Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про управление и манипуляции детьми на основе тестирования - это прям на грани фантастики.

Я уже написала, что Алину в прошлом году тестировали по этим вопросам, результаты нам не говорили.

С одной стороны интересно было бы послушать интерпретацию психолога, а с другой, я хорошо знаю своего ребенка.

Именно в этом тестирование нет ничего страшного.

А вообще считаю, что подобные манипуляции должны проводиться либо с разрешения родителей, либо вместе с родителями.

 

При поступлении в школу детей тестируют сначала в саду, а потом уже в школе и ни про какие манипуляции здесь речи не ведутся.

 

Понятное дело что есть ТАКИЕ заморочистые вопросики, что любой взрослый спасует, но про это я написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, психолог просто говорила родителям, на что им стоит обратить внимание, исходя из теста. Рекомендовала.И большое ей спасибо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=WprtlblrDA4

 

Неужели и такое бывает? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, я не увидела даже, что это монтаж :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с ДНЁМ МАТЕРИ! ^give_rose^

 

post-37973-0-11560800-1353741705_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..А он завтра что ли?....чего то я запуталась...А мы сегодня отмечаем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про образование... http://www.spbvedomosti.ru/guest.htm?id=10293947@SV_Guest

 

Хорошая беседа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я не была тут ... потому что Валерка все болеет и болеет... а я в связи с этим все мучусь между работой и врачами. Прихожу на работу , начинаю истерически разгребать завал, потом мне опять звонят с очередным "сюрпризом" и я все бросаю и бегу((( несколько дней ношусь по врачам, потом опять на работу.. слушаю все что они обо мне думают.. как правило, ничего хорошего(((, пытаюсь кое как успеть что-то сделать... потом опять бегу к Валере((( и все по новой... Сейчас он в больнице.

История такая -у него болит голова, он раз потерял сознание.. мы побежали к невропатологу, отказались от госпитализации и побежали по всем врачам, каких только смогли найти. побегали-побегали, пришли к выводу ,что мигрень. стали пить таблетки... и он снова упал в обморок.. прям на улице(((

Вечером вызвала скорую. Приехали, долго сидели писали бумажки, потом - так, температуру надо еще померить .. мериют - у него 37,6.. конечно мы никуда не поехали (зачем нам в инфекционку). на следующий день пришли в поликлинику и нам туда вызвали скорую. Привезли нас в Морозовскую больницу... 4 часа мурыжили и положили... в хирургическое отделение!!! мотив такой - он упал , сломал ребро и ушиб печень. (правда пока его не тыкали во все места он про это не вспоминал) ну ладно... согласилась. на следующий день та же конитель - ну вроде уже сделали узи и поняли что ушиба нет, а ребро если с ломано, то без смещения.. что ему делать в палате с теми у кого сломаны руки, ноги и позвоночники? у человека болит голова! зачем ему лежать и лечить ребро? получается последствия важнее чем причину.... в общем пришлось ругаться.. его перевели в нужное отделение.. правда я сама незнаю туда ли ему было надо((( В общем ..превыбаю в состоянии - незнаю что делать(((( да еще приключение((( Нельсон цапнул Арину за лицо и похоже у нее останется шрам под глазом на всю жизнь. Вчера сидела и плакала...... от мужа поддержки ноль. или даже в минус.. он почему-то меня еще больше прессует((( я чувствую что какая-то петля вся стягивается и стягивается.. тут психанула и сказала начальнице, что не могу им ничем помочь и им нужно искать другого сотрудника, т.к. ребенка я не оставлю. Потом пожалела о своих словах и обещала прийти в понеделник хоть до обеда.... а сама думаю .. это почти нереально. сидеть и делать свою работу, которая требует вдумчивости и в тоже время разрываться в уме между Валериными проблемами, неясными семейными перспективами и мыслью - сколько мне стоять в пробке от Тушино до Добрынинской , а потом назад(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут еще как по заказу.... забыла рассказать.. сижу на работе (в тот редкий 1 из 2-х дней, которые Валера ходил в школу) и мне коллега говорит - Ань, а ты ведь на Онежской живешь?

я- уже нет.. но там мама моя живет и Валерка днем там после школы у нее.... а что?

....ну и сами понимаете что... авария произошла на Онежской 19..... это остановка прямо около дома. Пока я всем дозвонилась, пока разобралась где мама, где Валера (пока появилась первая информация и я хотя-бы увидела, что детей там не погибло)..... я чуть вся не поседела

Мама ехала домой примерно через 30 мин после аварии, естетсвенно ничего не знала... смотрит в оно маршрутки, ничего плохого не ожидая - а там полчеловека лежит по среди дороги (она просто шокирована была, почему нельзя хотя-бы прикрыть?) потом целый день она , и большая чать жителей нашего дома сидели дома, боялись выйти и увидеть что-нибудь еще(((( Одна мама 3-х детей мне рассказала ,что целый день не пускала детей на кухню (т.к. окна выходили самым неудачным образом) а половина Валериных одноклассников (которые как раз там идет из школы) насмотрелись(((((((( на всю жизнь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Ань...

 

Имхо-имхо, ты обещала подумать про работу-семью. Думай.

 

Пока ты сидела дома, Валера болел?

 

И еще, Валеру не проверяли на смещение шейных позвонков?

Ну и с эндокринологом я бы поговорила...

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,Валере здоровья и благополучно завершить вам выявление причины головных болей.

Попробуйте сделать РЭГ и ЭЭГ-даст ответы на многие вопросы(это неврапотолог назначает)

---

Авария на Онежской очень страшной была.

Жуть...вот так стоишь и не знаешь,что будет в следующую секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вчера написала тебе ответ, а он не ушел.

С Валерой очень неприятная история, вспомни последний период в вашей жизни, может он ударялся головой.

Лена правильно написала надо обследовать голову.

 

А у Ариши главное, чтобы ранка на лице зажила, а там может и шрамика не будет.

 

Ты сама не паникуй выбери, что для тебя на данный момент важно. Возьми на работе паузу - отпуск за свой счет.

Спокойно займешься Валерой и сама за это время решишь в каком направление тебе двигаться дальше. С работой не руби пока с горяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере сделали все(что только врачи могли придумать) потому еще подумали и пошли по второму разу(( потом все-таки сдали его в болницу и там ему сделают (ну хоть что-нибудь) я так надеюсь...

Мы делали РЭГ, мы делали ЭЭГ (в обычном состоянии и в состоянии сна ....там у него бардак, конечно. Начали его лечить, но не помогло, хотя предположительно, должно было помочь мгновенно... и еще в больнице один раз делали... делали МРТ.. там есть небольшая бяка с низким расположением мозжечка, но врачи в один голос говорят, что это тут не причем... сделали ЭХО сердца, обнаружили там пролапс, собственно как и у 90% населения земли. так что тут тоже ответа на вопрос мы не получили. Кровь сдали уже много раз... тоже ничего интересного не увидели((

Сейчас я рушу мозг врачам неврологического отделения. Меня слегка утешило, что там целая палата таких, у которых непонятно что болит. Правда насторожило, что один мальчик там второй раз лежит. с первого раза , получается не разобрались((

Я не могу взять отпуск за свой счет. У меня два пути - уволиться или как-то работать. уволиться прям сейчас немножко слабо. Если пару месяцев назад я рассуждала - да ладно.. лишнюю кофточку не куплю... А сейчас - середина месяца, а кошелек уже пустой( эти обследования сжирают столько денег(((((((( да еще эта позиция начальства - "ну Ань, ну как Сереге одному сейчас справиться? приди хоть на сколько-нибудь...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...