Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, я все пропустила... вы квартиру поменяли? где теперь живете? расширились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Оксана. Мы ипотеку взяли. Купили недалеко от нашей бышвей квартиры. 1 остановка на автобусе примерно. можно, конечно и пешком дойти. А родителей я хотела в свою бывшую кваритиру переселить. получилось, к сожалению, что только маму туда переселила. Я специально так искала дом, чтобы Валерка из школы мог к родителям идти. все-таки не один дома сидел и непонятно где мотался, а под присмотром неусыпным. Теперь у нас трешка. я все по комнате раздала) у Арины самая маленькая получилась , всего 11,7 м . но я, думаю ей хватит. И себе хотим наконец спальню сделать. надоело уже на диване всю жизнь((( Правда меня все сразу спрашивают - а где гостей принимать? я так думаю. что на кухне.... или не даче))) С квартирой вышла удивительная история. Я смотрела огромное колличество квартир, и даже в этом саммо доме 3 квартиры на разных этажах смотрела. И вот замученная захожу в очередную квартиру смотрю на хозяина ,зарождаются сомнения, что я его вроде видела.. прохожу на кухню. смотрю на ребенка и тут же ее узнаю)))) И она тоже - О! мама Арины! )))

Оказалась, квартира принадлежит бывшему мужу моей соседки по двору. Мы с ними регулярно общаемся, мужа я конечно видела. но больше когда он дочку забирал. где они живут и жили раньше естественно даже не подозревала) В итоге я эту квартиру и купила. Не малую роль съеиграло, то .что подружка рассказала мне про семью, про соседей, историю квартиры. Вот такие совпадения бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты домик закрыла, Я сюда пришла Маришку поздравить с днем рождения.

Пусть вырастет умницей и красавицей. ^kiss5^^give_rose^

Хоть и поздновато я спохватилась, но мы тоже праздновали)))меня не было здесь 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, а про ПОГОВОРИМ я не додумалась, у тебя не стала мусорить.

ВИКА!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ малышку-МАРИШКУ.

post-22527-0-46798500-1341222838_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, могла бы и "помусорить", Вика ко мне забегает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Маришку с Днем Рождения!!! ^give_rose^^pig_bal^

Как отпраздновали? :smile:

 

Аня, с новосельем! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня,спасибо)))

отмечали на даче-вроде детишкам понравилось, сделали "конкурсы" как сумели,но было весело в общем, пускали салют,пели караоке9правда без рабочего микрофона-но зато сосдеям на уши слабо давили ))))) детям простор был-бегали,катались на квадроцикле-вобщем хорошо)))от тортика дети отковыряли по ложечке-остальное доедали мы-взрослые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, классно погуляли.

И мы с салютом, правда малого немного напугали, хоть и далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, дочу с днем рождения! Пусть растет умницей, здоровенькой ослушной девчоночкой!

 

Анюта, с удачным приобретением!!! Молодцы, что пошли на такой шаг...

 

Вика, а почему домик закрыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Маришку с днем рождения!!! ^give_rose^^pig_bal^

мдаааа. давно ли мы с тобой пузами мерялись? А сейчас девчушкам нашим уже по 6 лет...

Покажи фотки. а... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрыла)))

 

это развлекухи с бенгальскими огоньками)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

а это вид из нашей квартиры с 17-го этажа на кусочек Москвы-реки))))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

 

а мне собственно не о чем так писать то))) вот и закрыла))) не писатель я,не писатель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, зато читатель)))

Нас не забывай)))

Маришка - шладкая девочка))))

На самом деле - посмотри свой аватар и фотку Маришки - взгляд из-под чёлки ------маааамин))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...