Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

ПАШИКА с ГОДОВАСИЕМ!!!!

Такой он взрослый, и такой лапа!!!! да и есть в кого - мамочка ооооч хорошо выглядит :( Ты умничка!!!! :(:biggrin:

 

Светик, Ксю ОЧАРОВАТЕЛЬНА :rofl::rofl::(

 

Девочки, спасибо, потешили мое самолюбие :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо всем за поздравления!!!

Светик, какая Ксю у тебя прагматичная! :( Благосостояние, удачное замужество и процветание! Какой выбор!!! :(:biggrin::rofl:

И подарков вам как много надарили! Она уже телефонами играет? Я думала Паше такой купить, но мне показалось, что ему пока будет неинтересно. Я ему мобильник детский покупала, он пиликает и что-то говорит, когда на кнопки нажимаешь, как-то очень уж быстро надоел. :rofl:

У моего ребенка теперь любимая игрушка - это... ПЫЛЕСОС! Он у нас большой, желтый и шумный. Ребенок вытаскивает его из-под стола, где пылесос хранится, восхищается его силой и мощью, требует включить, а когда включаем - драпает, только пятки сверкают. :(:wacko:^beee^ Зато мы теперь пылесосим каждый день.

А подарили ему мои родные - денежки, мы на них купили ему машину-каталку, фотки выложу попозже. Хотели купить качели, но в магазе оказался только один выставочный экземпляр, погнутый, его брать не стали. А остальные по моей просьбе дарят либо деньги, либо какие-нибудь памперсы. Потому что я, девочки, в полном непонимании, что нужно годовалому карапузу. Такое складывается впечатление, что игрушки ему абсолютно не нужны, если, конечно, это не собачьи игрушки. ^drag^ Кое-как еще можно заинтересовать книжками...

 

А я завтра выхожу на работу. ^drag^ Очень переживаю, как мой карапуз без меня... А я без него... ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!! :(:(:biggrin:

 

Любаш, буду ждать твое письмо))))))))

 

Пупсик, у нас теелфоны любимая игрушка, взрослые конечно, что обычный. что радио телефон, что домофон, что сотки...поэтому и решила купить телефон, еще в виде сотки хотела, но муж сказал, что слишком много будет, но я потом все равно такой еще куплю. А игрушек у нас много. чем-то играется, что-то просто валяется. Моей еще нравиться из примитивных, стаканчики в виде пирамидки, один стаканчик в другой ставиться, а обратной стороной перевернуть - можно пирамиду сделать. Так мы это любим рушить)))))))

 

Ждем фото)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, у нас теелфоны любимая игрушка, взрослые конечно, что обычный. что радио телефон, что домофон, что сотки...

738080[/snapback]

Так и Паша их тоже оч.любит. Но именно настоящие, поддельный ему не больно интересен. Я уже думаю, купить что-ли какой-нибудь б/у специально для ребенка?

 

Вот наша машина:

post-25483-1263237464_thumb.jpg

 

А вот такая красотища видна из моего окна. Завтра хочу еще днем на улице Павку пощелкать, если, конечно, красота не растает.

post-25483-1263237512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашик лапулька :( И такой скромняга на этом фото)))

За окном у вас действительно красота!!!! Класс!!!

 

А у нас сплошной "голопад"... ходить страшно.... на всякий случай вот себя от НС сегодня застраховала... конечно падать и что-то повреждать в мои планы не входит))), но пусть уж будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ОГРОМНЫЕ приветы!!!!

Мы соскучились!!!!

 

Ксюшеньку и Пашеньку с годовасием!!! Растите здоровенькими, наши любимые! ^kiss5^

 

Всех деток с датками и с прошедшими праздниками!

 

А мы не исключение, и тоже подхватили вирус тут (скорее всего), поэтому комп отдыхал, а мы в это время лежали в больнице с бронхитом ^kiss5^ Слава Богу успели выписаться до НГ - 29 декабря. Там кололи уколы - антибиотики, теперь Савелька истерически боиться врачей ^ok^ Кашляет, блин, до сих пор. Сегодня были у педиатра, сказала пить Алтейку. Кто-нибудь слышал, что это такое?

