Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да уж, девочки, машинки жалко, но все поправимо!!! А вообще настроение из-за вечной тьмы видимо стало падать, но скоро уже весна)) Так что еще чуток подождем и будем с солнышком.

А у меня ухо заложило, не слышу ничего, закапала ремовакс( типа промывания серы, лор назначал в прошлом году), но не помогло(( Придется к дохтуру идти, но я могу только в платную, потому как в обычной поликлинике лора нет(( Жалко денег, да и времени нет совсем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата,спасибо за поддержку!

Конечно,всё поправимо ...Мало того,я верю,что если что-то случается неприятное в быту,то это отводится плохое от человека.Вроде как громоотвода.

Ну и на полное счастье,на переход из черной полосы на белую я только что,10 минут назад разбила красивую дорогую масленку... :biggrin::biggrin::biggrin:

И,как всегда заведено при битье посуды,я её только помыла :biggrin:

Переходим на пластиковую посуду...или неееет,я пойду и куплю НОВУЮ КРАСИВУЮ масленку ^victory^

----------

Юляш,стекло это жуть,жесть...У мужане в своё время так было...

Ничего не менял...продал...купил новую.

Хорошее решение проблемы! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе странно как-то: триместр заканчивается через 2 недели, и потом снова в школу, а каникулы с 19 марта.

 

Наташь, а у нас вот с 11 по 19 февраля доп.каникулы. Но это у первоклашек ^yes^

 

Лен, отличное решение по поводу масленки!!!! ^give_rose^

НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ!!!!! ^kiss5^

 

А неумелые парковальщики-пипипииииииии- у самой бампер притерт- еду сейчас в сервис- узнаю, сколько без страховой будет стоить покрасить; потому что надо побыстрее, а пока справку от гаЙцев дождешься (а если не ждать, то все равно платить: 3-4тыс), пока от страховой решение, потом пока сервис возьмет - :wacko:^drag^^drag^^drag^

Поэтому, похоже, за свои придется красить ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока справку от гаЙцев дождешься (а если не ждать, то все равно платить: 3-4тыс)

Сонь, а зачем платить? Я то , учивая, мою безграничную любовь к отдельным сотрудникам ДПС, тоже никуда не хотела, но одна мне вправила мозги (читай Какавка), позвонила 02, вызвала, потом перезвонили, сказали приезжайте сами, долго будете ждать, ну поехала, приятный товарищ написал справку, даже не посмотрев машину, получил за это штук 15 ручек, чему был рад очень, вот в субботу получила еще какое-то определение из ГАИ, чичас вот общаюсь со страховой. И опыт сын ошибок трудных... Видно будет как и что.

Ржака: в ГАИ в коридоре отделено очень большое пространство, ну почти как кабинет и оттуда клекот жуткий, а там... попугаи всех мастей и расцветок, штук 30-40, филиал попугайского парка просто. Видимо психическая атака на посетителей:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: По поводу бампера-пластика ^to_become_senile^ : уж сколько терто-перетерто и об заборчики и об сугробы замерзшего снега...короче ненаездешься по сервисам.Поэтому,всегда в запасе балончик с краской в тон цвета машины( очень экзотический-черный :biggrin: ).Алгоритм действий: потерся обо что то-помыл машинку-попшикал из балончика-тряпочкой протер,когда подсохла краска.С чувством глубоко удоволетворения паркуемся дальше....

-----

С попугайчиками забавно: а может это они злостных нарушителей заколдовывают и это вовсе не попугайчики...^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей 350руб 21 января на телефон загоняла. Значит, она успела и их испоьзовать и еще 90 кредитных за 2 недели. Однако!!! Это при том, что мы, как правило, ей перезваниваем, когда она звонит. Надо блокировать ей выход в интернет, видимо. Сегодня утром пишет бесплатную смс: "Этот абонент просит вас перезвонить ему". Это она сообщала, то до школы добралась. Вот вечером будем говорить. Достало тоже уже.

 

Аналогичный случай...

И это без тырнета... дибильные смс с одноклассниками... Я оруууууууууууу...

 

Потому что когда нужно мне что-то сообщить... у нее нет денег...

или когда я звоню, у нее вообще телефон разряжен...

Вот ведь эти мобильники... яблоко раздора с детьми...

 

Анют... а моя еще пароль на телефон поставила =@

Говорит от мелкого, но мне сей код тоже не сообщает...

 

Доброе утро...

Пуш, у нас с тобой видимо одинаковая бамперная болезнь. Тоже ничего не поняла, не видела, ничего не пищало, а выхожу в обед, а там трещинка такая красивая...

