Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,как считаете в Онлайн аптеках страшно лекарства заказывать?Вроде сайтик такой поулярный,раскрученный...или всё это "мыльный пузырь"?

 

По делу спрашиваю,а не ради любопытства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен, я заказывала в ИФК. Вроде без подделок...

Для меня важно было, чтоб аптека была с именем. и с возможностью вывоза из самой аптеки. Вроде какая-никакая. а гарантия.

 

Паше - поскорее выздороветь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете в Онлайн аптеках страшно лекарства заказывать?Вроде сайтик такой поулярный,раскрученный...или всё это "мыльный пузырь"?

 

По делу спрашиваю,а не ради любопытства

 

Леночка, скорейшего выздоровления Паше, и чтобы вирусняк девочек не коснулся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не интернет был ))) Позвонили в БиЛайн - оказывается, подписка платная стояла у Виктории. 20руб/сутки. Спросили - она ни сном, ни духом. Говорит, ни музыки, ни картинок, ни игр не приходило. Вирусок словила, видимо... А как - не помнит, не знает. ))) Бдительность - наше оружие. :derisive:

 

Сасибо, Анют.

Девочки у меня у самой деньги стали улетать - в день 250 рублей, ничего не пойму и СМС приходят "типа такая-то услуга продлена на 72 часа" Думаю какая-то ерунда никакие услуги не подключала. В офисе спрашиваю, что могут эти СМС быть платными? Никто не знает, вроде нет, времени нет в инете пошарить, но деньги улетают, начала рыскать,набрела на короткий номер МТС 0980, позвонила, вот так были подключены 2 услуги одна 30 руб вторая 200, отключили одним махом - вот ж ерунда.

 

Да, это не вирусок. Мне так тоже подключили платные услуги. Позвонила на короткий БЕСПЛАТНЫЙ номер...Звонок-то был бесплатный, а подписка подключилась на 25 руб. в сутки.

 

Мне проще СМСку написать и вообще их люблю писать,хоть в одно слово.

А ещё я заметила,что стала очень быстро уставать от телефонных разговоров.Если кратко,по делу и быстро-то всё ОК.

А если начинается "литься вода" и одно и тоже по второму-третьему кругу,даже пусть разными словами-для меня это жесть.Слух и мозг автоматом отключаются и уже начинаешь терять смысл разговора,думая о своём.

--------

А у меня Паша заболел....темпа,горло как кумач.Вчера восемь человек не пришло в класс.Вероятно контакт,вирус...

 

Я тоже люблю СМСки писать. И получать :biggrin:

У меня Мегафон подключен. Мне оператор за длительное пользование Мегафоном периодически начисляет бонусы. Вот в этом месяце начислено 73 балла. Я могу эти бонусы потратить или на звонки внутри сети, или на СМС, или на интернет... В конце прошлого года я обнаружила у себя 300 несипользованных баллов. Я подключила 100 бесплатных СМС и 300 мегабайт бесплатного интернеттрафика. Если учесть, что у меня Опера-мини и отключены картинки, одна открытая страница - это 10-15 килобайт, то 300 магайбайт мне надооооолго хватит.

Только не все знают, что это за бонусы и что с ними делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Пашеньке быстрее поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже сегодня с утра горло болит и голова, но температуры нет. Как не уговаривала ее в школу - не пошла. Сейчас говорю - либо сейчас к врачу иди, либо завтра в школу. Выбрала "завтра в школу".

Десять человек в классе болеют. Что это - вирус? Если вирус, то что бы такого дать, чтобы помогло? Я арбидол знаю, а вроде еще есть что-то хорошее, противовирусное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще СМСку написать и вообще их люблю писать,хоть в одно слово.

А ещё я заметила,что стала очень быстро уставать от телефонных разговоров.Если кратко,по делу и быстро-то всё ОК.

А если начинается "литься вода" и одно и тоже по второму-третьему кругу,даже пусть разными словами-для меня это жесть.Слух и мозг автоматом отключаются и уже начинаешь терять смысл разговора,думая о своём.

