Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

КАк сегодня похолодало, вроде сначала 19 градусов обещали, но я их так и не нашла и ветер какой ледяной.

 

Увсе, пришла осень((( Скоро листья опадут, снег выпадет, не хочу осень и зиму((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас пока еще +18, но холод к нам идет. Муж ехал сегодня из Москвы из коммандировки и долго стоял в пробке во Владимирской области. Так говорит, пока стояли все заволокло и холод из Москвы их догнал. А теперь и до нас уже тучи дошли. Тоже не хочу холод. А еще больше темноту не хочу. Она меня угнетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне сейчас разгулялось, но ветер ледяной и сильный. Я тоже темноту не люблю. Но успокаиваю себя, что уже в конце декабря, день по чуть-чуть начнет прибавляться))))

 

Мы завтра поедем заканчивать дачный сезон в Павлово Посаде, поеду на электричке, чтобы без пробок, тем более, мы на той даче ничего не сажаем, везти оттуда нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже темноту не люблю. Но успокаиваю себя, что уже в конце декабря, день по чуть-чуть начнет прибавляться))))

 

У меня в конце декабря настроение всегда улучшается. Хоть по-прежнему и темно, и день начинает прибывать на какие-то минуты, но психологически я чувствую себя лучше. День прибывает - значит дело к лету начинает двигаться. :biggrin:

 

А муж у меня наоборот темноту любит. Говорит, что спать можно по выходным как медведь в берлоге пока не рассветет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше любила поспать в воскресенье, но теперь у нас собакин в 6 просыпается не зависимо от дня недели и начинает разговаривать, пока не встанешь и не пойдешь с ним гулять.

 

Сегодня вышли на улицу: ветер, темнота, холодно и ни одной души. Но мы быстро отгуляли и домой побежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что ещё "греет" мне душу в приближении зимо-осени, так это запах листьев опавших... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холода еще нет, но сегодня идет дождь, такой периодами, то как ливанет, то затихнет.

Скорее всего после дождика и у нас холодно будет, хотя по Гисметео +25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,ещё чуть-чуть и Новый Год не за горами.

Ой,я обожаю ожидание праздника,подготовка к нему.всё чего то планируешь,прикидываешь :biggrin: ,а потом рррраааззз и...Нг прошел и к лету готовится начинаешь,дача,отпуск и опять....планируешь,намечаешь :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю ожидание праздника. Даже больше, чем сам праздник. :smile:

Но о лете я начинаю где-то после своего ДР мечтать. Потому что к февралю зима уже надоедает. А так и зимой есть развлечения, которые я очень люблю. Эту зиму жду чтобы на коньках покататься. А то в прошлую низя было. В этом году оторвусь за два года! :biggrin: И на лыжах тоже хочется. А еще на дачу съездить, среди сугробов шашлычки пожарить. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше любила поспать в воскресенье, но теперь у нас собакин в 6 просыпается не зависимо от дня недели и начинает разговаривать, пока не встанешь и не пойдешь с ним гулять.

 

Сегодня вышли на улицу: ветер, темнота, холодно и ни одной души. Но мы быстро отгуляли и домой побежали.

 

Кристин, я на такие подвиги не способна - в воскресенье вставать в 6 утра, чтобы собаку выгулять...Хоть я и жаворонок, но в выхи хочу просыпаться в 8 утра, а то и в 9....На большее я не способна)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и жаворонок, но в выхи хочу просыпаться в 8 утра, а то и в 9....На большее я не способна)))))

 

:biggrin: Завтра проверю во сколько ты зашла на форму,прямо с утречка ^pooh_go^^pooh_go^

-------

А я вот считаю,что собака дает большой плюс в желании и необходимости с ней гулять.Не только по утрам,но и днем ,и вечером.

Неважно какая погода,от неё только время пребывания на улице корректируется.Но зато,ежедневные прогулки на свежем воздухе,как минимум два раза в день обеспечены.А это немало ,в условиях нашего ритма жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Завтра проверю во сколько ты зашла на форму,прямо с утречка ^pooh_go^^pooh_go^

 

Лен, как только встану - нарисуюсь и отчитаюсь))) :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, про плюсы собаки я согласна, хочешь, не хочешь выходишь и идешь. Мы с Петровичем вечером вдвоем её выгуливаем, ходим, бродим, разговоры разговариваем, хорошо, душевно))))

Вообще собака, это один огромный плюс с хвостом и длинным носом)))))

Столько в нем позитива, хорошего настроения, как он с утра всех аккуратно будит, всем игрушки с утра раскладывает, как кошек умывает, невозможно на это без улыбки смотреть, от этого с утра всегда отличное настроение.

 

Пошла я спать, всех моих уже срубило, вот что значит пошли в школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать, всех моих уже срубило, вот что значит пошли в школу.

 

Не говори, Кристюш,Алина даже не просила посидеть еще, подошла тихо и сказала "Пошли спать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывали на дачке, хорошо, душевно, даже дождик не зацепили, а потом мне приспичило ехать в центр в Фарфор Хрусталь на Мясницкую. Поехала, да на метро, в метро мне размером так 45 на мизинец наступили, итог на ногу в районе мизинца наступить не могу, синяк огромный.

 

Сейчас Сашка в школу отвезу и поеду в травмпунк снимок делать.

 

Покаталась в метро, хожу как каракатица и не знаю что на обуть((((( А на четверг у меня билеты на Питер, весело.

 

Пожаловалась и как-то легче стало, на кровати то лежать)))))))))))))))

 

Всем удачной недели!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...