 

Гыыыыыыыыы... наверное это вирус... :biggrin:

 

А вообще во всем виноваты морозы :triniti:

 

Юляш,стекло это жуть,жесть...У мужане в своё время так было...

Ничего не менял...продал...купил новую.

Хорошее решение проблемы! :biggrin:

 

Я бы тоже поменяла... но мужаня как-то пока не готов купить то, о чем мечтается его звездной жене ^victory^

поэтому... сказал, что морозы спадут, поменяем стекло :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока справку от гаЙцев дождешься (а если не ждать, то все равно платить: 3-4тыс)

Сонь, а зачем платить? Я то , учивая, мою безграничную любовь к отдельным сотрудникам ДПС, тоже никуда не хотела, но одна мне вправила мозги (читай Какавка), позвонила 02, вызвала, потом перезвонили, сказали приезжайте сами, долго будете ждать, ну поехала, приятный товарищ написал справку, даже не посмотрев машину, получил за это штук 15 ручек, чему был рад очень, вот в субботу получила еще какое-то определение из ГАИ, чичас вот общаюсь со страховой. И опыт сын ошибок трудных... Видно будет как и что.

 

:derisive: Насчет поработать с бюрократами - это мы всегда "за". ))) Зато нежалко платить за каско, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, по поводу лобового.

Тут муж мой как раз на эту тему разорялся.

Дал он нашу кангуху другу. Пока не продали стоит без дела, а человеку ну очень надо.

Ну вот.

На лобовом были отметины от прилетевших ранее камешков с дороги, давно уже так в таком состоянии, года 2.

Звонит друг, грит что делать поползли они.

О, это надо было слышать.

Но из монолога мужа я поняла, что первым делом на таком морозе как только завелся надо врубать обдув (или как там называется?) и направлять на лобовое.

 

Как же я давно не ездила за рулем.... Скоро совсем разучусь педали нажимать...

 

Но я даже не знаю куда мне сейчас ездить, все в шаговой доступности. А хочется куда-нить рвануть.

 

-----------

 

Про двойки-тройки.

У нас в дневнике они не переводятся.

С этого полугодия взяла себя в руки и стала контролировать выполнение д/з и сбор в школу.

Это вечернее шоу под названием "Разрывающаяся мама". Надо и Васёну развлечь, и старшенького заставить перебороть лень. :wacko:

Девочки, как вы с большим кол-вом детей управляетесь?

Я постоянно чувствую себя выжатой ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ей 350руб 21 января на телефон загоняла. Значит, она успела и их испоьзовать и еще 90 кредитных за 2 недели. Однако!!! Это при том, что мы, как правило, ей перезваниваем, когда она звонит. Надо блокировать ей выход в интернет, видимо. Сегодня утром пишет бесплатную смс: "Этот абонент просит вас перезвонить ему". Это она сообщала, то до школы добралась. Вот вечером будем говорить. Достало тоже уже.

 

Аналогичный случай...

И это без тырнета... дибильные смс с одноклассниками... Я оруууууууууууу...

 

Потому что когда нужно мне что-то сообщить... у нее нет денег...

или когда я звоню, у нее вообще телефон разряжен...

Вот ведь эти мобильники... яблоко раздора с детьми...

 

Анют... а моя еще пароль на телефон поставила =@

Говорит от мелкого, но мне сей код тоже не сообщает...

 

 

Юль, у нас лет в 12 тоже был пароль. Недолго, правда, потому что я реально сильно обиделась - я не проверяю телефон, не читаю вконтакте, т.е. право на личное пространство у моей дочери есть. Иногда вот бывают проколы, как сегодня, когда я узнала о списании средств - но это случайность, о которой я бы и не сказала ничего ей, если бы она утром собралась быстрее, заскочила по дороге и кинула денег на телефон, т.е. если бы позвонила утром с телефона с положительным балансом. Карманные-то получает каждый день. Но раз сама прокололась - буду зудеть вечером. И накладывать санкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, по поводу лобового.

 

Но из монолога мужа я поняла, что первым делом на таком морозе как только завелся надо врубать обдув (или как там называется?) и направлять на лобовое.

 

Как же я давно не ездила за рулем.... Скоро совсем разучусь педали нажимать...

 

Но я даже не знаю куда мне сейчас ездить, все в шаговой доступности. А хочется куда-нить рвануть.

 

-----------

 

Про двойки-тройки.

У нас в дневнике они не переводятся.

С этого полугодия взяла себя в руки и стала контролировать выполнение д/з и сбор в школу.

Это вечернее шоу под названием "Разрывающаяся мама". Надо и Васёну развлечь, и старшенького заставить перебороть лень. :wacko:

Девочки, как вы с большим кол-вом детей управляетесь?

