Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я задумалась о подарках. Что дарить Гусю? Ума не приложу. На прямой вопрос ответ один: конструктор Лего.

 

Подарок подшефному ребенку уже собрала, надо отправить, чтобы успело дойти к НГ.

 

У нас с папой в начале января юбилеи. Хочу подарить ему с женой фотосессию. Материально у него абсолютно все есть. Дарить самому близкому родственнику деньги - как-то неправильно. А вот такой подарок он себе никогда в жизни не сделает. Как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу подарить ему с женой фотосессию. Материально у него абсолютно все есть. Дарить самому близкому родственнику деньги - как-то неправильно.  А вот такой подарок он себе никогда в жизни не сделает. Как вы думаете?

789062[/snapback]

Любань... прикольная идея!!! Если папа у тебя любит такие вещи... то ты прямо в точку...

Я была бы в шоке от такого подарка :bad:

 

А ты уже присмотрела фотографа? И в каком стиле ты хочешь фотосессию?

 

А может папе 2 билета на какой-нибудь концерт, спектакль... что-то в это роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить ему с женой фотосессию. Материально у него абсолютно все есть. Дарить самому близкому родственнику деньги - как-то неправильно.  А вот такой подарок он себе никогда в жизни не сделает. Как вы думаете?

789062[/snapback]

Любань... прикольная идея!!! Если папа у тебя любит такие вещи... то ты прямо в точку...

Я была бы в шоке от такого подарка 8P

 

А ты уже присмотрела фотографа? И в каком стиле ты хочешь фотосессию?

 

А может папе 2 билета на какой-нибудь концерт, спектакль... что-то в это роде...

789094[/snapback]

В смысле в шоке? Тебе бы не понравилось?

 

Билеты отличный подарок, но на памятную дату, имхо, маловато. Билеты я, пожалуй, на НГ им подарю. А от подарка на юбилей должно что-то материальное остаться. Папа не то что не любит или любит, папа не понимает, как можно тратить на это деньги :bad: . А я понимаю, и он поймет, когда увидит. Я ж его все-таки 30 лет знаю))

 

Студию нашла, фотографа пока нет. У меня выход в основном на пальцатых-знаменитых мастеров, у которых сессия стоит как половина моего месячного дохода, а один объектив - как средний автомобиль. Про стиль пока не знаю, я думала, это фотограф предложит, а папа выберет. Мне нужен хороший добротный фотограф, с портфолио и адекватной ценой.

 

Может есть у кого? Буду благодарна за контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: мне самой через 28 дней стукнет 30 лет. Мама спрашивает, что мне подарить (она скромная пенсионерка). Ну я вообще не знаю, что ей сказать!! Что мне надо, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле в шоке? Тебе бы не понравилось?

 

Билеты отличный подарок, но на памятную дату, имхо, маловато. Билеты я, пожалуй, на НГ им подарю. А от подарка на юбилей должно что-то материальное остаться. Папа не то что не любит или любит, папа не понимает, как можно тратить на это деньги :bad: . А я понимаю, и он поймет, когда увидит. Я ж его все-таки 30 лет знаю))

 

Студию нашла, фотографа пока нет. У меня выход в основном на пальцатых-знаменитых мастеров, у которых сессия стоит как половина моего месячного дохода, а один объектив - как средний автомобиль. Про стиль пока не знаю, я думала, это фотограф предложит, а папа выберет. Мне нужен хороший добротный фотограф, с портфолио и адекватной ценой.

 

Может есть у кого? Буду благодарна за контакт.

789098[/snapback]

В смысле в шоке... это в хорошем смысле... Была бы очень рада... потому что очень давно хочется этого действа 8P

 

Насчет контактов фотографа... Марчеллинка делала фотосессии... у нее в домике есть фотки... можно у нее посмотреть и спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фотографа - помнишь мои свадебные фотки? если хочешь - дам координаты ребят - они снимают не только свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: мне самой через 28 дней стукнет 30 лет. Мама спрашивает, что мне подарить (она скромная пенсионерка). Ну я вообще не знаю, что ей сказать!! Что мне надо, подскажите?

789099[/snapback]

:bad:8P:rofl:

Встречный вопрос а что у тебя есть? :rofl::rofl:^good^

 

А если серьезно... я вот на кухню люблю всякую посудку стильную... еще кастрюльки, сковородочки люблю...

Может что для твоей работы нужное... Может из одежды что... можно пойти прям с мамой и выбрать...

Если есть машинка... что нибудь для нее можно прикупить...

Сумки... косметику...

Ну разгуляться в принципе есть где... Просто ты должна понять... что мама может позволить себе... подарить тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет контактов фотографа... Марчеллинка делала фотосессии... у нее в домике есть фотки... можно у нее посмотреть и спросить...

789105[/snapback]

спасибо! Стукнусь

По поводу фотографа - помнишь мои свадебные фотки? если хочешь - дам координаты ребят - они снимают не только свадьбы.

789106[/snapback]

Хочу-хочу! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8P  :rofl:  :rofl:

Встречный вопрос а что у тебя есть?  :rofl:  ^good^  ^yah^

 

А если серьезно... я вот на кухню люблю всякую посудку стильную... еще кастрюльки, сковородочки люблю...

Может что для твоей работы нужное... Может из одежды что... можно пойти прям с мамой и выбрать...

Если есть машинка... что нибудь для нее можно прикупить...

Сумки... косметику...

Ну разгуляться в принципе есть где... Просто ты должна понять... что мама может позволить себе... подарить тебе...

789107[/snapback]

Понимаешь, все, что мне может действительно понадобиться, лежит за пределами маминых финансовых возможностей. А вообще мне мало что надо.

Тут еще фигня в том, что своих денег у мамы - только пенсия, а сильно залезать в кошелек мужа она не хочет, да он и далеко не миллионер.

 

Ну... вот например аэрогриль за 6 тыс - для нее дорого, я знаю (хотя я бы не отказалась в принципе от такой вещицы). Сковородку на юбилей она не будет дарить). Духами и косметикой я не пользуюсь почти, и она побоится выбрать не то что надо.

 

Мама всегда мне дарила книги по моему списку, и мы обе были довольны, как слоны. Но фазер дарит электронную книгу, и лавочка прикрывается :bad:

 

А вот сумка - это идея!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу-хочу!  :bad:

789134[/snapback]

 

в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Радикал видимо сдох совсем :biggrin: Может кто кинет ссылку на подобный сайт? Кто чем пользуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Наталочка вот этот подсказала :biggrin:

ТЫРК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как проходят выходные?

Мы нагулялись, находились по магазинам, пообдели, лежим телек смотрим.

Кайф - отдыхать не работать ^kiss5^

 

Я кое какие подарки на новыц год купила.

А вот что мне на день рождения дарить не знаю. Вроде все есть и деньгами брать как-то не интересно.

 

Тут загорелась хлебопечкой. У кого есть? Расскажите :smile: Оно мне вообще надо или бестолковая вещь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть хлебопечка, тот располнеет и разорится на муке, ибо вкусно очень 8P^kiss5^

 

А мы печенье делали, муж приехал и забрал сына в гараж за снегокатом, потом на горку пойдут. А я отдыхаю :smile:

За подарками позже поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили в театр со старшим, понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...