Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стрессанула я уже дома:),а там испытала фууу,шок что ли...

Реально,представьте( я ведь и фотки недавно выкладывала ),как я с коляской( блииин,не такая она уж и легкая вместе с "зимним" ребенком) реально перепрыгивала( я уж потом подумала,что если я бы по нему проехала,он НИЧЕГо бы не почувствовал)и ещё своей "мадам сижу" дверь железную придерживала...

Ну не бабочка на картине :biggrin:

А потом,девчата,еще подумала,ведь ЭТО ДОБРО к кому то припрется домой...Я не представляю,как с ТАКИМ чудом существовать на одной площади.

---------

Светик,я кляузидзе не малякаю :biggrin: я вообще никогда ничего не малякаю и не подписываю :triniti::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик,я кляузидзе не малякаю :biggrin: я вообще никогда ничего не малякаю и не подписываю :triniti::biggrin:

 

))))) Охотно верю))))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тогда ещё одну историю на ночь расскажу,тоже веселую,и тоже про нас,нашу семью...

Итак,представьте: лето,жара( очень жарко),Подмосковье.Садовый участок,где проживают две,как одна,семьи и в этот день все ожидают папу( мужа,зятя-в одном лице).

Перед машинными воротами разбросан песочек чистенький,беленький,як на "майями бич".Этот песочек заказывали "для дела",а вот остатки пошли на въезд.

Раздался долгожданный звонок на мобилу:"Подъезжаю,открывайте ворота".

Жена Лена пошла открывать и каково её было удивление,когда она увидела,что на этом песке,как на пляже, лежит дядька(пожилой),щурится на солнышко и блаженствует...

Сначала я подумала,что ему плохо( ну реально жарко и т.д),подошла к нему и спрашиваю:

-Мужчина,с вами всё в порядке?

-Просто отлично,-кошачей улыбкой проворковал дедуля.

-Тогда чего вы тут лежите загораете?Вставайте.Сейчас подъедет машина,надо будет заехать.

-А я не уйду.Чуток полежу у вас и пойду.

Я пошла за мамой,говорю:"Мам,там кадр лежит загорает и покидать нас не собирается.Хочет остаться тут навеки".

Мама вышла.После двух фраз она вернулась и говорит:"Лен,он не уйдет.Он пьяный и к тому же заблудился.Он с ***(называет товарищество),но не знает как туда дойти.Хочет тут полежать и протрезветь"

 

Пока мы с ней говорили,уже собрался народ-соседи(тоже пенсионеры,кто помоложе,кто постарше).Стоят,лясы точат с дедом,посмеиваются...

 

Я говорю:

-Мам,но его надо подвинуть,но я его не сдвину(дед такой колоритный был).Что бум делать? Или Лёшу ждать?

-Нет,его надо до Леши убрать,-сказала мама.

Девочки,чес слово,это была "горячая линия",как мы решали вопрос,что делать с пьяным дедом.

Потом мы уже подошли к нему вдвоем.

Дедок уже всех очаровал и уходить явно не собирался.

Мама говорит:

-Если я вам помогу встать ,вы смогли бы передвинуться хотя бы к мостику,там садитесь и вспоминайте дорогу домой.

-Смогу!-бодро сказал дед.

И вот теперь финал: представьте такую картину-хрупкая женщина( очень интелигентная,воспитанная) куда то направилась быстрым шагом и тут же ,ещё быстрее,возвращается назад наперевес неся ....черенок для лопаты.А он-не прутик...

Дед протрезвел моментально!

-Женщина,умоляю только не бейте меня,я сейчас отползу и так....

-Я не собираюсь вас бить.Вот вам палка,опирайтесь на неё и топайте в тенек.

-Спасибо,спасибо вам....

Дед реально решил,что его будут бить палкой :biggrin:

Самое прикольное,что теперь,проходя мимо наших ворот он всегда здоровается,особенно любезно с мамой.

