Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снегопадик прошел,белый чистый снежок выпал и ...превратил машинку в белый сугробик.

С 8 утра до 2 дня машину замело капитально.Пока чистила её,заодно и чуток помыла :biggrin: снегом её.

-----------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ага, прошло хоть, а то нас чуть не замело с Китом, когда на кружок шли :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 утра до 2 дня машину замело капитально.Пока чистила её,заодно и чуток помыла  снегом её.

У меня и ледок еще образовался пару раз.

Слепили с Тохой первого снеговика, вернее Бабу Ягу, как он сказал. Тока пришли домой, разделись, смотрю в окно, какой-то гаденыш ее разбивает. Блин, так захотелось метнуть в него что-нить со своего 14-го этажа., вот что за дряни такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говорите, саму зло берёт, чё, руки девать некуда??? ты делал?? ну вот так вот, в жизни всё будет. Своего прямо сразу готовлю, что бы не расстраивался потом. У нас ведь и взрослых дебилов полно :smile: Тут недавно знака 4 дорожных выкорчевали и погнули...Во силища то! Балбесня, в мирных целях бы применить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила есть-ума не надо!

Качельки сломать-запросто,выкорчивать лавку-да раз плюнуть,вообщем,ломать-не строить! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегопадик прошел,белый чистый снежок выпал и ...превратил машинку в белый сугробик.

С 8 утра до 2 дня машину замело капитально.Пока чистила её,заодно и чуток помыла :biggrin:  снегом её.

-----------

791129[/snapback]

Аха... я тоже к сугробику вышла в 12 часов дня... ^heart^

Пока чистила вторую сторону... первую уже опять занесло... :smile:

 

У меня и ледок еще образовался пару раз.

Слепили с Тохой первого снеговика

791139[/snapback]

У меня машина обледенела в прямом смысле этого слова... после езды... я забежала на часик на БТ... выхожу... блин сплошная ледяная скульптура... пришлось оттаиваться... и скребком помогать...

 

Пришла за мелким в садик... а там детки... родители и воспитка снеговиков лепят... так прикольно... я канеш не участвовала... но детям было весело... даже и некоторым родителям...

 

Щас погодняк такой неприятный... по отливу капель такая...

А на дорогах сегодня вечером такой ужас был... реактивами полили или посыпали... сплошные лужи... а вот днем красотень была... снееееееег...

Чувствую завтра каток будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо меня пинать-то :smile: . Я и сама бы примчалась как миленькая...Вот как в Москву перебиремся :biggrin: так сразу на тацпол.

Я могу всю ночь зажигать...точно.точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 утра до 2 дня машину замело капитально.Пока чистила её,заодно и чуток помыла  снегом её.

У меня и ледок еще образовался пару раз.

Слепили с Тохой первого снеговика, вернее Бабу Ягу, как он сказал. Тока пришли домой, разделись, смотрю в окно, какой-то гаденыш ее разбивает. Блин, так захотелось метнуть в него что-нить со своего 14-го этажа., вот что за дряни такие.

791139[/snapback]

Я помню в детстве во дворе с папой слепили БАБУ прям в полисаднике за ограждением, чтобы дольше постояла и что вы думаете...только домой ушли кто-то сломал. Мне было до слез обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем ^give_rose^

У нас дождь, всё тает на глазах ^give_rose^

Мы на больничный остались. Горло слегка красное, но я решила в корне пролечить, а то каааак даст к Новому году и никаких ёлок тебе... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... погодняк Жескач... всю ночь такой ливень лил... а сейчас все серо противно и мокро... и к вечеру обещают -4... во каток то будет... :acute:

 

Выздоравливай Ника Наталья!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...В такую погоду как раз дома и посидим ^give_rose^

Спасибо, бум стараться. Календулой пополощем, Фарингосепт пососём ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла сюда вчера и обалдела - сколько написано за несколько дней. ^give_rose^

Всем снежное утро. В Мюнхене снежок... Домой завтра - вот думаю, чем встретит Родина, кроме очередных потех на таможне. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождиком ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бееее. какая чудная перспектива. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождиком ^give_rose^

791318[/snapback]

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... Анют... завтра обещают -7... так что дождик если и будет то только замороженный... в виде снежинок... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...