Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу второго ребенка!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Танюш, как это грустно... ^give_rose^ Держись дорогая! Скоро ты всех снова порадуешь новостью!!! Я верю! Очень верю!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танюша,крепись! Ты- женщина,значит,всё вытерпешь.И это тоже!

Ты соберешься с силами,настроишься на хорошую волну,у вас есть цель-и вы этого добьётесь.Малыш придёт!

Ты только верь и быстрее восстанавливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^ Танюша,держись! Мы все с тобой! И у тебя еще все обязательно получится!!! И я желаю тебе , чтобы в скором времени ты опять нас порадовала радостной новостью!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,ты только не замыкайся и не пропадай.

Вместе легче все перенести.

И покрепче обнимай своего Славуньку.

Вот оно-мамино счастье,отрада и успокоение.Он тебя любит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь... если честно, у меня нет слов...

Очень жалко что так вышло... но к сожалению ничего вернуть нельзя... ^heart^

 

Думай о будущем... ведь в нем твоя мечта осуществится... ^heart^ и у тебя будет долгожданчик...

 

УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГУШКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка не переживай...держись...все ещё будет!!!

Мы с табой!!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки вчера мы не предохранялись по обоюдному согласию :biggrin: , вот и думаю сегодня целый день, может получилось??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера был разговор с мужем на эту тему,

раньше, когда я заговаривала о втором ребенке-муж говорил-"потом, потом", а вчера сказал, что не хочет второго ребенка вообще-НИКОГДА

аргументы такие-"мне уже 37 лет и у меня нет сил еще на одного ребенка, я и Дэвиду не могу стать идеальным отцом" (это неправда, он самый идеальный отец в мире, на Дэвида чуть ли не молится, проводит с ним все свободное время, но все время себя корит, что можно проводить с ребенком еще больше времени, зарабатывать ему еще больше денег, в общем стремится к недостижимому идеалу)

 

знаю точно, что если забеременею случайно или обманом, то он признает этого ребенка и будет также безумно любить, как и Дэвида, но насчет беременеть обманом-муж так и сказал-"я никак не могу проследить как ты предохранешься, но я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНЕШЬ, Я ТЕБЕ ВЕРЮ"

и я не могу это доверие обмануть, ну не могу

 

в общем муж отказывается рожать второго КАТЕГОРИЧЕСКИ, а даже если еще ждать, то не знаю сколько, а мне уже 34, кажется я уже смирилась

Изменено пользователем nastyk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера мы не предохранялись по обоюдному согласию :biggrin:  , вот и думаю сегодня целый день, может получилось???  :biggrin:

702177[/snapback]

Удачи!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера мы не предохранялись по обоюдному согласию :wink:  , вот и думаю сегодня целый день, может получилось???  ^yes^

702177[/snapback]

Удачи! Пусть Господь услышит твое желание!!! ^drinks^

 

даже если еще ждать, то не знаю сколько, а мне уже 34, кажется я уже смирилась

702190[/snapback]

Nastyk, да брось! Мне 37 и я еще жду и верю! :biggrin: Может пройдет еще годик, а может и меньше, и твой муж созреет сам! Главное пока не напоминай ему об этом, потерпи чуток, а потом при случае еще раз спросишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пройдет еще годик, а может и меньше, и твой муж созреет сам![right

 

да у него созревание в обратную сторону идет, он раньше в принципе был не против, но вот только говорил-постоянную работу найдем, кризис кончится

а теперь совсем не хочет-говорит "раньше был не против, потому что не понимал, сколько сил и денег ребенок отнимает, а теперь, когда Дэвид есть он все это знает и понимает, и второе такое "дорогое" счастье не потянет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Легкой беременности и удачных родов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, свершилось чудо, я наконец вчера увидела 2 полосочки!!!! ^kiss5^^kiss5^^heart^

708434[/snapback]

Иринка, я за тебя так рада, дай Бог, чтобы все в дальнейшем складывалось замечательно и у тебя родился здоровый малыш, береги себя и ребеночка, легкой тебе беременности и счастливых родов! ПОЗДРАВЛЯЮ! ^haha^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам ^kiss5^ .. я вот тоже уже месяц как готовлюсь пока пред охраняемся но после следующих монстров начнем погоню за полосатым рейсом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...