Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, лыжи в апреле - это сильно. А если бы освобождение закончилось в мае? По траве-то еще веселее было бы гонять))))))

 

Юль, у нас такая на всю голову двинутая м/с в школе была. Так бесило. И недоверие и отсутствие уважения к интимным вещам. И идти на физру было невозможно - ни прокладок, ни тампонов не было еще, и к ней идти невыносимо. Надеюсь, этой скотине икается каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, вот я тоже вспомнила нашу шизу - наверное все женщины-физкультурники такие двинутые...

Чтобы наша дала освобождение от занятий, надо было рассказать все и ПОКАЗАТЬ!!!

А что там девчата-подростки....Да я лучше отзанимаюсь, чем позориться перед ней буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вот я тоже вспомнила нашу шизу - наверное все женщины-физкультурники такие двинутые...

И нашу физрушницу туда же.

Дочка покашляла, антибиотики пропила, к врачу на прошлой неделе сходили постфактум, чтобы освобождение от физры получить. Получили от души - на три недели. Но на занятия надо ходить, все сдают нормативы, а Аня запоминает, какие именно, потому что как только освобождение кончится - все их ей надо будет за один сдвоенный урок сдать - так учительница сказала :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все их ей надо будет за один сдвоенный урок сдать - так учительница сказала :wacko:

 

Нет, ну точно - клиника!!! Как после болезни и освобождения - сразу такие нагрузки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я почему-то в Бакулевку не могу дозвониться(((.

 

Ну и вроде нет у нас ничего такого, ради чего особо сильно напрягаться ^ttt^^ttt^^ttt^.

 

Жалоб нет, ттт.

 

Если не дай Бог чего наобследуют-- буду уже скакать серьезно. В любом случае, я уже одному врачу серьезные вещи не доверяю(((. Так сказать, столкнулась очередной раз с медициной изнутри...

 

__

 

Девочки, а сколько у вас физ-ры в этом году на неделе?)))) У нас вернули 2 урока))))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аккуратнее(((

 

Похоже опять вирусы на няне(((. Надеюсь, он был один и залетный...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 физ-ры, сын счастлив))) сегодня до нормы не добрал прыжки в длину 5 см. Чуть растроен, конечно) У нас она пока на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три физры. А в начале года классная перепутала и сказала детям, что четыре. Я обрадовалась, честно говоря. Потому как сдвоенная физра - это нормальная физра, а одинарная черти что... Я за то, чтобы вместо всяких этик-риторик была бы физра, а посидеть они и после школы успеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас нет "риторик"))) Правда, есть фрррранцузский... Видать разум все-таки возобладал ставить физ-ру вместо языка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне наверное повезло у меня во всех школах физруки были адекватные.

Я в крит.дни ходила на занятия, на тренировки - сумашедшая наверное :biggrin:, только если реально когда от боли загибалась, то я и на уроки не ходила.

У нас на втором курсе в институте пришли физруки после института, была одна из них такая шизанутая, на первом ознакомительном уроке, она рассказывала как все будет проходить, какие нормативы и прочее, парни с ней хохмили, девчонки хихикали, я сидела всю эту ересь СЕРЬЕЗНО слушала. Она в какой-то момент поворачивается ко мне и говорит типа все будет очень серьезно не обольщайтесь, а ты - это обращалось ко мне стипендию получать не будешь, типа в жизни у нее зачет не получу. Я спорить не стала, пошла освобождение от физры взяла и была счастлива, потом реферат писала для зачета.

 

У нас в прошлом году вообще физры не было, а в этом одна...ИМХО, кто хочет, чтобы его ребенок занимался спортом, то водит на дополнительные занятия, а занятия в школе - это какая-то породия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году вообще физры не было, а в этом одна...ИМХО, кто хочет, чтобы его ребенок занимался спортом, то водит на дополнительные занятия, а занятия в школе - это какая-то породия.

Я вот так же про музыку и рисование рассуждаю. Кому они нужны уже давно в художках-музыкалках. А побегать в школе самое то. Правда старшая мою любовь к их физ-ре не разделяет, зато младший хочет, чтобы физ-ра была каждый день по пять уроков и больше ничего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в прошлом году вообще физры не было, а в этом одна...ИМХО, кто хочет, чтобы его ребенок занимался спортом, то водит на дополнительные занятия, а занятия в школе - это какая-то породия.

Я вот так же про музыку и рисование рассуждаю. Кому они нужны уже давно в художках-музыкалках. А побегать в школе самое то. Правда старшая мою любовь к их физ-ре не разделяет, зато младший хочет, чтобы физ-ра была каждый день по пять уроков и больше ничего.

 

Оль, согласна))) Просто дополнительная перемена в середине учебного дня... Наташ, ладно б бегали, а то сидят на лавочке и ждут, пока все по одному прыгнут, отожмутся и т.п. Кстати, какие там 2 часа после еды на первом уроке)))), размялись, сели, через 20 минут замерзший под открытым окном цуцык пытается прыгнуть...

 

Рисование... Опять же, если бы их хоть чему учили!!!! На музыке хоть теория идет, слушают опять же... Не, музыка нужна какое-то время))) А то совсем народ одичает)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на музыке слушаю музыкальные композиции и рисуют свое восприятие.

На музыке дают общую информацию о композиторах, муз. произведениях. Не это нужно, у меня нет муз. образования, вот где бы я могла узнать о композиторах, если не на уроке музыки, рисование, задумалась, вроде особо нас не учили ни мазкам, ни другим принципам композиций. Кто мог рисовать, тот рисовал, а кому не дано - так и оставалось. В художках и в кружках - это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще и переодеваются на физру все в классе, итак дети слишком продвинутые в вопросе отношения полов. У нас такого точно не было, помню что были раздеваолки окола зала. А тут этот стриптиз явно будет до конца началки.

 

А вот кстати, в каком классе прибавляется второй иностранный, в пятом? Чет я этот момент упустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...