Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у нас дизель, они не любят морозы :biggrin:

788763[/snapback]

У нас у приятелей дизель-так он вообще зимой практически не ездеет(если морозы ударные,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет! :rofl:

Очень рада, что темка оживает!....раньше всегда забегала вас почитать!

 

А у нас +25))...приезжайте греться!

Вот сейчас сижу, пишу вам, во дворе, а на меня солнышко тёплое светит))) Люблю лето! Настроение летом хорошее, активное, а зимой я в спячку, как медведь, ухожу.

 

Убегаю на работу :biggrin: ....до вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата... Оль, а у нас тоже солнышко... только на градуснике -18 :biggrin:

 

Анют... а по мне пусть будет зима... но только максимум -5... и мягкий белый снежок... а лето... тем более такое как было в этом году... не хочу...

У нас тоже кондеи... а что толку... сидеть дома... никуда не выйти... асфальт плавится... дымовуха... вонища...

Всему свое время... а еще я очень очень очень люблю весну... когда всё просыпается... набухают почечки... появляются маленькие салатовые листочки...

Я прям обожаю запах весны... пение птиц... солнышко...

АААААААААААААААААААА... я люблю веснууууууууууууууу :rofl::smile::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поделись солнышком. Мы тут тоже скоро все в спячку впадем. Одна радость - Новый Год скоро. Его специально придумали в середине зимы - чтоб не так тоскливо было. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НГ и должен быть с морозцем и снегом!!! На то он и НГ :biggrin:

 

Мы уже во всю готовимся-закупаем подарки родным,Паша-своим друзьям(растет мальчик,уже хочет сам от себя одноклассников поздравлять),просто знакомым....

Каждый год мы с детьми покупаем новые новогодние игрушки.

В этом году купили вот такие....

 

Изображение Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю весну. Прямо с 1 марта - люблю!!!

 

Юль, наклейки собирает Саша, браслет какой-то хочет. У меня все карманы в наклейках в этих, я забываю их наклеивать. (сейчас напишу и пойду клеить как раз :biggrin: )

 

У меня комп показывает, что на улице аж -22 :rofl:

Я сегодня еще на улице не была, Сашок болеет, мы дома зависаем. Но скоро пойду на улицу, машину погрею, тренировок никто не отменял. Кстати у нас даже на кортах холодно, начинают играть дети в жилетках.

 

Хочу новый год и хочу отпуск!

 

Оля, только вчера с мужем мечтали, что к вам поедем, надо обязательно собраться. У нас соседка только от вас вернулась. Почти весь ноябрь были, жили в городе на Средиземном (кажется) море. Сказала, что погода супер. Они купались.

 

Девочки, кто уже начал подарки на новый год покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я печатала, Ленуля уже отписалась :biggrin:

 

Лена спасибо!!! Саша от вашего шарика в восторге, ждет уже когда будем наряжать елку :rofl:

 

Я вот еще ничего не покупала, начну после 15 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "Федька" тоже завелся с кряхтеньем жалобным.

Девочки, подогрев сидений у ваших машин есть? Пока погреется, можно и п.... отморозить, да еще кожа, вообще мечта. Поспрашивала на форумах, народ по разному спасается, от каких-то шкур, до икейских шкурок. Надо глянуть на них.

А еще у нас улицу перекрыли, и перекресток "перенесли", сегодня на выезд стояло около 40 машин, подумала я и поехала в объезд, что же будет при первом снегопаде. Метро строят...

А вообще погодка сегодня чудесная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, шарики симпатишненькие! :rofl:

Я подарки вообще не покупала еще. Обычно с октября начинаю, а в этот раз что-то уже до декабря дотянула. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничегошеньки не купила к НГ... настроение какое-то не то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине есть и подогрев сидений и подогрев руля,но пока всё это прогреется-эти минуты на таком морозе вечностью кажутся!!! :biggrin:

 

------------

Кристин,я так рада ,что Шуне понравилось!

Анют,Шпасибо :rofl: (про цену шариков умалчу... :smile: )

-----------

А с Кристей мы сидим дома,не выходим гулять,т.к "заботливая мамаша",тобишь я,забыла купить ребенку на зиму зимние ботинки.Вернее,я думала,что купила :( ,а оказалось наоборот....

Вот жду ослабление мороза,чтобы довезти дите до магазина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да и не стоит гулять-то в такую погоду, наверное. Наши на этой неделе в саду не гуляют... У меня вообще у девчонок на морозе носы течь начинают - приходят - над верхней губкой раздражение. А вообще, вроде ослабнут морозы-то к следующей неделе - вот радости-то будет. -5 покажется летом.

У меня Вика одела в этом году ботинки высокие зимние коламбия и запричитала, что малы, что палец давят. Я расстроилась, а потом вынула стельку и приложила к ее ноге. КОЗА! Хорошо, что не попилила покупать новые - нормально все еще. Просто не хочет она второй год в этих ботинках ходить - новые подавай. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ничегошеньки не купила к НГ... настроение какое-то не то  :biggrin:

788786[/snapback]

Юльк, настроение надо самим себе создавать - дуй в гипермаркет и ходи по рядам с игрушками, дождиком, свечками. Мы, к сожалению, не дети уже - настроение праздничное редко само приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я люблю предновогоднее время. Витрины красивые. Посмотришьи настроение поднимается.

 

Вчера по работе туда сюда мимо магазина Чай Кофе ходила (в китайском стиле на Мясницкой). Ходила и как дурочка улыбалась, потому что сказочно витрины украшены.

 

Юль, может тебе дней на 5 куда-нибудь из Москвы вырваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то больше нравилось раньше, когда все в спешке на Нг, не сама покупка подарков, а готовка, День 31 декабря рабочий, и работе надо отметить , и домой прискакать, как-то все шустро, и праздник чувствовался. Но я НГ и так люблю. Хотя в этом году придется наверное елку искусственную покупать бррррр.

А все равно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...