Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, я настаиваю)))). Поговори с эндокринологом.

 

(Возраст+нервные переживания- глюк щитовидки-- бардак в гормонах-- сосудистые нарушения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ань, у меня старшая зачастила в обмороки падать. Но мы ленимся пройти обследование еще и потому, что подруга-врач, зная все про дочкины болячки, считает наши обмороки обычным делом. И головные боли туда же. А причина, говорит, в том, что ребенок дышит еле-еле. А привычка так дышать от постоянных обструктивных бронхитов, когда реально дышать не получается. Был бы слух у нее, на флейту бы отдали. А пока (после болезней особенно) ходим в лес и дышим глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нейрохирургия в Морозовке очень сильная. Думаю, если не дай Бог проблема в этой области - все найдут и помогут. ттт на вас. Выздоравливайте.

 

Светик, так печально про образование... Так жаль.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, нейрохирургия в Морозовке очень сильная. Думаю, если не дай Бог проблема в этой области - все найдут и помогут. ттт на вас. Выздоравливайте.

 

Светик, так печально про образование... Так жаль.. (((

 

Спасибо. Ань. нейрохирургическое отделение было как раз на первом этаже под "нашей" травмой-хирургией. Мы сейчас несколькими корпусами с сторону лежим. Мне тоже так хвалили Морозовскую больницу, что я так обрадовалась .когда скорая решила нас туда везти... сейчас уже сомневаюсь((( так ли оно все хорошо как говорят(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а как сейчас у Валеры дела? Головные боли продолжаются? Его там только обследуют или лечат? Или не лечат, потому как не знают от чего???

 

Шрам не обязательно останется, не переживай раньше времени, у меня у племяшки все зажило и ничего не видно (тоже собака за лицо укусила). Но они чем-то мазали место укуса, спрошу у сестры в выходные чем, может она помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня старшая зачастила в обмороки падать. Но мы ленимся пройти обследование еще и потому, что подруга-врач, зная все про дочкины болячки, считает наши обмороки обычным делом. И головные боли туда же. А причина, говорит, в том, что ребенок дышит еле-еле. А привычка так дышать от постоянных обструктивных бронхитов, когда реально дышать не получается. Был бы слух у нее, на флейту бы отдали. А пока (после болезней особенно) ходим в лес и дышим глубоко.

 

Наташ, все-таки это не шутки, мне так кажется... потеря сознания это существенно. особенно страшно своей непредсказуемостью. Вот он упал на улице, хорошо что относительно не далеко от дома, хорошо не в темноте и не зимой... а вот так пошел бы с собакой гулять и свалился в кусты, а мы бы сначала час ждали, потом часа 3-4 по району бегали.... страшно это все((( или по среди дороги, утром пока темно ...

таких ужасов себе понадумаешь .что хоть из дома не выпускай

И потом одно дело ,когда голова просто кружится и состояние полуобморочное, а уже потеря сознания врят-ли может быть просто нехваткой дыхания... Только вот посоветовать ничего не могу. знала бы как лечить или обследовать, сама бы это сделала

 

Свет ,я тоже грешу по маленьку на эндокринологию... да и врачи сами слегка грешат... по скорой приезжали и сразу взяли кровь на сахар. и в отделении 2 раза уже брали. Но не думаю ,что пока мы лежим в неврологии кто-то прецельно эндокринологией будет заниматься. просто отмели как версию. Наверно если определенности не будет, сами потом пойдем в том направлении

Мне знаете что еще странно.. что его окулист не смотрел. Я -то ладно, ворона.. только на прошлой неделе про глаза подумала, а врачи то что? почему не показывают его окулисту и мне не предлагали его к окулисту сводить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а как сейчас у Валеры дела? Головные боли продолжаются? Его там только обследуют или лечат? Или не лечат, потому как не знают от чего???

 

Шрам не обязательно останется, не переживай раньше времени, у меня у племяшки все зажило и ничего не видно (тоже собака за лицо укусила). Но они чем-то мазали место укуса, спрошу у сестры в выходные чем, может она помнит.

 

голова сегодня ночью болела с рвотой опять((( не лечат ничем.. пантогам только вот начали давать...видимо так уж.. раз всем его дают, то и ему тоже. сегодня только ЭКГ было. слушайте. ну почему ничего родителям не говорят и карту не показывают???? только во вторник мне разрешено прийти с 13-13:30 и что-то спроить у врача. .... это же мой ребенок... почему я не имею право прочитать что написано в карте? А кого это кроме меня в этом мире еще касается? кому они все там пишут???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, карту не дают-- стандарт. Это меддок, его пациентам вообще не положено видеть)))).

 

Скорее всего, ему сделали какие-то анализы или исследования, которые долго обрабатываются. Или еще не все сделано. А те данные, которые у них есть могут быть неинформативны без этих результатов.

