Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хочу второго ребенка!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно было прочитать хорошие слова ^haha^^pig_bal^^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки, у меня была подписка на эту тему и почему-то пропала, а я то думаю, что так долго уведомления не приходят, неужели никто в темку не пишет?! (хотя сейчас при ответе пишет, что уже подписана на эту тему -странно) И вот совершенно случайно решила посмотреть после длительного перерыва, а тут оказывается такая радостная новость! Присоединяюсь к поздравлениям для Азы, здорово, что наконец-то у кого-то мечты начали сбываться! Я вот тоже все-таки сдалась на уговоры и теперь пока мучаюсь: токсикоз (эх, жалко нет рвотного смайлика, а ведь где-то точно помню был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все-таки сдалась на уговоры

Иришка, прими мои поздравления!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Токсикоз неприятная штука, но скоро пройдет :biggrin:

Зато какая награда тебя ждет! ^blush2^

 

Я так за тебя рада! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все-таки сдалась на уговоры и теперь пока мучаюсь: токсикоз (эх, жалко нет рвотного смайлика, а ведь где-то точно помню был).

678019[/snapback]

Привет, когда у меня у самой был токсикоз, я все думала, и зачем оно мне, а??? Но потом сама себе говорила, как это зачем, что не можешь потерпеть пару месяцев. Но теперь все прошло, спокойно все, ощущения кайфовые, когда в тебе бъется человечек. На Узи второе еще не ходила, но мне кажется что у меня девочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все-таки сдалась на уговоры и теперь пока мучаюсь: токсикоз (эх, жалко нет рвотного смайлика, а ведь где-то точно помню был).

678019[/snapback]

Привет, когда у меня у самой был токсикоз, я все думала, и зачем оно мне, а???

678300[/snapback]

вот и я так.. тошню каждое утро и думаю - ну елки палки, что за несправедливость.... и мужу все время говорю, это не честно в конце концев! я тошню, я рожай, я толстей.. а ты только поздравления принимать будешь!

Когда же это "временно" закончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, хотела рассказать, как же я дошла до такой жизни)))

В начаел темки есть одно мое сообщение , про сомнения.... и еще я как-то упоминала, что на вопрос задаваемый мужу - Хочешь второго? он отвечал - Да ну! опять какашки всякие будут..

Никакого у нас родительского инстинкта выраженого, одна только теория - надо бы, пора уже...

Но все-таки, таблетки я пить перестала.. думаю - все хватит организм травить, надо перерыв сделать, оздоровиться. Пошла в спортом заниматья, где-то глубоко в подсознании вертелись такие мысли - мышцы жевота слабые, подкачаться надо , а то мало ли что.. пригодятся..

И тут... задержка.. причем так - А не слишком ли давно я не видела критических дней? (сколько точно я их не видела, я представления не имела)))

Провалявшийся пару лет в аптечке тест, который мне подарили в аптеке впридачу к противозачаточным таблеткам ^angri2^ (я еще тогда сильно смеялась, зачем к контрацептивам тест дарить? сами не верят в эффективность того что продают?) показал слабые и размытые 2 полоски.

потом купила еще парочку, и тоже по две.. Думаю, нефига себе!

Самое смешное было для меня.. подруги и бухгалтерша на работе(особенно странно) мне все говорили - а мужу ты сказала? или А как ты мужу сказала?

 

Глупо как-то, а как я могла , всем сказать, а мужу не сказать))))))

Мужу я сказала так, из ванны - АААААААА иди сюда, смотри что тут случилось!!!!!! Посмотри что там и потом мне скажешь!!!

Честно говоря, даже не знаю, рад муж или нет.. все время только деньги считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, спасибо за поздравления и спасибо всем за поддержку: креплюсь как могу, хотя, честное слово, думала, что второй раз такого не будет, но...потом надеялась, что к 12 неделькам станет полегче и опять но... Сейчас заканчивается 12 неделя и я себя еще на 2 настроила, но если опять будет до 16 недель :rofl: Девочки, как хочется праздники отметить по-человечески!!! ^angri2^

Да уж мысли все те же были: и зачем оно мне надо было и что за несправедливость такая и когда же все закончится, но стараюсь их гнать прочь. Порадовалась за Энже, когда увидела на линеечке 20 неделек: вот счастливая- уже отмучилась, скорей бы и мне перешагнуть этот рубеж. Я еще никак на первое УЗИ не направляюсь, но, думаю, через 2 недели точно должны сделать. Меня сестра спросила сколько у меня их там и сказала, что у нас в роду двойня была (у нашей бабушки по маминой линии, а я и не знала, чему она была удивлена) и подруга почему-то сказала: "у тебя, наверное, их двое" причем независимо друг от друга. Вот теперь жду не дождусь, когда, наконец, УЗИ сделают.

