Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Любаш, с приездом! и хорошего отдыха!!! ЖДЕМ ФОТОК :rofl:

 

Светик, Ксю лапочка :ohmy::rofl:^hi^

 

Оль, ждем и ваших фото :rofl:

Экран этот у нас уже не один сменился))) то ломался, то терялась ручка, то просто покупали побольше (первые совсем маленькие были), но они ему всегда оч нравились)))

это вот с нашим первым таким экранчиком год назад))

Изображение

 

ДР планируем отмечать в воскресенье на даче... заказали красивишный (и надеюсь настолько же вскусный) тортик ручной работы (какой говорить пока не буду - лучше потом покажу))))... единственно скажу что тортик будет бисквитный на фруктозе чтоб минимально вредный для деток был...

В подарок от себя лично купили вот такие вот штуки:

http://www.baby-shoping.ru/index.php?productID=608

http://ladoshki39.ru/internet_magazin?mode..._id=1028743&p=4

ну и после отмечания добавим к тому что подарят друзья и еще докупим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Изображение :rofl:^good^:P^

 

Изображение

 

Анютик ждем фоточки с выходных, подарки классные!!!!!!!! Тортиком заинтриговала ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сегодня увидела по линеечкам, что забыли мы поздравить еще наших именнинников ^good^

 

Настеньку с 5 летием!!!!!!!

 

Изображение

 

Пашика, с полуторогодием!!!!!!!

 

Изображение

 

 

Маришку с очередной даткой :rofl:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем малышей с датами!!!

 

Светик, спасибо ОГРОМНОЕ за поздравление и за открыточку!!! суперрр!!!!

 

А я вот своему что на двухгодие сделала)))

(повесим на стенку на доме перед отмечанием)

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! И правда у нас много даток! Спасибо , Светик, за поздравление нам!

Но самое главное это двухлетие Тимошеньки!

 

Поздравляем сладкого мальчика с такой важной даткой!!! Пусть эти глазки и дальше покоряют все сердца вокруг! :wacko:^heart^8P:wacko:^heart^

 

Анют, замечательные развивающие подарки вы выбрали сыночку! Хорошо вам отметить! И плакаты супер!!!!!!!!! ^lol^

 

Светик, Ксю как всегда неотразима, и становится при этом все краше! Ну что же ей еще делать при таких симпатичных родителях! Смотрю вы действительно воду любите, здорово! А у меня Мариша не очень с купанием в водоемах. Костюмчик у вас желто-зеленый.. млею! Обожаю такое сочетание цветов. А заколками ты меня наповал сразила и .. заразила! Обязательно сварганю подобные, уже и уроки в инете подглядела! Кстати вот и вы доросли до хвостиков! 8P

 

Оленька, мы тоже рисовали на таком экране. Марише очень нравилось! Пока все-таки любовь к рисованию карандашами на бумаге не пересилила.. Однажды я нашла этот экран разрисованный обычными карандашами ( или восковыми мелками.. не помню). Ну и ручка от него оторвалась. Домой приедем, может новый куплю. Очень хорошая штука! Желаю Пашику развивать свой талант на нем! ^kiss5^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, спасибо!!!!

 

 

Светик, немного фото :yes2:

 

первое - реакция ребенка на стучалку - дикий-дикий восторг))) :nea: и оторвать не могли чтоб сначала покормить а потом уложить)))

Изображение

 

дедушка с бабушкой подарили столик и стульчик

Изображение

 

моя мама с сестренкой подарили радиоуправляемую машинку (тоже бурный восторг был)

Изображение

 

еще подарили несколько книжек, танк, две больших грузовых машины (вот честно говоря к ним он как-то хуже отнесся - не понимает еще особо что с ними делать) и еще прикольный конструктор-бабочку (тоже вдохновил потому как там большие винтики и к ним отвертка а Тим мастер-ломастер))))

 

ну и теперь фото с тортом)))))

Изображение

 

остальные фотки с выходных можно посмотреть у меня в галерее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие чудесные фото с дня рождения! :derisive: Замечательные подарки! А до грузовых машинок дойдет еще время, пусть удовольствие врастяжку будет! :P^

 

Ну а мы немного покажемся.. какие стали.

 

С дедулей и двоюродной сестренкой ( у нас кстати 2 года разницы.. а так и не скажешь)

Изображение

Изображение

 

Бабуль, давай сумочку помогу поднести)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всюду и всегда бегом....

Изображение Изображение

 

Позёрка на камеру)

Изображение

Изображение

 

Ну и это все.. чем нас кормят :P^

Изображение

Изображение

 

Ну и в другой раз еще немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, фото расчудесные!!!!!!!! От тортика в восторге!!!!!!!! Тоже хочу на 2 годика тортик со смешариками :P^ на годик такой думала, но решила на потом отложить ^nyam^

 

А стучалка как работает? стучишь, а фишки снова появляются?

