Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, я в первые 3 месяца беременности очень хотела кушать в МАКе)))))

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что не было ни отрыжки, ни изжоги, ни жажды после!!!!!!

А с Сашей позволяю себе и ей МАК в среднем 2-3 в год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен, МакДак, конечно, зло. Но аппендицит-то как связан с гамбургерами?

 

Аппендицит воспаляется от шелухи семечек, волос, мелких рыбных косточек...

 

Анюта, я тоже так считала в детстве, а потом натолкнулась на другие мнения. Оксана одно из них описала, толком точно причину никто сказать не может...

 

Еленка открыла тему и уже закрыла :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я новую открою. Полетела симка на телефоне. Еду вчера в офис. Они говорят: у нас сейчас новых симок нет, на днях будут, когда не знаем. А где еще в городе могут симку поменять? Нигде. Хорошо, а как вам позвонить узнать, привезли или нет? А никак, у нас нет телефона, вы заезжайте и спрашивайте.

 

Город, конечно, небольшой. Но не настолько, чтобы мне каждый день к ним ездить... Как такое вообще может быть, чтобы телефона не было???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для клиента)))). Видать, свой последний клиентам отдали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё для клиента)))). Видать, свой последний клиентам отдали)))

 

^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я новую открою. Полетела симка на телефоне. Еду вчера в офис. Они говорят: у нас сейчас новых симок нет, на днях будут, когда не знаем. А где еще в городе могут симку поменять? Нигде. Хорошо, а как вам позвонить узнать, привезли или нет? А никак, у нас нет телефона, вы заезжайте и спрашивайте.

 

Город, конечно, небольшой. Но не настолько, чтобы мне каждый день к ним ездить... Как такое вообще может быть, чтобы телефона не было???

 

У меня такое же было... только в большом городе...

В середине января мне понадобилас мини-симка Мегафона... объездила много офисов в своём округе... Закончились, завоза еще не было... Слышала я во всех офисах...

Звоните в центральный аппарат и спрашивайте где взять...

Беспредел какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я новую открою. Полетела симка на телефоне. Еду вчера в офис. Они говорят: у нас сейчас новых симок нет, на днях будут, когда не знаем. А где еще в городе могут симку поменять? Нигде. Хорошо, а как вам позвонить узнать, привезли или нет? А никак, у нас нет телефона, вы заезжайте и спрашивайте.

 

Город, конечно, небольшой. Но не настолько, чтобы мне каждый день к ним ездить... Как такое вообще может быть, чтобы телефона не было???

 

В льбом офисе Евросети или Связного должны бесплатно менять. Но! если у тебя уже старый номер (например как у меня 903... десятилетней давности) то такие серии у них редко бывают и тут уже надо прозвативать все офисы оператора. А если относительно свежий, то в любом из перечисленных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про апендицит и панкреатит я много могу рассказать, и то и другое муж испытал в прошлом году.:((

Эти тонны таблеток по расписанию, супчики пюре и прочая жутко полезная еда... Сейчас вроде нормально.

 

А панкреатит был в первый раз? И как муж чувствует себя сейчас? Диеты придерживается до сих пор? И вопрос по путешествиям - вы же много путешествуете, а как с диет.питанием в поездках?

Тема очень актуальная для меня - муж почти 2 недели назад перенес приступ острого панкреатита. И кстати, не любитель фастфудовского питания совсем, наоборот, питание имел всю жизнь самое что ни на есть здоровое. Просто панкреатит может быть и из-за гастрита и из-за желчного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В льбом офисе Евросети или Связного должны бесплатно менять.

Попробую в Евросети, все же ближе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну про апендицит и панкреатит я много могу рассказать, и то и другое муж испытал в прошлом году.:((

Эти тонны таблеток по расписанию, супчики пюре и прочая жутко полезная еда... Сейчас вроде нормально.

 

А панкреатит был в первый раз? И как муж чувствует себя сейчас? Диеты придерживается до сих пор? И вопрос по путешествиям - вы же много путешествуете, а как с диет.питанием в поездках?

Тема очень актуальная для меня - муж почти 2 недели назад перенес приступ острого панкреатита. И кстати, не любитель фастфудовского питания совсем, наоборот, питание имел всю жизнь самое что ни на есть здоровое. Просто панкреатит может быть и из-за гастрита и из-за желчного.