Ой, а на счет сомнений - я, наверное, неделю не спала по ночам все думала как же так не поторопилась ли, может стоило еще годик подождать и как я смогу свою малышку оставить, когда в роддом нужно будет ехать и т.д. и т.п. Сейчас более- менее привыкла, хотя пока не могу представить, что у меня будет еще один ребенок, но рада, что мои планы по поводу выхода на работу не свершились, потому что в таком состоянии работать нельзя. Правда свекрови мы пока не сообщили, она, я думаю, будет не особо рада, судя по ее высказываниям на этот счет, но мне все равно, что она думает, ради денег жить нельзя! (хотя они и нужны, особенно, побаловать чем-нибудь своих детишек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда свекрови мы пока не сообщили, она, я думаю, будет не особо рада, судя по ее высказываниям на этот счет, но мне все равно, что она думает, ради денег жить нельзя! (хотя они и нужны, особенно, побаловать чем-нибудь своих детишек).

678650[/snapback]

Не думай ты о свекрови! глупости это все... вот мне родная мама чуть весь мозг не вынесла(( запилила вдоль и поперек. Ей почему-то в голову ударило, что ей придется чуть-ли не воспитывать и растить ребенка.. откуда такие идеи взялись, я не понимаю.. Учитывая, что живут они отдельно и работает она и бросать работу не собиралась никогда. Как уж она мне на могзг давила.. и с голоду мы все тут помрем из-за кризиса, и муж мне помогать не будет, и сама я в клушу преврашусь, работу потеряю больше меня не возьмут никуда... И главное все это странно... муж никогда от помощи не отказывался, когда Валерка рос.. и по ночам вставал и попу мыл, без особого конечно фанатизма, но твердного "нет" я не слышала - надо мыть, значит мыл, надо покормить, значит кормил... клшуй я стану... а с чего бы вдруг? если человек сам по жизни живой и активный, то почему бы ему вдруг меняться? работа.... сколько этих работ у меня было и сколько еще будет, неужели я за два - три года могу разучиться делать то, что делаю уже 7лет? Ну отстану чуть-чуть конечно. Но что тут ужасного, зато, как я надеюсь, у меня появится чуть-чуть времени подтянуть свой английский, может быть это наоборот, еще больше перспектив откроет. А деньги... знаете, мне уже сейчас в принципе все равно... заработаю я на несколько тысяч долларов больше за этот год, или я их вообще не заработаю... Что они мне по сути дают? я вечно, как заработаю, так и потрачу. Разве можно сравнить возможность покупки нового дивана или дорогой шмотки и ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!??? мне кажется тут ни у кого сомнений быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки!!!!

Какие мы, наши мамы и свекрови похожие :biggrin:

Я тоже когда стала догадоваться, что беременна вторым ребенком, сначала маме сказала....и столько выслушала...неожидала от нее такого конечно :biggrin: А свекрови вообще говорить боюсь...мама то еще сдерживалась в выражениях, она то наврятли :( ....

А вообще самое главное для себя все решить...и не переживать...их (переживаний) и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=Juley,14-07-2008, 12:Привет! Давно не захотила, а смотрю , что постепенно наши мечты о втором малыше сбываются!

Juley, AnnaG и Иришка поздравляю Вас с пузиками!!!!! :snegurochka:

Молодцы, а я мужа своего уже почти уговорила :santa2: , надеюсь, что еще чуть-чуть и он сдастся!

Изменено пользователем aia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мужа своего уже почти уговорила :snegurochka: , надеюсь, что еще чуть-чуть и он сдастся!

:santa2:

 

А мы второй месяц планируем...но пока никак...сейчас НГ жду с тайной надеждой вдруг получилось...

Мечтаю...

И еще себя убеждаю сильно не огорчаться если что...

В прошлом месяце бегала в аптеку, теперь сдерживаю себя и уговариваю подождать еще несколько дней...

А то прямо до слез в прошлый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...