Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на что ходили? ^kiss5^

я своего хочу в кино сводить, но что то такую фигню показывают...Страшилки все :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В театр оперетты на мюзикл Маугли, клевый, очень весело и красочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже бабахают вовсю, прямо новогоднее настроение ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже бабахают вовсю, прямо новогоднее настроение ^kiss5^

789637[/snapback]

А мы с подружкой вчера ходили на пляж снеговика лепить. Жаль, без фотоаппарата. Это надо было видеть: лес, река, темно, ни души - а мы, две взрослые тетки, ржем и лепим снеговика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^kiss5^ здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Сереговны что-то рассписалась...У нас +20.

Девочки это кайф, после сибирских морозов, шла с Алиной и млела, а она переживает, что уже декабрь - это же зимний месяц, а снега нет. Надо к бабушке ехать. Там и снежную бабу можно слепить и она не расстает, в снежки поиграть а самое главное САНКИ...В прошлом году приехали на Красную Поляну, поднялись наверх, наши дети как белые медведи ( обе сибирячки) как давай в снегу кувыркаться, валяться, а потом спустились и опять в лето попали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучно без снежка, у нас несколько лет было, что в Новый год по асфальту ходили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы тоже на Маугли ходили, на разные составы. Мне очень нравится, где Лика Рула Багиру поет.

 

Да новый год уже чувствуется, погодка старается :smile:

 

А я глинтвейна напилась, хорошо, празднично на душе ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бабахалки я очень не люблю. У нас подруга мамы на скорой работает. Столько ужасов рассказывает после 31 декабря. Именно от бабахолок. К сожалению, нормальных то мало продают. Много барахла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю со своего 17 обозревать половину сверкающей Москвы)))))

В тепле и безопасности ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бабахалки я очень не люблю. У нас подруга мамы на скорой работает. Столько ужасов рассказывает после 31 декабря. Именно от бабахолок. К сожалению, нормальных то мало продают. Много барахла.

789744[/snapback]

и мы шарахаемся, у нас тоже и глаза выбивают и щёки-руки рвут-жесть... Мы подальше стараемся стоять и сами покупаем более безопасные огнелки-шумелки ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве снег идёт..А до нас чего то не дойдёт никак)))

Не растаяло бы всё к Новому году хоть, добавить бы надо :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До НГ ещё далековато,трудно загадывать,а снежок это хорошо!!!! Красиво.

"Загорелась"купить на окно "световой занавес" новогодний.Посмотрела в разных магазинах-чейто как-то дороговато,нам мой взгляд,но так хооочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чем витрины украшают? А я думала, что там просто гирлянды так вешают :wacko: Мне тоже нравится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году хочу бабахалки, давно не покупали...денег было мне жалко, а в этом очень хочу.

Огромный букет роз тоже хочу...можно не роз, но большой хочу. Хотя тоже неособенно сильно большие букеты люблю. Видно настроение такое - охочее до большого и красивого. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...