Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А в булыжниками на Баррикадке вообще интересная история. Там же они старые, историческая брусчатка, так Собянин и Ко хотели её по тихому сковырять и на плитку имени Собянина заменить, хорошо общественность вмешалась, теперь переберут её и по-новой положат на место.

 

Ага,особено интересно с Ко...погоняло у этой Ко "Ирина Бордюр",хотя фамилия у неё абсолютно другая ^new_russian^,Бордюр-это не фамилия :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Галя, все ясно, 100 км, это ну совсем не рядом. Сколько всего в Твери класс. Маму лечите, а не ломать никак нельзя? И почему так срослась, гипс неправильно наложили???

 

Да, Кристин, Тверь город немаленький - население 400 тыс.

 

А маму хирург с самого начала должен был отправить к травматологу и на операцию - при переломе локтевой кости почти всегда показана операция.

А они спохватились через месяц только, когда уже срослось неправильно. Прошло уже три месяца, а рука болит и не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ужас какой, вот козлы!!!!!!!!!!!!!

 

В суд на них подать, пускай компинсацию выплачивают, хотя у нас больше потратишь на суды, а врачи друг друга всегжа прикроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крись,я читала про Большой...Ой,даже с этой системой заказа тааак все там заморочено.

паспорт нужен,это точно.

Билеты-далеко не детские цены! Да и вообще....всё у них заморочено.Пока я туда не хочу :biggrin:

---

Соня у меня дааа,активно тербует свое присутствие везде и со всеми. :biggrin::biggrin: Если мы уходим,а она остается-ОРЁТ истошно от возмущения( хорошо пока на пол перед дверью не кидается ^ttt^^ttt^^ttt^^lol^^lol^^lol^ ).Но я пас таких маленьких детей водить по театрам и прочим людским мероприятиям,не понимаю тех,кто ходит в театр с 1,5 или2-х годовалыми детьми,даже на шедеврального Колобка.

 

Лена, это ты меня не понимаешь. Я первый раз привела Алину в кукольный театр ровно в 2 года. Ребенку очень понравилось, мы два года ходили каждые выходные, весь репертуар пересмотрели, некоторые полюбившиеся спектакли по 2 раза смотрели, причем второй театральный год Алина спокойно одна в зале сидела. Смотрела очень внимательно. А потом перезды разъезды и все у нас ...задвинулось и накрылось...

 

Галочка как же маму жалко, возраст и еще такая неудача с переломом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,ты очень далеко,я не могу на такие растояния понимать :biggrin::biggrin: ,а вот ситуцию в Мск театрах я оценеваю адекватно.

Вообщем то никто не даст гарантию,что и пятилетний ребенок будет тихо час сидеть( а я пока только стараюсь часовые,но максимум 1 ч 20 и то это редко) выбирать спектакли по продолжительности,без антрактов.

Тихо сидеть.не бить ногами о спинку стула,не говорить в голос и т.д...Но все же к 5-ти годам они более адекватные.

тут напрямую зависит от актеров: как быстро они смогли захватить своей энергией зал,взять внимание зрителей в свои руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, еще многое зависит от ребенка. Есть в 2 года уже внимательно все смотрят и слушают не отвлекаются, а есть в 5 сидит в зале орет, в слух разговаривает, встает и ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, еще многое зависит от ребенка. .. а есть в 5 сидит в зале орет, в слух разговаривает, встает и ходит.

 

Я про это,Оль и говорю.....

Да,ещё и от родителей зависит: как они на своё чадо реагируют и что,какие мотивы,ими двигает,если они не реагируют на столь ...нетерпеливое поведение своего ребенка..

-------

Не знаю...меня мама так воспитала-никогда не "насилова" мою волю или желание.

Если мы приходили на какое-то мероприятие и оно мне не нравилось,то мы уходили.

В расчет не ставилось.что билеты были дефецитом,трудно и дорого было их достать,не оправдались её материнские порывы и т.д.

мы уходили...и шли куда хотела я.Я,например,в детстве ОБОЖАЛА зоопарк.Часто ходили.

теперь так поступаю со своими детьми: приходим,если нравится смотрим,нет-уходим и едем гулять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз привела Алину в кукольный театр ровно в 2 года. Ребенку очень понравилось, мы два года ходили каждые выходные, весь репертуар пересмотрели, некоторые полюбившиеся спектакли по 2 раза смотрели, причем второй театральный год Алина спокойно одна в зале сидела.

И мы такие же были. Старшая. А младший и в свои восемь может сказать: "все, надоело, пошли отсюда". Дело в ребенке в первую очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а поделись, куда в театры ходили?

Может, нам туда надо, а я и не знаю пока...

 

Вика у меня в театры в 2,5 года ходить начала... Саша тоже ранняя, а вот Олю года в 4 первый раз повели - у нее шило в попе. Как раз, чтобы не насиловать психику и не превращать поход в театр в повинность - не ездили никуда, пока не доросла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне читать неграмотную речь неприятно, слушать косноязычных - тоже. Я начинаю раздражаться.

Вот, кстати, хотела спросить хорошо разбирающихся в русском. Про неграмотную речь и приставки бес- и без-.

Сейчас встречаю людей, точнее их посты (а есть и книги), с использованием в любом случае только приставки без-. На вопрос, почему, объясняют, что до революции именно так писали, а бесов у нас в жизни хватает.

 

Не могу читать, когда так пишут. Не случайно ошибаются, а намерено пишут неправильно. Ведь это неправильно? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, к чему вопрос?

исходя из правил - неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, к чему вопрос?

исходя из правил - неправильно.

 

Просто, наткнулась опять и решила спросить, пока в тему... Получается, есть какой-то орган, который устанавливает и модифицирует правила русского языка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересно, намеренная безграмотность - это признак индивидуальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, к чему вопрос?

исходя из правил - неправильно.

 

Просто, наткнулась опять и решила спросить, пока в тему... Получается, есть какой-то орган, который устанавливает и модифицирует правила русского языка?

 

конечно! Институт русского языка есть в стране.

 

Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! Институт русского языка есть в стране.

 

Моя ссылка

 

Спасибо за ссылку - очень интересно. Я почему-то представляла, что это какой-нибудь орган власти при правительстве решает, изменять правило написания слова или нет, а оказывается, специальный институт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...