 

У него было как-то похожее, после командировки в Турцию, но там больше результат всякого корпоратива:)) Но вот перед прошлым летом прихватило сильно, как раз после апендицита, как он сказал "гарантия на организм закончилась". Так что все лето, включая поездки пытались придерживаться диеты плюс теперь на работу обязательно берет обед, Пока нормально, таблеток уже не пьет. Иногда жареное тоже ест. Но семечки.. вот любит иногда:)) А в поездках мы давно перешли на самготовку, нам это и проще и выгоднее, по возможности. Но если не получается, то тоже не особо страшно. Видимо тогда все навалилось в кучу.Сами то фаст фуд не едим практически, но может эти вечные бутерброды в обед сказались тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утром посмотрела сайтик,где мы отдыхаем летом на море.

Цены просто впечатлили!

И вроде они ненамного выросли(хотя каждый год растут),но выросла наша семья и от этого всё " поползло вверх".Требования уровня комфорта остались также на высоте+ появились нюансы к комфорту маленьких девочек, а это всё деньнюжки...денюжки...денюжки.

Посчитала,прикинула.

Конечно,найду эту сумму и она не последняя( а так и разговора бы не было ехать на последние деньги),но девочки,реально душит жаба.

Т.к СТОЛЬКО всего надо,СТОЛЬКО вложений везде надо сделать( и образование и быт),что просто ...грустно...

Ну почему так,а????

Может я неправильно веду хозяйство? Может я неправильно вообще рассуждаю?

 

Чего то взгрустнулось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утром посмотрела сайтик,где мы отдыхаем летом на море.

Цены просто впечатлили!

И вроде они ненамного выросли(хотя каждый год растут),но выросла наша семья и от этого всё " поползло вверх".Требования уровня комфорта остались также на высоте+ появились нюансы к комфорту маленьких девочек, а это всё деньнюжки...денюжки...денюжки.

Посчитала,прикинула.

Конечно,найду эту сумму и она не последняя( а так и разговора бы не было ехать на последние деньги),но девочки,реально душит жаба.

Т.к СТОЛЬКО всего надо,СТОЛЬКО вложений везде надо сделать( и образование и быт),что просто ...грустно...

Ну почему так,а????

Может я неправильно веду хозяйство? Может я неправильно вообще рассуждаю?

 

Чего то взгрустнулось...

 

Я сегодня в таком же состоянии...

И мысли ТАКИЕ же есть.

И вообще о жизни....

Что-то без нстроения сегодня совсем ^help^

Загрузка всяким хламом прям ежесекундно в мозг :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот из-за таких цен на отдых, мы и стали отдыхать самостоятельно. Ну невозможно СТОЛЬКО платить...

Тоже вечно раскладываю по кучкам, перекладываю, прикидываю, куда деньги направить в первую очередь.

У нас еще дачи нет - т.е. или весь сезон в каменной коробке, или извернуться и ехать на море. Пока изворачиваемся...

 

И образование все бесплатнее и бесплатнее... Оплатила все счета - посчитала - прослезилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас утром посмотрела сайтик,где мы отдыхаем летом на море.

Цены просто впечатлили!

Лен, цен ваших не знаю, но по собственному опыту, и Анюткиному, на самом деле самтур реально выгоднее(правда это я про забугор). Это касается семей 2+2 и больше.

 

Муж сказал утром : Хватит уже смотреть "Послезавтра", и так уже околели:)) Я частенько смотрю этот фильмец, когда глажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже ездеем самотуром(или как это сказать),т.е это не путевка и т.д.Отель-перелет-еда-развлечения всё сами планируем.

Просто,по отношению к своей семье,своему укладу в семье,девочки(Ань,Наташ),я не могу планировать отпуск за год вперед или более.Покупать билеты по акциям,бронировать отели и прочее.Я понимаю,что в чем то и где то это выгодно,но ритм работы моего мужа таков,что я могу планировать "почти накануне" и то сидеть "на иголках",что его вызовут,не отпустят и т.д.

Ну должность такая,работа такая.

Как говорит мой муж:" хорошо что она есть такая(работа)"

Уж я не говорю "про накладки" типа собрались ехать,а я чуток беременна оказалось.Я не рискнула ,побоялась,перестраховалась...плюнула на деньги,накладно,да,но теперь есть Соня,а это всё заново заработалось.

Как говорится: живем сейчас и здесь.

Может это неправильно с точки зрения бизнеса-экономики бюджета семьи,может это не "та волна" для кого-то,но у нас это так.

Но как бы там ни было цены жуть-мрак-караул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...