А если он поддатый-то ещё и любезности и комплементы отсыпает щедро,типа "спасительница моя","мечта поэта"(шутка) ит.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу - попИсать на улице - я тоже не бегу домой - не успею. 4-й этаж, без лифта, мы еще на первом этаже "нальем". Поэтому я тоже на улице, если приспичило, штаники приспустим и вперед. Это лучше, чем в мокрых штанах домой пёхать.... Мы еще не очень умеем терпеть. Приспособились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, ситуевинка.... И неприятно, и страшновато... Но я бы, как Света, пристроила ребенка на улице - сама в Казахстане (зимой -40, ага) из школы в первом классе чудесно в туалет типа "сортир" бегала на улицу. Причем прилично так бежать было. Так что я бы просто не задумалась, что за полминуты что-то случится при нуле. Ну, в голову бы не пришло...

А вот пьяных я тоже боюсь. Причем сильно. И перешагивать с коляской побоялась бы. если б реально никого вокруг не была, нверное, 02 вызвала бы все же... Пусть быстрее едут, чтоб не успел уйти. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вот все проскакивает "Казахстан"...Вы там жили? Просто у мужа дед сейчас там живет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почему до приезда мужа надо было вопрос решить?

Вы смелые женщины, однако. Вот реально, я трусиха, я бы не трогала его. приедет муж - пусть разбирается.

 

Анют, вот все проскакивает "Казахстан"...Вы там жили? Просто у мужа дед сейчас там живет....

 

ой, Галь, проще сказать, где мы не жили. ))) Отец у меня - военный. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Галь, проще сказать, где мы не жили. ))) Отец у меня - военный. )))

 

Ууууу, тогда все ясно!!! Брат у меня военный! ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,моя мама не любит "напрягать любимого зятя" пустяковыми проблемами :biggrin:

Взяла черенок от лопаты- и все проблемы решены :biggrin::biggrin:

А дед то был нормальный,не буйный,не психованный,ну ...малек пьяный+развезло его от жары,а тут песочек...чего не полежать то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хихикаю. Действительно, че эт я? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню возвращалась поздно с работы, жили мы тогда в сталинском доме, там подъезд, вернее вход в подъезд из двух дверей, между дверями такой тамбур 80-100 см, двери на таких тугих пружинах, что пришибить могут.Свет на первом этаже отсутствовал. Открыла я первую дверку и быстрее в этот тамбур, шаг...а на полу что-то мягкое и шевелится, до второй двери дотянуться не могу...жуть, зрение обострилось как у кошки, вижу или понимаю, что это человек, обратно бежать? ... Ору "быстро отодвинулся к стенке, мне двери открыть нужно" Мужик подчинился, я двери еле как отрыла, протиснулась и бежать...на 4 этаж.Если б я знала, что там мужик пьяный, ни в жизнь бы не вошла.

 

Ты Ленок с двумя детьми - героическая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...героические у нас всё же женСчины ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас асфальт покрыт ледиком невидимым, пока утром шла до машины чуть не рухнула.

Каникулы...задали заданий и по математике и по русскому, каждый день занимается.Еще гимн России нужно выучить.

Изменено пользователем Любава
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас течёт с крыш днём и ночью, лужиииии, фууууу :biggrin:

Пока учимся ещё :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, зачем 02? Надо 03 вызывать и так и говорить - лежит незнаю что с ним.. может и спит пьяный, а может и нет ,я вот с коляской гуляю, но сейчас уже уйду.

Они приедут и сами разберутся. Если он к тому моменту уйдет, так не ваши проблемы.. вы же не должны его там держать - Нет, мужик, ты уж теперь помирай, а то я скорой пообещала уже!

 

А насчет мужика на песочке, забавно ,конечно. Но я бы не стала с ним общаться. Раз муж едет, то пусть муж и разбирается с вопросом въезда в ворота. Хочет сам мужика перетаскивает, хочет машину до поры до времени за воротами оставляет.. в любом случае - это его мужское дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...