Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А что значит у оператора спрашивать? Это как?

 

Имею ввиду спросить: "у тебя МТС?". Если да, то просить телефон, если нет, то искать, у кого МТС. И так же делать, когда просят у нее.

У нас такой тариф - на свой оператор - копейки, на чужой - рубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А что значит у оператора спрашивать? Это как?

 

Имею ввиду спросить: "у тебя МТС?". Если да, то просить телефон, если нет, то искать, у кого МТС. И так же делать, когда просят у нее.

У нас такой тариф - на свой оператор - копейки, на чужой - рубли.

 

Усё... поняла...

С дочиного телефона вообще без разбора... например на домашний вчера кто-то звонил...

1 мин. - 6,50 руб... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочиного телефона вообще без разбора... например на домашний вчера кто-то звонил...

1 мин. - 6,50 руб... ^hunter^

 

Дааа, Юль, Ксюхин у тебя широкой души человек!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато муж вот теперь мечтает о видеорегистраторе:) У кого есть?

 

у моего мужа есть. я дарила ему на какой-то праздник. Ему нравится... контролирует.. но ведь к видеорегистратору должно прилагаться неистовое желание судиться потом и доказывать с помощью этого видио ,что ты не верблюд. Мой муж как раз любит это дело... посудиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видооператор работает только когда машина заведена? Т.е. для горе-парковщиков, линяющих с места преступления не опасен?

 

Ань, я думаю, он неплох против подстав на дорогах). До суда не дойдет-- не станут связываться).

 

В нашем случае наверное помог бы...

 

А сколько это счастье стоит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,там цены разные...Простой вариант где-то 1,5 тыс стоит,но и его вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по божески)))

 

Спасибо, Лен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша изолирован :).Вот сижу с девчонками: Кристя рисует буквы( я ей буквы точками рисую,она обводит и называет их),Соняха рвет журнал "Семь Дней"на молекулы,а я Паше смски пишу,глупостями обмениваемся.Ему нравится...

 

Мамочка, как я тебя понимЭ. Держись. береги младшеньких. ттттт на вас.

 

Вечером меня ожидает лекция на тему:"Блин,ну и бардак у вас!!!"Докладчик-Профессор Выноса Мозга Жены -любимый мужаня(пойти посуду помыть что ли,а то из раковины выпрыгивает,ща убежит от меня)

 

А я не мыла в таких случаях. Чтоб понял не на словах, как я замоталась. ^blush2^

 

А видооператор работает только когда машина заведена? Т.е. для горе-парковщиков, линяющих с места преступления не опасен?

 

Светик. они есть с какими-то типа тревожными кнопками. Включаются при ударе, даже если машина не заведена и закрыта. Как раз от лихих парковщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никак не связан с машиной, это просто банально камера, в лучщем случае + GPS модуль. Все это надо втыкать в прикуриватель, т.к. его батарейки особо на долго не хватит. Меня раздражает, например, что на стелке такая ерунда с проводами. Можено, конечно, его оставлять включенным и уходить. Но тут две проблемы - могут стекло разбить и стырить... и ты даже не узнаешь кто( или просто разрядится через какое-то время. А насчет цены.. дешевый тебе толком ничего не даст. Только если ты будешь попадать в неприятности в ясный солнечный день))А в сумерках, при плохой дорожной видимости или вообще ночью, ты никогда номер на съемке не сможешь идентифицировать, разрешение не позволит. Опять же - угол обзора у них разный. И наконец, зачем нужен GPS модуль - чтобы твою собственную скорость фиксировать.

Вот приблизительно так я выбирала мужу. Еще, в "Главной дороге" говорили, что корейские на порядок лучще дают изображение в темноте и быстрее "согреваются" и начинают четко снимать зимой, чем китайские. А тем более, мы любим все корейское))) я еще руководствовалась страной производителем. В итоге около 7-ми тысяч он стоил. Мужу понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, муж скажет, что это видеорегистратор надо снимать, когда машину оставляешь, и так уж просит боковые зеркала складывать, блокиратор на руль ставить, если ухожу надолго. Муторно очень, но говорят вещь полезная, заодно будет снимать и мои нарушения:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете в Онлайн аптеках страшно лекарства заказывать?Вроде сайтик такой поулярный,раскрученный...или всё это "мыльный пузырь"?

