Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

А что посмотрела?

 

"Дом Солнца","Внук косманавта", "Кука", "Ёлки", сегодня ночью "Турист" посмотрела.

Разошлась :biggrin:

С середины темы как-то начала, так что список еще обширный остался на заметку)

 

Тань, а когда спишь-то? У меня тоже двое - малой до сих пор спать не дает, хотя уже 2.5 года... Ну это я - больная на голову - если меня ночью поднять, я потом не усну. Как и Еленка наша. Но я ночами не кашеварю, как наша мама-героиня. Я просто сижу в инете. Но я-то уже старая вешалка - вот и не спится. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скоро поеду за Пашей в школу.

Всё,наступили каникулы.Хотя две школы,которые у нас во дворе,дети не учатся.

Им отдали эти два дня.

А вчера в школе была Масленица.

Хорошо,что много напекла блинов.Как всегда,принесли только "избранные".

Поэтому,съели всё и ничего не осталось.

Один мальчик принем блины в...целофановом пакете.Честно говоря,не понимаю,как можно было так "упаковать",ведь не сам же он их клал...

Принес какую-то кашу-малашу( при чем до этого все дружно попинались рюкзаками),всё выкинули.

Мне кажется,как маме.нужно свой труд уважать,а не "работать на помойку".

Уж лучше вообще ничего тогда не давать,чем так...

Интересно,поздравят их с 23?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат... вы слышали что меню детское старое в садики вернули?

Это правда или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что частично вернут. по крайней мере, бутерброд с маслом точно теперь по утрам детям будут давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, каникулы - это сладкое слово для родителей ))))))))

Как Паша закончил очередной (даже не знаю, как у них называются интервалы учетные) этап?

про блины - да уж, контейнеров вроде в каждом деле - полно - чего бы не сложить аккуратно?

У нас в саду блинов было утром ооооочень много, как сказал Костя. Принесли и те, кого попросили, и просто те, кто захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такое (блины) не практикуется - ни в садах, ни в школе.

Вчера игра был среди 4-х классов "Джунгли зовут". Элин класс выиграл. Эля прибежала такая радостно-возбужденная - "Мы опять "ашек" и "вэшек" уделали!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше вообще ничего тогда не давать,чем так...

 

У нас тоже многие рассуждают, что лучше ничего, чем как-то не так. А так как всегда найдутся те, кому "не так", так постепенно вся инициатива переходит в "ничего" :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернули старое меню и не вернут, вчера была на собрании по этому поводу. Просто после митинга в пятницу внесли некоторые изменения, масло и сыр, и то не каждый день.

Никаких других изменений нет. Вчера нас убеждали какая вкуснятина морковная котлета с изюмом. В принципе садовское начальство понять могу, им спустили сверху эту дрянь, вот они и пытаются сделать из г... конфетку. И что когда вводили предыдущее меню, тоже все были против.

Поболтали полчаса и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну, не скажи, изменений много...

 

В частности, по его словам, отменены излишне витаминизированные блюда, апельсиновый и ананасовый соки, цитрусовые, которые, по мнению, родителей, вызывали аллергические реакции у детей.

 

Наряду с этим увеличено присутствие в меню блюд из мяса, птицы и рыбы, пропорционально сокращено использование колбасных изделий. По словам Гаврилова, вызывавшие многочисленные вопросы полуфабрикаты, такие как вареники с фруктовой начинкой, заменены на оладьи, которые будут готовиться непосредственно в детских садах.

 

Также, по его словам, в детские завтраки возвращены бутерброды с маслом и сыром.

отсюда

 

Касательно морковных котлет инфы не нашла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том, что вчера нам сказали. Будут видны изменения-будет и видно.

Ну и зачитали нам все это слово в слово и что? Вот как увижу меню с каждодневным бутером, тогда и поверю в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну, спорить не буду. Для тебя "прочитанное слово в слово" - не вернут, для меня - вернут. Посмотрим...

у нас, кстати, масло на хлеб утром давали - сама в меню читала. Как-то и меню новое ввели и старые принципы пытались сохранить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у нас в школе все же совсем другое питание.. Никак понять не могу...

Саша обычно довольна. за редким исключением, если уж правда что-то не любит.. :acute:

 

Сообщили, что завра в школе с 15 до 17 праздничные гуляния по поводу Масленицы.. Но моя не поедет(( Рановато олодным воздухом дышать(( Кашляет :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, у вас частная школа, конечно, все по-другому. :smile: Хорошо, что вкусно кормят - все-таки дети целый день в школах/садах проводят. Питание - основа здоровья ЖКТ наших детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, у вас частная школа, конечно, все по-другому. :smile: Хорошо, что вкусно кормят - все-таки дети целый день в школах/садах проводят. Питание - основа здоровья ЖКТ наших детей.

 

Наверное, да, из-за этого... Просто думала, что все равно нормы одни..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё вы к этим бутерам привязались???? ^lol^

 

То ли у нас дети особенные, то ли бутеры деффективные-- их практически никто и не ел. Обычно просили те дети, чьи родители просили как раз и не давать ребеночку масло-выпечку. :biggrin:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...