 

Любаш, в связи с переустановкой виндоуса, все сохраненные ссылки пропали ^yes^ Так что, откуда качала Эйнштейна подсказать не могу. Но ссылок было море... с каждой по-немногу и качала ^kiss5^

А мне сестра еще передала мультики про Дашу-путешественницу. Тоже класснючие!!! Развивашки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Лизонька появилась! Плохо что болели... но хорошо что поправились. Давайте быстрее переставайте кашлять!

 

А про переустановку виндовса.. у меня инфа не пропала, муж скопировал. Ну если Эйнштейн бы не с одного места, то найду сама.. тоже ссылок полно находила, но качает почти везде жутко медленно и принцип дозакачки не работал нигде.. ну а потмо вирус и все такое, так что я больше не добиралась до этого. Слушай, а дай тогда про Дашу, пожалуйста. Если не жалко.

 

Ну а вообще девчат, на няне что-то творится. В декабре жуткую заразу хватанул комп, в январе точно такую же. А тут на днях троян долбанул. Ну благо антивирь теперь сработал. Да и помню кто-то из девочек в дневниках на трояны жаловался. Что, защиты совсем не стоит... если так и дальше будет, то хоть уходи отсюда.. а жаль...

 

Пупсик, я согласна, что в годик игрухи становятся как будто порой и не нужны.. пузыречки, тюбики, палочки и другая хозяйственная ерунда, вот это ДА! ^kiss5^ Но все-равно они ими играют.

 

А телефон это отдельная тема. Моя краса играла игрушечным мобильником очень долго. А потом пошли использоваться вместо телефона все предметы , которые под руку попадуться.. ну а порой и сама ладошка просто к уху прикладывается ^kiss5^ . Слушайте, как же она по-настоящему по телефону беседует. И как будто что-то эмоционально рассказывает, потом "слушает ответ", посмеется в перерывах.Я просто пищу это наблюдая. А еще мы стали колясочку катать.. Так вот на днях наблюдаю такую картину. В коляске сидит куколка (мама посадила заранее), доча взяла старый пульт управления от телевизора , разговаривает по нему как по телефону, потом наклоняется, кладет это "телефон" в коляску рядом с куклой и катит колясочку.. остановится, достанет телефон и опять балакает.. и так по кругу. Я просто хихикала.. смеятся громко не стала.. Все, женщина истиная растет ^kiss5^

 

Кстатиона у меня безошибочно отличает настоящий мамин телефон и "подделку". И ее не обманешь. Если мой увидит и не дашь ей, то истерить начинает ( ну это у нас или кризис первого года проявляется или зубы психовать заставляют). Я несколько раз пользовалась своим телефоном чтобы отвлечь и накормить дочу при этом. НУ она пару раз и папе уже умудрялась позвонить и в инет пробовала соединяться ^ok^

 

Все , опять спать. В инет получается только ночью урывками заскочить. Опять же потмоу что доча как носом чует если мама в комнату к компу пошла, пулей во след несется, тут же на колени ее бери, клавиатура скоро ен выживет, карандашницу всю разбирает.. ну куда в инет полезешь, только почтитатьполучается, а вот написать уже нет ни времени, ни возможности.

 

Попробую пару фото прикрепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала... куча опечаток, но исправлять не буду.. лучше все-равно не получится ^kiss5^

 

НГ. Доча решила не укладыватся в новогоднюю ночь ( что обычно ей не свойственно) И не спала до часу ночи

 

Изображение

 

Стащила два пульта.. довольная, никто не отобрал пока ^kiss5^

Изображение

 

Утром разбирали подарки

ИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, Пашик такой сурьезный на машине.. призадумался куда свернуть ^kiss5^

 

А еще мы побывали на елочке, так отчетик оттуда небольшой

ИзображениеИзображение

 

Ух как интересно!

Изображение

 

Стащила елочное украшение и бежать....

Изображение

 

Дома с коляской...

Изображение

 

Ну и сегодня.. улыбаемся!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, машина класс!!! А Пашик так вообще супер!!!!!! хороший подарок!!!!!!

Я тоже хотела машину, но нам ее не подарили, подарили автокресло ^yes^ ладно, сами потом купим.

 

Лиз, выздоравливайте быстрее, про такое лекарство я не слышала. Как же вы так умудрились бронхит пожхватить? Простыли сильно что ли?

