Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А еще понимание, что всю ту любовь, которую они дарили-- никто не отнимет. Да, больше ее не станет. Но и меньше тоже, до тех пор, пока сами не забудем, не потеряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ань,мои соболезнования...

Это большая потеря для всех вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем дольше работаю тем чаще думаю. третьего что-ли родить... задолбалась работать.. с ребенком мне как-то легче и удобнее и даже пользы больше. На работе сколько не заработай все равно только пару месяцев порадуешься этому. кажется, что много, а потом привыкаешь тратить в таком размере и опять начинаешь жить от зарплаты до зарплаты. стоит ли оно того сюда ходить. нервы трепать. детей не видеть... вот такое мысли гложат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, прими мои соболезнования.

 

Так обрадовалась, увидев сообщение от тебя. Давненько ты не писала, я всё связывала с твоим выходом на работу....

Моя мама тоже затеяла ремонт после смерти папы, чтобы отвлечься от мыслей. Потом начала путешествовать.

Без папы тяжело. Часто думаю о нём, снится мне и во сне некогда не помню, что он умер.

......

 

--------

А чего не родить? Рожай конечно! Дети это наше всё! А работа...всех денег не заработаешь всё равно.

Жизнь она у нас одна и проживать её на работе вдали от семьи как-то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем дольше работаю тем чаще думаю. третьего что-ли родить... задолбалась работать.. с ребенком мне как-то легче и удобнее и даже пользы больше. На работе сколько не заработай все равно только пару месяцев порадуешься этому. кажется, что много, а потом привыкаешь тратить в таком размере и опять начинаешь жить от зарплаты до зарплаты. стоит ли оно того сюда ходить. нервы трепать. детей не видеть... вот такое мысли гложат

 

У нас дети получились високосные. Так я хотела третьего сначала в 2008, потом в 2012, теперь подождем 2016го... А у тебя июньские? Я бы тогда три месяца правильного питания, морального настроя и можно приступать :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Девочки, по грибы никто не ходил?

Тетушка моя с Подмосковья пишет, что уже подберезовиков набрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка моя с Подмосковья пишет, что уже подберезовиков набрали...

Мне все больше кажется, что в конце апреля и мае у нас было лето, а теперь оно заканчивается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка моя с Подмосковья пишет, что уже подберезовиков набрали...

Мне все больше кажется, что в конце апреля и мае у нас было лето, а теперь оно заканчивается...

 

:biggrin: Логично)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно по грибы пора))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня влетела в свое первое ДТП, точнее в меня влетели!!! написала в крик души здесь, но все равно тяжко на душе((( ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня влетела в свое первое ДТП, точнее в меня влетели!!! написала в крик души здесь, но все равно тяжко на душе((( ^cray^

 

Оксан, сколько машину водишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, сколько машину водишь?

Галь, 3 года ЕЖЕДНЕВНОЙ езды, а так вообще зимой уже 5 лет будет, но 2 года ездила на машине мужа, от случая к случаю, а 3 года уже на своей сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну уже срок....

Ты боевое крещение приняла через 5 лет, а я - через полгода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну уже срок....

Ты боевое крещение приняла через 5 лет, а я - через полгода)))

Да уж, как сказал мне мой сынок, все когда -нибудь случается впервые... Но весь день с головной болью, просто сама ситуация выбесила, я написала здесь подробно, в крик души, почитай. морально опустошена от всего этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну уже срок....

Ты боевое крещение приняла через 5 лет, а я - через полгода)))

Да уж, как сказал мне мой сынок, все когда -нибудь случается впервые... Но весь день с головной болью, просто сама ситуация выбесила, я написала здесь подробно, в крик души, почитай. морально опустошена от всего этого!!!

 

Пошла....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...