 

Ну какой смысл им каждый день стоять перед тобой и краснеть "мы не знаем", либо того хуже, дать тебе непроверенную инфу сейчас, которая окажется неправильной. Представь, что особо ретивое начальство будет стоять за твоей спиной и каждые 15 минут спрашивать "ну как, что получается???"

 

Хотя, я тебя очень хорошо понимаю. Мне оооочень важно видеть процесс, появляется ощущение, что ты им управляешь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все-таки это не шутки, мне так кажется... потеря сознания это существенно. особенно страшно своей непредсказуемостью. Вот он упал на улице, хорошо что относительно не далеко от дома, хорошо не в темноте и не зимой... а вот так пошел бы с собакой гулять и свалился в кусты, а мы бы сначала час ждали, потом часа 3-4 по району бегали.... страшно это все((( или по среди дороги, утром пока темно ...

Ань, у нас все же не так. Она чувствует, когда ей плохеет. И этого еще никогда не было на улице. Только в душных помещениях. Довольно предсказуемо. Надеемся, что перерастем.

А за вас взялись капитально. Уверена, что диагноз поставят, ну просто уже нет вариантов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, все-таки это не шутки, мне так кажется... потеря сознания это существенно. особенно страшно своей непредсказуемостью. Вот он упал на улице, хорошо что относительно не далеко от дома, хорошо не в темноте и не зимой... а вот так пошел бы с собакой гулять и свалился в кусты, а мы бы сначала час ждали, потом часа 3-4 по району бегали.... страшно это все((( или по среди дороги, утром пока темно ...

Ань, у нас все же не так. Она чувствует, когда ей плохеет. И этого еще никогда не было на улице. Только в душных помещениях. Довольно предсказуемо. Надеемся, что перерастем.

А за вас взялись капитально. Уверена, что диагноз поставят, ну просто уже нет вариантов...

 

Вот и я после первого обморока уже могла предчувствовать предобморочное состояние.

Однажды летом мы пошли с сестрой с племянником, ему тогда года 2 было навестить племяшку в больнице, она лежала на обследование, была жуткая жара. Сестра поднялась к племяннице в палата, а я с малым на улице тусила, чувствую что-то плохеет, думаю как бы дотянуть до прихода сестры. Уже и дышу глубоко, уши тру, вообщем еле как дотянула, уже в тумане вижу сестра идет. Я к ней, она меня быстрее на лавочку посадила, а врачи вокруг ходят и им ПОФИГ, вызывайте скорую. Чья-то мама-бабушка мне валидол под язык, а мне от него еще хуже - тошнит, холодной водой прям поливают, я вроде в себя прихожу и опять плохеет. Тут благо мед.сестра вышла на улицу из отделения племянницы, меня под руки и в свое отделение. ЕЕ еще спрашивают типа куда? не положено. Она: " Это из нашего отделения девочка" (мне лет 20 уже было)Капельницу прокапали и я огурцом домой потопала.

Всякое может быть...

 

Аня вам удачи в обследование и лечение. Будем надеяться, что это возрастное - подростковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, про аварию не слышала даже, а вот тебя прочитала, глянула в ине-те, такой ужас, оказывается(((

С Валерой тоже мало радости, поскорее вам найти причину его обмороков... А МРТ вы не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена пекаря Сью Рэдфорд — самая знаменитая мать в Великобритании. Жительница городка Моркамб в графстве Ланкашир и ее супруг являются родителями 16 детей. Последний ребенок появился на свет 23 ноября, сообщает The Daily Mail.

 

37-летняя супермама, у которой уже было 8 сыновей и 7 дочерей, родила Каспера всего за 16 минут. Сразу после приезда из больницы она призналась своему мужу Ноэлу: «Я хочу еще одного».

 

Огромная семья, которая не получает никаких дотаций от государства, живет в доме с девятью спальнями. Самыми примечательными вещами в жилище Рэдфордов являются стиральная машина промышленных размеров и огромный холодильник.

 

Родители тратят около 250 фунтов (около 12 500 рублей) в неделю, чтобы прокормить свое потомство. Только за ужин орава съедает 16 свиных отбивных, 7 килограммов картофеля, три капусты и около 30 морковок. Кроме того, в день дети потребляют по три буханки хлеба, две упаковки крупы и 10 литров молока. Подрастающее поколение обеспечивает небольшая пекарня, в которой усердно трудится отец семейства. Иногда ему помогает жена, правда, большую часть времени она проводит в декретном отпуске

 

ссылка на полную статью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, почитала статью... Молодцы родители, что можно сказать.. А тут с двумя голова кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,Оксан...я скорее из тех людей,которые этого не понимают...

Это какое же здоровье надо иметь,на всё про всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже... могу ТЕОРЕТИЧЕСКИ понять, как родить, могу понять, как потом воспитать и даже прокормить в Англии...

 

НО 16 ЛЕТ БЕРЕМЕННОСТИ!!! ^shok^^shok^^shok^

 

Видно, организм решил, что это его нормальное состояние и в другом ему не комфортно)))))))))))...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...