбных косточек...

 

Ань,этот список можно продолжать бесконечно...вся дрянь ,которая не переваривается или переваривается с трудом.

Всё скидывается ,грубо говоря,в этот отстойник.

Например,у меня это были грибы.Это я уже рассказывала историю...

Я уверенна,что Макдак напрямую связян с этой историей.

Нельзя жрать( по другому не скажешь) эту дрянь ЕЖЕДНЕВНО!!!!На протяжении уже даже не одного года...

Раньше бывало просто живот болел,а теперь-операция.

Макдак не просто вредная,она- наитяжелейшая пища.

Мало того,аппендицит -это пшик и забыл.А панкреатит забыть нельзя...он не лечится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если бы вся дрянь, которая не переваривается, поступала в аппендицит, мы бы детей в младенчестве оперировали... Непереварившаяся пища обычно выходит естественным путем.

 

Про панкреатит - согласна, что беда. И бывает он от МакДака, но у мальчика же не панкреатит? Я бы маму ребенка постаралась успокоить - ей и так тяжело сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму я поуспокаивала....ей главное себя саму не накручивать.Завтра в больницу поедет.

Мальчику смску отправили...

Тут то всё ок в человеческих отношений...

-----------

Всё,больше не хочу про аппендицит говорить....У кого был-тот знает..

Уж тем более про панкреатит...

-----------------

А Макдак всё равно "форева рулит"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще

 

К сожалению, воспалиться аппендикс может у каждого. Единственное условие для этого - быть человеком, потому что у животных такого органа просто нет. Самый «урожайный» для аппендицита возраст - тридцать-сорок лет. И ещё: червеобразные отростки в два раза чаще подводят женщин, чем мужчин.

 

При аппендиците своевременная операция обеспечивает выздоровление практически всем; печальные результаты бывают лишь при тяжёлых осложнениях - не более чем в 0.02-0.4% случаев.

 

О непосредственных причинах возникновения аппендицита учёные спорят до сих пор. Все соглашаются, что в аппендиксе поселяются и активно размножаются болезнетворные микроорганизмы, но особого, «специального» для аппендицита возбудителя нет.

 

Однако наблюдения показывают, что аппендицит в большей степени угрожает тем, кто отдаёт предпочтение мясной пище (она вызывает застой в кишечнике и способствует гниению и брожению), а у детей подтолкнуть отросток к воспалению способны глисты.

 

Некоторые учёные считают, что аппендицит способен развиться, если в организме есть очаги хронического воспаления (кариозные зубы, воспалённые миндалины). Лимфоидная ткань червеобразного отростка может тоже «броситься на амбразуру» борьбы с инфекцией, следствием чего и становится аппендицит.

 

Поэтому, чтобы снизить риск аппендицита, нужно разнообразнее питаться, своевременно лечиться от кишечных паразитов и вовремя расставаться с очагами хронической инфекции в организме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,больше не хочу про аппендицит говорить....У кого был-тот знает..

Уж тем более про панкреатит...

пока копировала ты успела написать свое сообщение, я его позже увидела ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про апендицит и панкреатит я много могу рассказать, и то и другое муж испытал в прошлом году.:((

Эти тонны таблеток по расписанию, супчики пюре и прочая жутко полезная еда... Сейчас вроде нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...