Я постоянно чувствую себя выжатой ^drag^

 

Танюшь... на счет лобового знаю...

что наоборот на морозе нельзя сразу на стекло горячий воздух направлять...

от резкого перепада стекла и лопаются...

Я не исключение... :search:

Зато уже на лопнувшее стекло не включаю теперь сразу обдув ^blush2^

 

А съездить может в какой-нибудь ТЦ... с Васёной... пока сына в школе...

Может шопингнёшься чуток... да и развеешься, да и машинку поводишь... :derisive:

 

--------------------------

я тоже теперь каждый день контролю делание д/з...

Заставляю читать историю, природоведение... из-под палки... с угрозами и наездами...

+ чтоб не обманула, говорю чтобы мне в слух читала... Я не мать... а ехидна... ^shok^

 

Про то как с детьми управляться... даже никогда не задумывалась... Как то само собой управляется :rofl:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про двойки-тройки.

У нас в дневнике они не переводятся.

С этого полугодия взяла себя в руки и стала контролировать выполнение д/з и сбор в школу.

Это вечернее шоу под названием "Разрывающаяся мама". Надо и Васёну развлечь, и старшенького заставить перебороть лень. :wacko:

Девочки, как вы с большим кол-вом детей управляетесь?

Я постоянно чувствую себя выжатой ^drag^

 

Танюш, как обезьянка из мультика. Ага. Помазать, почитать, проверить, собрать, неожиданно срочно погладить, накормить... Вечер с 19 до 22 - труба. )))

Но в этой четверти тоже проверяем уроки. Костя технические, я гуманитарные.

 

 

Вчера мои химию изучали - сидят, обнявшись на диванчике, ну, думаю, идиллия, объяснения уроков какое гармоничное. Оказывается, тема была про взаиможействие оснований и оксидов. Примеры какие-то рассматривали таким образом. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нежалко платить за каско, правда?

да мне удавиться хочется за эти деньги:) Но к сожалению или к счастью они с неба не падают,так пусть эта каско себя отрабатывает. И каждый случай бюрократии я рассматриваю отдельно. Тут вроде все обошлось. Нам еще решать и решать проблемы с гаи, чтоб на себя и трещину эту вешать. Зато я удивительным способом успокоилась.

 

Зато муж вот теперь мечтает о видеорегистраторе:) У кого есть?

 

что наоборот на морозе нельзя сразу на стекло горячий воздух направлять...

от резкого перепада стекла и лопаются...

И в жару тоже... у моего дяди летом стекло практически взорвалось, вроде от это направленного холодного воздуха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть видеорегистрасор. Пока, слава богу, не пригодился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с фотками сочувствую((((...

 

С машиной-- понимаю... Сама только что отправила в ГАИ фотки бывшей машины (где-то в апреле купленной) отца. А для него она была той соломинкой, за которую цеплялся. Правда, тут еще круче. Этот ... впечатался в отцовскую попу на трассе на огромной скорости (все живы-целы,ттт). Потом позвонил друганам. Пока звонил, отец успел объяснить ему слегка (словами)), что он не прав-- короче, морду лица видел. А потом до ГАИ приехали друганы пАцАна. И к гаишнику из машины вышел уже совсем другой чел. А все остальные типа свидетелями были, как отец специально под него метнулся(((((. Причем те все местные-воронежские.

 

______

 

С дележкой воспитания... Ну, чтоб ходили строем, это почти легко, тем более, почти не зверствую))).

 

Мелкий тоже подписался на всякие рассылки прогноза погоды и т.п. Катька залезла на нужный сайт и удалила))). Мелкому произведено внушение. Он его в одно ухо впустил. Ждем, не вылетит ли))). У него с телефона числа 4-го списана большая сумма-- порядка 200-300р. Мы все были в деревне, а телефон в МОСКВЕ ^shok^^shok^^shok^.

 

С уроками... Эти две недели я гоняю Катю, следующие Васю. Пока я гоняю одного, второй показывает активную занятость, чтоб на него не переключилась))))).

 

Оценки от этого особо не улучшаются, зато все при деле ^lol^^lol^^lol^.

 

Танюш, как обезьянка из мультика. Ага. Помазать, почитать, проверить, собрать, неожиданно срочно погладить, накормить... Вечер с 19 до 22 - труба. )))

 

^drinks^^drinks^^drinks^ И вот почему-то в это время звонят все те самые знакомые- родственники, с которыми меньше получаса не поговоришь, а послать низззяяяя. ^hunter^

 

___

 

Юль, а какой теплый воздух из обдува стекла, когда машина еще ледяная? Как раз и смысл, что они одновременно прогреваются... Или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мечтаю о регистраторе-пока не могу убедить мужа в его целесообразности для меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...