ВО-ВО!!!! Я тоже тел.разговоры перестала любить как-то!!! Порой даже трубку не поднимаю уже, когда знаю, что не по делу звонят ^blush2^

А смс уж неглядя даже за рулем пишу; в пробке, конечно, сложнее, тогде перезваниваю..

 

А Фед.Горе.... да, выступают еще старушки ))))

Состав уж 50 раз поменялся)))

Только одна девчонка, с которой мы все начинали, осталась, а остальные трое менялись много много раз.

Коллектива как не было, так и нет. Грызня одна. Фу!

А уж поездка в Чечню.... До сих пор с содроганием вспоминаю, как нас обманом туда директор увез =@

 

Паше выздоровления!!! Чем лечишь?

Девчонки как???

 

А в инет-аптеке я как-то заказывала.. Но даже не вспомню, в какой и что... Что-то, что не могла найти в обычных аптеках поблизости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Паше поправляться!

 

Мы вот тоже с половиной класса лечимся. Похоже, та же гадость. Горло и темпа за 39.((( Но у нас еще и преподавательница приходила больная-- нос к носу сидела с ним. И только потом сказала, что горло сильно болит. :triniti:

 

Пришлось даже антибиотик давать (уж несколько лет не пили), зато через пару часов дитю жить снова захотелось)))). Короче, быстро оклемались до вменяемого состояния (ттт)))), чего и вам от всей души желаем!!!

 

Лекарство не заказывала. Пока не было необходимости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паше выздоровления скорейшего!!!

 

Лен... я как-то заказывала... вот только не помню где...

От медицинской страховки на работе, прилагалась интернет-аптека... лекарства вроде без подделок были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на выходных ночью напоролась на фильм "Все умрут, а я останусь"...

Про школьную жизнь подростков...

Пипец... матершина... фразы.. от которых шевелюра шевелится...

Сразу представила свою дочу в школе и надеюсь такого не будет у них... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на выходных ночью напоролась на фильм "Все умрут, а я останусь"...

Про школьную жизнь подростков...

Пипец... матершина... фразы.. от которых шевелюра шевелится...

Сразу представила свою дочу в школе и надеюсь такого не будет у них... ^shok^

 

Мы с детьми на МУЗе передачу смотрели, и там в каждой рекламной паузе реклам этого фильма. У меня от нее волосы дыбом вставали - я бы такой фильм смотреть не смогла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо за пожелания Павлуше!

Приходила врач,посмотрела,сказала,что вирус в контакте.Лечение-стандартное,на прием-когда захотим,по состоянию здоровья.

Врач сама пришла больная,кашляла сильно....

Сидим дома,я одна на троих-уже мОзги кипят от того как всех развлекать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач,посмотрела,сказала,что вирус в контакте.

 

Сидим дома,я одна на троих-уже мОзги кипят от того как всех развлекать...

 

Что за вирус в контакте... Для меня эта фраза... про соц.сеть :rofl: :rofl: :rofl:

 

Держись Ленуль... Я сама шизею, когда в выхи мужаня работает и из дома не выйти... хоть у меня и детей меньше... ^shok^

 

--------------------------------------------------

 

Сегодня вычислила куда у дети с мобильника деньги деваются...

Она даёт девочкам звонить... Ну ПИПЕЦ!!!!!

Слов нету... я прям сейчас разоралась... Когда ей надо мне позвонить... у нее денег нет...

А девочки, пожалуйста, звоните...

Сказала еще будет давать, отниму телефон...

Блин... незнаю, как еще повлиять... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо за пожелания Павлуше!

Приходила врач,посмотрела,сказала,что вирус в контакте.Лечение-стандартное,на прием-когда захотим,по состоянию здоровья.

Лен, а врач выписала что-нибудь противовирусное? И другим, здоровым детям что-нибудь для профилактики давать не рекомендовала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну дурдом!!! Моя тоже умная!!! У нее стоит тариф Мегадрайв - звонки внутри сети бесплатные. Сколько раз ей говорила - не СМСь - звони - бесплатно же. Нет, будут СМСками кидаться, пока не закончатся деньги. Я теперь ограничила ее аб.платой+50 руб. на непредвиденные...Всё! Лимит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...