 

По делу спрашиваю,а не ради любопытства

 

я заказывала в Piluli.ru. Все достаточно оперативно, лекарства я долго разглядывала на предмет поддельности, вроде так и не смогла ни к чему придраться. То, что нужно привозить холодным - возят в термосе.

 

Да уж, муж скажет, что это видеорегистратор надо снимать, когда машину оставляешь, и так уж просит боковые зеркала складывать, блокиратор на руль ставить, если ухожу надолго. Муторно очень, но говорят вещь полезная, заодно будет снимать и мои нарушения:))

 

кто бы их еще смотрел)))

а я вот когда он работает иногда задумываюсь - а не слишком ли я глупости болтаю)))) а то потом послушает или на работе с другом поржут.. ну мало-ли чего взболтнешь) он же звук тоже пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на выходных ночью напоролась на фильм "Все умрут, а я останусь"...

Про школьную жизнь подростков...

Пипец... матершина... фразы.. от которых шевелюра шевелится...

Сразу представила свою дочу в школе и надеюсь такого не будет у них... ^shok^

 

Знаешь Юль, я думаю не будет... (хоть и не смотрела, треллером обошлась)) я просто вспомнила, как когда были подростками, мы смотрели такой фильмец "Детки" (Не смотрела?) что-то западное и очень провакационное. Про жизнь подростков, всякие там такие гадости жизни. в том числе, один мальчик очень любил спать с девственицами, быть первым.. Вроде как "геройство" такое , развести дувочку на первый секс и бросить, и в итоге у него оказался СПИД. Ну не суть... просто дело в том, что мы тогда тоже были подростками, и тоже с определенной степенью протеста и негилизма.. но показанное в фильме нами расценивалось как что-то все-таки шокируешее. Я думаю, такие фильмы как ты привела подростков шокируют не меньше чем взрослых и они тоже думают - хорошо, что я не такое, хорошо, что мои друзья другие ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот когда он работает иногда задумываюсь - а не слишком ли я глупости болтаю)))) а то потом послушает или на работе с другом поржут.. ну мало-ли чего взболтнешь) он же звук тоже пишет

 

Ань, я вот тут недавно тоже поржала, когда муж попросил настройки регистратора наладить. Ну я же Варвара любопытная - посмотрела, послушала... У него телефон не остывает - постоянно звонки туда-сюда...О чем говорят мужики, когда мы их не слышим? :biggrin: Неее, не женщины и не машины...Не буду писать- лабуда всякая, но я уржалась...

Ему, канеш, не сказала... ^victory^

Подтверждается аксиома - мужики сплетники еще хуже нас

Изменено пользователем Гала01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Юль, я думаю не будет... (хоть и не смотрела, треллером обошлась)) я просто вспомнила, как когда были подростками, мы смотрели такой фильмец "Детки" (Не смотрела?) что-то западное и очень провакационное. Про жизнь подростков, всякие там такие гадости жизни. в том числе, один мальчик очень любил спать с девственицами, быть первым.. Вроде как "геройство" такое , развести дувочку на первый секс и бросить, и в итоге у него оказался СПИД. Ну не суть... просто дело в том, что мы тогда тоже были подростками, и тоже с определенной степенью протеста и негилизма.. но показанное в фильме нами расценивалось как что-то все-таки шокируешее. Я думаю, такие фильмы как ты привела подростков шокируют не меньше чем взрослых и они тоже думают - хорошо, что я не такое, хорошо, что мои друзья другие ...

 

Ты наверное имеешь ввиду фильм... "Дети с улицы Деграсси", по ТВ6 шел, а после него "Подростки с улицы Деграсси"...

Обожала этот сериал... Мама всегда пробегая мимо... и слыша какую-нибудь фразу из этого фильма, говорила... Опять какое-то дерьмо смотришь...

А там и правда... первый секс, инфекции, залёты и т.д.

 

Надеюсь у нас в школе такого не будет... Просто я прифигела от их жестокости... У нас вот такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждается аксиома - мужики сплетники еще хуже нас

 

Неудивила, дорогая... Давно в этом лично удостоверилась ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...