Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют фоточки супер!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

в лесу с березками - вообще отпааааад!!!!!!!!!!! ^give_rose^^give_rose^^pig_bal^^pig_bal^

 

Молодцы что в цирк сходили, мы вот еще думаем, боюсь не высидит так долго ^drinks^

 

думаю на НГ сходить в цирк, там обычно минут 20 представление ^give_rose^

 

То что буквы знаете - это здорово!!!!!!!!! :biggrin: мы пока только некоторые гласные ^pig_bal^

Мне мама говорила, что я когда в садик пошла говорила несколько слов, а потом перестала вообще говорить, а через 3-4 месяца стала предложениями говорить ^give_rose^:biggrin: Может и Тимошка так же :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Анюта, спасибо за поздравления! Очень приятно :biggrin: Давно не писала.. и в прошлый раз так фото и не выложила. Растет моя краса и требует к себе много внимания... для инета времени не остается).

 

Анют, Тимоша как всегда не отразим! Такие выразительные глазки и приятная улыбка! Фото очень удачные! Замечательный спокойный ребенок! И в цирке высидит, и для фото попозирует! Мечтааааа! А про говорить... начнет и думаю сразу предложениями! Он у тебя очень умный ( чего стоит любовь к пазлам и знание алфавита!!!). Просто как в том анекдоте.. а чего раньше разговаривать если каша не подгорелая была? :biggrin: Моя малая вон давно кричит про невкусную кашу.. только мама не понимает ее языка.. так что мы тоже в нормальном понимании слова молчуньи))) ..но алфавит мы не знаем.. и не хотим знать похоже.

 

Светик, классный у тебя фотошоп получился! И впрямь как с обложки журнала! Всех проведшь!!!! И спасибо за стихотворение Маришке, очень приятное! :biggrin:

 

А день рождения у нас прошел скромно, но очень приятно. В пятницу в ее Д.Р. мы вечером надарили ей все подарки, ребенок наигрался, получил массу положительных эмоций!!! А в субботу сходили в кафе со знакомыми. Вроде как праздник для взрослых, но Маришка тоже порадовалась общению с их детьми! Она у меня жутко компанейская). Постараюсь показать несколько фото с последних дней.. надеюсь радикал не подведет..

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получение подарков... :biggrin::biggrin:

 

Изображение

 

Коляска от мамы с папой. Я думала она с ней не справиться.. большую выбрали (хотя здесь оказался не очень большой выбор, но эту как увидела, так удержаться не могла). Но дочура прекрасно с ней справилась!

Изображение

 

Просто с мамой....

Изображение

 

В кафе. Хотела Маришу понаряднее одеть, но в этот день было очень холодно и ветренно... А на эту погоду у меня ничего нарядно-праздничного нету.. спас дежурный сарафанчик)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода заворожила...

Изображение

 

Тааак... исполнилось 2 года уже.. пора начинать каждое утро с макияжа.. и ничего что пока с маминого :biggrin:

Изображение

 

За пару дней до дня рождения выдался жаркий денек.. на пляж выбрались с песочком поковыряться. А потом опять похолодало до курток..

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке у маленького фонтана-родника

 

Изображение

 

Маленькая коляска все-таки пока сподручнее.. легче поворотах... :biggrin:

 

Изображение

 

Ну и просто сегодня на прогулке..

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Любаш, спасибо!!! оооч приятно мамочке читать такое о сыне :biggrin:^give_rose^

 

Любаш, Маришка такая взрослая уже!!! И красотка!!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришечку с днем рождения!!!! :smile: Простите, что поздравляю с опозданием. Совсем нет времени на интернет. Фотографии у вас какие замечательные! ^heart^ Маришка так подросла! И колясочка у вас на ДР шикарная - просто обалдеть! Еще поздравляю вас с горшком. Здорово, что вы в штанишки не писаете, нам только мечтать об этом.

 

Тимоша как всегда восхитителен! ^heart^ Анюта, молодчинка, что так часто его фотографируешь. Поход в цирк - это так здорово! Но я Диму не рискну еще на такие мероприятия водить - не высидит моя егоза. А Тимофей сам пазлы так собирает? Я в шоке! Какой молодец!

