Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Галь, а они в Твери водятся???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Галь, а они в Твери водятся???????????????????

 

В Твери все водится)))))

А если серьезно - когда была в Азербайджане... (у нас горный район) там их очень много.

Какав же тоже не по Москве от них бегала ^lol^ ^lol^ ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про Аню я помню, что она жила на краю Света)))).

 

А про то, что ты и в Азербайджане тоже пылесосишь-- не подумала как-то ^lol^^lol^^lol^.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, про Аню я помню, что она жила на краю Света)))).

 

А про то, что ты и в Азербайджане тоже пылесосишь-- не подумала как-то ^lol^^lol^^lol^.

 

^lol^ ^lol^ ^lol^

Ну свекрам помогать надо, я ж примерная жена и невестка))))Уж на месяц-то моей примерности хватит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, у Китая с Японией исторически плохие отношения. Наверное не гуд искать китаянке мужа японца (в отличии от южнокореянки). Но надо спросить при случае.

 

У Кореи с Японией все гораздо хуже. Но почему-то муж японец - это верх престижа. О ненависти корейского народа к японцам мне впервые рассказывала девушка, сестра которой замужем за японцем. Корейскому народу не повезло, но сестре повезло очень. Может, что-то похожее было в Советском Союзе, когда Америку ненавидели, но замуж за американца выйти мечтали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и появилась. какой странный случай - бездельничаю на работе. обычно как впрягусь утром, так только вечером с красными глазами и квадратной головой только и успеваю на часах заметить, что домой пора. Это мне тут не нравится. а вцелом привкла, конечно. Какое-то время назад меня это как раз и спасало.

В один из дней апреля раздался телефонный звонок, я взяла трубку, не думая ни о чем плохом. Звонит сестра, я думала про квартиру спросить, поздравить... а она говорит - Аня, у нас беда... звонок срывается, а начинаю судорожно набирать и наконец слышу - папа умер.

В голове это не укладыватся до сих пор. Как такое может быть? вчера заходил, сидел с Ариной, сегодня на дачу собрались съездить вещи перевезти. А как же наши планы? ведь буквально через несколько недель они должны были переехать в нашу бывшую квартиру. где бы он наконц зажил нормально без этого дурацкого 5-го этажа..... как вообще все это могла произойти?

Первые недели у меня было неприятие ситуации, как у Арины ,которая утвердала , что дедушка в больнице (почему она так придумала, непонятно)потом злость на весь свет, кторый к тому же повернулся ко мне задом.. посыпалось со всех сторон, проблемы на работе, дома, болезни детей, проблемы с Валеркиным поведением и учебой.

А потом я вдруг приняла ситуацию. Приеала на кладбище в папин день рождения. а там так солнечно, тепло, все в ландышах и молодых листиках березы. И я подумала, надо как-то жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, соболезную....Да, как-то жить надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaG прими и мои соболезнования, жизнь продолжается, держись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, соболезную! Держись!

Мама как это переживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. мама поживает как-то плохо совсем((( Хоть и не признает этого категорически. Она сильная женщина и ей всю жизнь казалось, что она все в жизни сама. А вдруг она осознала, что без папы как без рук. Не представляет себе как за квартиру заплатить. Как показания счетчика снять на даче.. не покупает себе продукты, т.к. говорит, что она есть хочет, а готовить ей не для кого. я приношу, типа для детей. выманить ее в Ашан я пока не смогла ни разу. Зато сейчас увлеченно делает ремонт, вернее руководит .. Но тяжело ей конечно очень. Мама ведь как вышла замуж в 20 с небольшим, так и почти 40 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, соболезную.

Сил вам всем пережить это горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, соболезную...

 

У меня так мама умерла в прошлом мае(((.

 

Позвонила ее секретарша-- рыдает... А меня какое-то раздражение накрыло-- ну, напортачили-- говорите быстрее, чтоб я могла маму найти и помочь разрулить... Ан нет... никто не поможет...

 

Мы вообще не знали ничего: ни где документы, ни вещи ее...

 

Знаешь, я только молитвой спасалась. Так-то все терпимо, когда в делах, благо все-таки отдельно жили. А вот как накроет-- надо читать, немного отпускает.

 

И с папой ситуация аналогична твоей маме.((( Носимся вокруг него-- создаем ощущение движения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тоже тебя понимаю. У меня год назад папа умер и такая пустота в душе на том месте, которое он занимал, такое состояние беспомощности и беззащитности, которое я от себя никак не ожидала. Но оно проходит. Жизнь продолжается, но уже с пониманием, что она обязательно кончится смертью, тут вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, соболезную.

Нужно учиться жить без папы.

 

Я совсем недавно тебя вспоминала - давно тебя не видно, подумала либо что-то случилось либо отдыхать уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...