 

А с этими вирусами вы меня пугать начинаете, ттт, у меня все нормально, ттт еще раз, но теперь и я боюсь подхватить ^kiss5^

 

Любаш, фото великолепные ^ok^ Платье Маришкино понравилось, красивые вы девочки обе ^kiss5^^kiss5^ А на елку ходили здорово, так смешно выглядит елка и летнее одежка ^swoon^ нам не привычна конечно такое ^shok^

Маришка такая большая уже, хвостики у вас шикарные ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, Маришка принцесса такая! ^kiss5^

 

Лиз, с возвращением!!! Не болейте больше так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, с выздоровлением и крепкого здоровья!!!

 

Вот, нащелкала сегодня нашу зиму.

post-25483-1263325157_thumb.jpg

post-25483-1263325170_thumb.jpg

post-25483-1263325185_thumb.jpg

post-25483-1263325195_thumb.jpg

 

А потом приехали домой, и у Паши температура 38,5. ^swoon^^shok^

 

Если уходить с няни, нужно решить, куда, и уходить всем вместе. ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^ok^^yes^^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Так соскучилась по вам. Всех еще раз с прошедшими праздниками. Поздравляю всех годовасиков с Днем рождения!!!

 

Фоточки у всех класснючие!!!!!!!

 

Ксюшенька принцесска такая, здорово вы отметили ДР.

 

Пашенька с мамой просто загляденье и зима у вас очень красивая!

 

Тимошка - жених настоящий!

 

Маришка на новогоднем празднике тоже супер!!!

 

Лиза, Савушку с выздоровлением. Я тоже про такое лекарство ничего не слышала. Детей натирала козьим жиром (купила у бабушки на рынке). Он нам очень помог. Ничем не могла вылечить кашель, а после натирания жиром прошел за 3 дня.

 

Дашу мы тоже любим, Настя ее смотрит целыми днями. Любаша, я просто купила диск в магазине "Даша следопыт" называется. Еще его показывают по каналу Никелодион, если у вас такой транслируют. У нас его нет.

 

Теперь немного про нас. На НГ дети угомонились только в 1:30. Отмечали дома в семейном кругу. 1 и 2 у Димы пыла темпеатура 38 и 8. Похоже на зубы. У нас вылезли 2 нижние двоечки и 4-ка. А сейчас еще и верхняя 4-ка лезет. Зубы у нас лезут оптом.

Когда нам полегчало, мы сходили на детскую площадку. Диме больше всего там понравились обыкновенные надутые шарики. Он как взял себе один, так с ним и не расставался.

 

С Настей возле домика.

Изображение

На машине.

Изображение

Возле бассейна с шариками

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за комплименты нам! Цветем от них! ^kiss5^^yes^

 

Оленька, Пупсик, давайте поправляйтесь от темпы. Ох уж эти зубки... А погода просто шикарная! Я от такого состояния природы просто балдею! Хоть холод и не люблю, но вот когда так пушисто и нежно от восторга аж дыхание перехватывает!

 

Светик, мне самой ужасно непривычно, да и не особо радует НГ летом. Абсолютно не ощущаю праздника. Не хватает снежка! А на эту елочку хотела Маришке надеть нарядное плятишко, но в тот день выдалась ТАКАЯ жара... ну ее эту синтетику, хэбэшный голубой костюмчик нам тоже хорош был. Да и почти все детки так одеты были.. парочка только в костюмах и мишуре.

 

Танюш, какая у вас хорошая детская комната! Прям завидую. У нас здесь рядом я такого не встречала.. может где и есть , я не знаю. А ребятишки у тебя великолепные! Им похоже там очень понравилось! Кстати, вам тоже благополучно пройти этап очередных зубов!

Ну а по поводу мультика про Дашу.. если учесть где мы живем, то мультик ( то есть диск с ним) этот будет называться Dora the explorer.. и будет он на английском ^ok^

А я хочу на русском! ^kiss5^ Так что вот качаю из инета. Уже 2 части почти закачала.. как обычно, доходит до 99% а потом отсоединяется. Буду пытаться докачать в несколько следующих дней. Кстати, я раньше не знала про этот мультик, но во всех детских магазинах здесь СТОЛЬКО игрушек и другой атрибутики по поводу этой DORA ^ok^ Видать популярна здесь среди детишек ^kiss5^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, такая красота у вас на улице!!! ^kiss5^

Пашик в коляске не засыпает? мой так и норовит если в коляске гуляем...

 

Кнопа, такая детки у тебя славные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...