 

А у нас сегодня день рождения. ^heart^ Вчера испекла фруктовый торт, просто он у меня такой сладкоежка. Как то тянет меня на кухню и говорит "мама торт". Я еще думаю, откуда у нас дома торт? А он открывает ящик, достает миксер, протягивает мне и снова говорит "мама торт". Типа бери и пеки мне торт. Пришлось на следующий день покупать продукты и печь торт. Ну а на день рождения как же без торта? Отмечать тоже по скромному будем. Придет к нам кума с сыном (3 года) на наш торт. Фото постараюсь выложить завтра. Только вот подарок мы Диме не купили еще. Все у нас есть, что дарить не знаю. Присмотрела я конструктор где много элементов, наверное его и куплю.

 

А вот наши фотографии с прогулки в октябре.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Кормим козу

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ДИМОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДВУХЛЕТИЕМ!!!

 

Желаем ему расти послушным здоровым умненьким красивым мальчиком!! Ну и здоровья и счастья всей семье!!!

Такие вы все красивые на фото!!! :biggrin:^yes^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За похвалу спасибо :biggrin: А паззлы мой давно уже оч собирает... начинал с маленьких деревянных, потом перешел на пластмассовые вот такого вот типа:

Изображение

это фото в апреле сделано...

а потом и вОвсе перешли на обычные... сейчас собирает до 24 элементов свободно сам... если побольше то тоже может но не всегда усидчивости хватает на одну картинку (пробовали 60 элементов - собирает ровно половину а потом надоедает ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, какие фоточки шикарные!!!!!!!!!

Маришка тааак выросла!!!!!!! ^yah^ Такая сладеькая она у тебя, а какая модница, постоянно любуюсь вашими нарядами :smile:

Сарафан на ДР восхитительный!!!!!!! Коляска супер и большая и маленькая :smile:^shok^

Фото с песочком класс!!!!!!! Нам теперь до следующего годоа о таком мечтать 8P

 

Изображение

 

Пусть счастье в дверь твою стучит -

Открой ее скорей пошире

Путь жизни тайною покрыт,

Но так прекрасно в этом мире!

И пусть всегда - в окошке свет,

Улыбка мамина - с порога,

Пусть будет много добрых лет

И в жизни легкая дорога!

 

Изображение

 

Танюш фоточки супер осенние!!!!!!!! Особенно первая впечатлила :bad:^cray^^kiss5^

 

Анютик, ну я в шоке, что Тимошка сам пазлы собирает - умничка!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшила доче костюм тыквы на хеллоуин :smile: это в парке гуляли

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

а это мамина помощница :smile:

Изображение

Изображение

с тетей

Изображение

тыковка

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о Лизаветке думаю, срок уже во-вот, может уже родила? В темке про беременность тоже не появлялась...

 

это ее линеечка

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! ОБЕЩАЮ К ВАМ вернуться!! сейчас соберусь с мыслями и временем!!!

СПАСИБО ТЕМ кто незабыл!! и спасибо за поздравления МАксу!!!

ВСЕХ ДЕТОК С ПРОСШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!! МНОГО РАДОСТИ и УЛЫБОК!!!!

 

а сейчас напишу новость - наша ЛИЗАВЕТКА стала МАМОЙ ДОЧКИ!!!!

12 ноября в 12.12 родилась малышка СОЛОМИЯ

3550 и 53см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девчат за комплименты моей малышке! Сорри что пишу с таким опозданием, времени то-то соооовсем... не хватает.

И еще.. Танюш извини, что и я поздно поздравляю Димочку с двумя годиками!!!! ^kiss5^^kiss^^kiss5^^kiss5^ Он такой хорошенький! И то что сладости любит на нем не отражается, стройняшечка!И сестренка видно любит братишку! Заечательные детки! ^kiss5^

 

Светик, у твоей Ксюши тоже красивущие наряды! Прям модница! А еще и мама рукодельница! Такая сладкая яркая тыковка вышла! А у вас там отмечается хэлоуин? Ксюша смотрю у тебя помощница?! Любит с тестом возится? 8P Скоро она вам сама пироги стряпать будет! Целуй свою улыбашку от нас! :fool:

 

Оленька ждем тебя, соскучились! Хотя времени у нас у всех сейчас мало.. детки растут и требуют большего внимания ^kiss5^

 

Ура, Лизонька, поздравляем!!!! теперь вдвойне счастливая мамочка! Набирайся сил и возвращайся к нам! Вкусного молочка малышке и спокойных ночек маме! Имя очень красивое!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...