Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маринка ТАК вытянулась :) Славная девчушка ^kiss5^

УЖЕ 6 лет! Мама ДАРАГАЯ!!!

 

А вид у вас суперский из окна! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат)))

У девчушки нашей, вчера и зуб первый выпал.Звонок вечером -Мама, ну что ,можешь меня поздравить! у меня зуб выпал!(я чуть по тормазам не ударила от неожиданности аж,за рулем была).Так что теперь она еще и беззубик 6-ти летний))))

Сонь,вид мне очень нравится самой))) жель немного, что прямо перед нами центр инновационный построили((( а так простор был больше для глаз)))

 

вечером остальные уберу фотки детки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,ты права-взгляд мой))) я когда сержусь так на них смотрю-типа строго)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю с квартиркой новой!!! У меня тоже спальня наконец-то, а с гостями можно и на кухне посидеть, не так часто они бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ! Мы сейчас отпуске. германии. Вот нас занесло:-) были в баварии под мюнхеном , на озере, потом в дрездене- невероятно красивый город. Муж с валеркой туда поехал ради мото gp гонки такие, а мы с ариной просто гуляли . Сейчас в берлине. Завтра уезжать. арина вдруг заболела. Не могу понять с чего вдруг. Температура ночьюподскочила ... вот лежим с ней в номере...... я в окно за педиками наблюдаю. Тк больше делать нечего. у нас отель оказался с сюрпризом. Вроде хороший такой. Номер красивый. Цена очень приемлемая. Претензия на бутик отель. Вот только пройдясь по улицам вокруг мы поняли почему тут все бутик, да арт:-)одни голубые везде!!!!!! Есть ходим через полгорода:-) муж кричит что он с педиками не может есть. тут реально в кафе вокруг ни одной женщины не встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к людям нетрадиционной ориентации очень лояльно отношусь.

Если без перебора- без манерности в жестах и голосе- то .... Они тоже люди, такие же как и мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж кричит что он с педиками не может есть.

 

бедный муж... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а вот кричать не стоит - у нас строго с оскорблениями на почве сексуальной ориентации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы вернулись из отпуска. Из них 20 дней все вместе, и еще 11 я с киндерами и еще кое с кем, если она захочет сказать:).

Любимая Испания, на этот раз еще более южная часть, Коста Бланка, для меня жарковато и многолюдно и очень русскоязычно.

В общем и целом все хорошо!!! А Футбол у них Лучший!! Как мы болели, эххххх, Вива, Испания!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы вернулись из отпуска.

С возвращением)) С нетерпением ждем рассказа и новых фоток!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!!)))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы вернулись из отпуска. Из них 20 дней все вместе, и еще 11 я с киндерами и еще кое с кем, если она захочет сказать:).

Любимая Испания, на этот раз еще более южная часть, Коста Бланка, для меня жарковато и многолюдно и очень русскоязычно.

В общем и целом все хорошо!!! А Футбол у них Лучший!! Как мы болели, эххххх, Вива, Испания!!!!

 

Целый месяц - шикарно. В этом году вся Испания говорит на русском. Много русских сейчас в Испании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, матушка, просыпайся. А то черканула вчера свое "привет" и сбежала. Я скучаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то между "Доброе Утро" и "Буэнос диас"!

 

Кому "Здравствуй Родина" это паспортный контроль, мне это выезд на Мкад и манера вождения, Вчера всех богов вспомнила, пока доехали. Вот думаю с какой стороны начать разборку и уборку. На балконе джунгли, по квартире кошачьи волосы, муж вечером из ком-ки приезжает, дети хотят каши.

 

Старшему детке через 2 недели первый раз в лагерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому "Здравствуй Родина" это паспортный контроль

гыыы. намекаешь? :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...