 

От плакатиков пищууууууууууууууууууууууууу :derisive:=@:smile::(

 

посмотрела фото с дня рождения - класс!!! такой бассейн шикарный, а мыльные пузыри восторг!!! Это раньше покупали, вроде на прошлй ДР? подарки классные!!!!!!! Фотоки с тортом вообще улетные!!!!! Наверное не один раз задували свечку :P^ как же хорошо все-таки день рождения летом 8P

 

 

Любаша, фотоки такие замечательные, сразу видно, что не австралия, как то ближе все на фото, хоть я не в России живу, но какое-то все родное ^yes^ Маришка прелесть, такая сладенькая!!!!!!! :P^

 

и спасибо нам за комплименты ^bye^ покажи потом свои цвеочки-канзаши :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Вы меня наверное уже потеряли. Я то в отпуске была, то на работе полный завал. Целый месяц в интернет не заходила. Даже почитать вас не могу. Почитала только последнюю страничку. Сколько я всего прпустила!

 

Тимошеньку с днем рождения!!!! Пусть расет здоровым и крепким малышом на радость своим родителям!!!

 

Любаша, Маришка такая взрослая стала, просто красавица!

 

У нас все хорошо. Димасик растет. Все больше слов повторять начал. Всем тычет пальцем в глаза и говорит "яки" глазки.

 

Потом выберу время напишу побольше. Не теряйте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Спасибо за поздравления и похвалы :(

 

Светик, основа в игрушке с дырочками с небольшими пазами, в дырочки вставляются шарики и надо по ним бить молотком чтобы они провалились :smile: и выкатились снизу... потом шарики снова ставишь сверху и тд))))

Да, горка, пузыри и бассейник с прошлой днюхи))

 

Любаш, Маришка красотка :p и выбражалка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на все вых (с пятницы - отпрашивались с работы) ездили в деревню... а там по два раза на дню на реку... накупааались.....

немного фото с реки (больше есть в галерее)

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Анютка, Тимошка уже такой большущий!!! Такой длинненький стал!!! Красавчик!!!

Любаша, Маришка тоже красотка. Да, действительно не скажешь, что с сестренкой два года разницы.

Танюша, привет! Ждем твоих рассказов.

А у нас все по-прежнему. Паша на даче, а когда я к нему приезжаю, просто не отходит. Все ему нужно с мамой, есть с мамой, гулять с мамой, спать с мамой, какать с мамой... В субботу первый раз пописал сам в горшок. Пошел, нашел его, нафундил туда и гордый принес показать. За что и был захвален неимоверно. :p После чего пошел снова и попробовал повторить: ан не вышло...

У нас на даче стройка, и это - просто ужас. Потому что ему, разумеется, нужно везде залезть, отобрать у мужчин молотки, болгарки, перчатки, позалезать на все стремянки, походить по досочкам. Но я думаю: во всем нужно искать плюсы. Например, мы развивали мелкую моторику: кидали гвозди в щель между досками. :(

А вот говорить кроме мама ничего не хочет. Но зато научился звать: мне, естественно, кричит мама, а всем остальным - Аха! Так забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, конечно мы вас потеряли! Рассказывай последние новости! Как ДР Натсюхи отметили?

 

Анютик, вот классно, на речке купались! Тимошка и вправду вытягивается, даже ребра уже видны ^yes^ я у дочи тоже ребра стала просматривать, а то в прошлом году такой пухлик была ^cray^

Кепочка у Тимы классная!!!!!!! ^swoon^ И сам красавец!!!!! ^pilot^

 

Ольчик, рада что ты появляешься, хоть и редко ^kiss5^ Пашулька молодец, даже в горшок сам ходит ^kiss5^ нашу только сажать нужно, сама ни за что не пойдет искать горшок :rofl:

 

А ты где в городе живешь? А с кем Паша на даче? Почему так решили, он по тебе не скучает? А как с ГВ, решила завязать? (или ты уже не кормишь и писала об этом? я не помню :biggrin: )

 

А то что не говорит, так это он словарный запас копит, потом как заговорит предложениями сразу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ольчик, рада что ты появляешься, хоть и редко  ^pilot^  Пашулька молодец, даже в горшок сам ходит  ^kiss5^  нашу только сажать нужно, сама ни за что не пойдет искать горшок  ^swoon^

 

А ты где в городе живешь? А с кем Паша на даче? Почему так решили, он по тебе не скучает? А как с ГВ, решила завязать? (или ты уже не кормишь и писала об этом? я не помню  ^kiss5^ )

763818[/snapback]

Светик, да это он один раз только сходил. ^cray^

Я в городе живу у себя дома. :biggrin: А Паша на даче с бабушкой. Конечно, скучает, даже плакал пару раз, когда бабушка в мое отсутствие заводила разговоры обо мне, но я думаю, так все-равно лучше, чем париться в городе, имея возможность жить на даче. ГВ у нас такое: я приезжаю на выходные, и все выходные он не отлипает от груди. Ну, конечно, не все 24 часа, но раз по 6 в день точно зависает. Лишать его этой возможности не буду, если хочет, значит ему это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...